Кто стал счастливым обладателем новых квартир на Гребенщикова?
138205
896
Selok
У нас также ,не всегда горячая, а напор воды вообще никакой, может позже наладится все с водой!?
santexnik1945
С интернетом и кабельным что -нибудь до нового года решится? Кто-нибудь знает?
Ligra31
у нас в 405 жара как в ташкенте спим с открытым балконом на проветревание пока гардину вешел все локти обжок о стоики на счет окон стеклопакеты у все треснутые у нас тоже звонили властилину окон он сказал что заявку принял придут посмотрят потом решат когда менять ну замена сто% будет.
lex555
оо и не говорите... у нас замотаны все батареи включая стояки и жара невыносимая, в УК обещали не раньше середины-конца января решить вопрос, а пока тока посочувствовали)))) эх с телевидинием никто ничего не придумал???? Как же без Речи президента та в Новый год :dedmoroz2:
santexnik1945
Кстати, подскажите плиз, что там со стандартным ТВ? В кухне какая-то розетка. И чего с ней делать далее, тянуть из кухни в комнату?
Привыкла что из коридора.
lex555
а вы в 405 из какого подъезда???
sonner
Кстати, подскажите плиз, что там со стандартным ТВ? В кухне какая-то розетка. И чего с ней делать далее, тянуть из кухни в комнату? Привыкла что из коридора.



В 2-ке, в коридоре слева от входной двери, внизу пластиковая накладка, за ней гофра идёт под полом в подъезде к щитку. Там и подключаете антенный кабель (дополнительно к кухонному). В 3-ке то же самое в кладовке.
santexnik1945
Сделал антенну сам из вешалки!)))16 каналов ловит,всяко речь президента увидим))))
santexnik1945
я за 200р купил антену рагатку подключил 5 каналов хорошо показывает аеще поймал тестовые 10каналов они как эжди качество показывает только он работают с10 до 24ч :зло:
santexnik1945
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, у кого однешка балкон на кухне, сколько метров стена с фартуком? Буду очень благодарна за ответ. если можно в личку.
Tanya_86
а вы скокого дома и подъезда
santexnik1945
жители 404 кому нибудь подключил ростелеком интернет ,кабельное?
lex555
с Ростелекомом вообще какая то мутная история)паренёк чёй номер был на рекламе сначала на морозы ссылался,а сейчас вообще пропал!))
santexnik1945
вот сейчас дозвонился наконец-то!)говорит ориентировочно с 16-22,404 подключать будут
Tanya_86
стена с фартуком примерно 2500 -2550 смотря как мерить
santexnik1945
Народ, такой вопрос - когда оплачивается коммуналка за период "до приемки-передачи"? При выдаче ключей техник СИ сказала, что в районе 10.01 нужно уже за декабрь платить. Ну не вопрос, пошла, а на кассе говорят - нет, еще рано, до получения домой оф. адреса он у них по системе не проходит, а значит и расчеты они не производят.
sonner
придет инфа и будет куда деньги потратить. а что волнутесь
lex555
ну то что деньги будет куда потратить это я не сомневаюсь, просто непонятное информирование какое-то, нафига было обращать внимание что надо уже платить
sonner
Мне тоже говорили , что до 15 января нужно заплатить!
Ligra31
вообще они в почтовый ящик должны скинуть бумагу с начеслениями.
santexnik1945
И с после праздников сказали мониторить объявы в подъезде на пломбировку счетчиков. Видимо раскачиваться долго будут.
santexnik1945
кто знает ростелеком начал подключать