Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)
117050
1000
bonanza
поздравляю!я основную сумму оплатила...
Показать спойлер
остальное 29 доплачу
Показать спойлер


платила через СМП банк 20р отдала за перевод,счет открыли бесплатно!потом когда остатки заплачу и счет закрою
ole2190
совсем что-то дешево... получается всего 20р. за перевод. Тоже скоро будет ощущение того что ты в кооперативе:улыб:
bonanza
ну да...копейки,деньги дошли до дискуса:улыб:
bonanza
извините,что ответ вам направлен)
пишу всем)
наконец и мне позвонили,завтра еду в офис)))
у меня такой вопросик,не подскажите мне в каком банке лучше оплачивать и взнос и всю сумму? чтоб быстро дошли деньги,ну и не сильно дорого... помогите плиззз))
Sashulya
извините,что ответ вам направлен)
пишу всем)
наконец и мне позвонили,завтра еду в офис)))
у меня такой вопросик,не подскажите мне в каком банке лучше оплачивать и взнос и всю сумму? чтоб быстро дошли деньги,ну и не сильно дорого... помогите плиззз))
МНОГИЕ ЛЮДИ ОПЛАЧИВАЮТ ЧЕРЕЗ ЛАНТА БАНК)))
kombiaso
а не в курсе какая комиссия?)))
Sashulya
я платила смп банк 20р платеж...открываете счет бесплатно и кладете на счет деньги,оформляете платеж в дискус
Sashulya
Я платила через лента банк. 0,5%от суммы мин50 макс350 за операцию и 250 за открытие счета
Sashulya
Sashulya, чтоб вам ни перед кем не извиняться, когда просто пишите сообщение ни к кому не привязанное, то нажимайте квадратик не "ответить", а "на первый" :улыб:
Насчёт переводов....я отправляла через глобэкс, за перевод 15000 заплатила 150 руб. за перевод лимона с копейками 300 руб. Никакой счёт открывать не надо. Там только разница отправляешь сегодняшним днём или говоришь что завтрашним, вот завтрашним дешевле)))
Elenatop
А завтрашним - это означает, что сегодня они твои деньги покрутят где-нибудь, поэтому дешевле, наверно:улыб:банки что-нибудь да выдумают!
aleksa29
Да и ладно)))) И им и нам хорошо))) так бы я 300 заплатила, а так 150 всего!
Elenatop
это верно:хехе:только банк по-любому в бОльшем плюсе остался от прокрутки миллиончика:yes.gif:что-ж каждый выживает по-своему))
Elenatop
Sashulya, чтоб вам ни перед кем не извиняться, когда просто пишите сообщение ни к кому не привязанное, то нажимайте квадратик не "ответить", а "на первый" :улыб:
Лена, спасибо что написала, я прикинь, "тундра" этого не знала...а столько уже времени на форуме живу :безум:
ИРУСЯ
я прикинь, "тундра" этого не знала...
Чё, правда что-ли? :eek: О как! Я даже этого и не заметила. :улыб:
Jenny1205
Я тож Ланта банк, Первый платеж 15 тыщ-170 рублей (без открытия счета), втрой раз -470 рублей за всю сумму)))Вроде норм. Лучше чем в дургих я узнавала 1% от суммы перевода)
Karinjan26
Точно 470? с меня взяли за перевод 500 и 70 рублей за сумму больше млн.
Karinjan26
Лучше чем в дургих я узнавала 1% от суммы перевода)
Кроме 1% есть ещё минимальный и максимальный комиссионный платёж.
И в глобэксе я меньше комисси заплатила! Вот! :бебебе:
Nikolay1983
Точно 470 рублей за 1608,,,,,,,,, приходник то есть.Всегда со мной.Мож вы счет открывали?Я без открытия
Elenatop
просто обзванивать все банки , тоже время. сравнила 10 банков и решила что так проще будет)
Karinjan26
платите в СМП Банке всего 20рублей перевод!
денег не жалко?..мне вот жалко...московский банк перевод пришел!чего все бояться? :спок:
Karinjan26
да....20р за платеж только...счет бесплатно открытие...все быстро!
bonanza
строение 91
14 этаж
3-ка


ууураааа :heart: :bottle: :biggrin:

правда я хотела 13 этаж по определенным причинам,но мне сказали,что я такая первая,и что этот этаж в резерве,что его никто не хочет)
Sashulya
Я бы тоже 13 этаж с удовольствием взяла! Это моё число! :спок:
Sashulya
тоже поздравляю:) вот еще один будущий житель 18-ти этажки:миг:
Elenatop
Я бы тоже 13 этаж с удовольствием взяла! Это моё число! :спок:
А я бы взяла и 19-ый, если бы он был...
Сашулю поздравляю :роза: :роза: :роза: :present:
Karinjan26
УРА. Все мои денежки дошли))))И членская книжка на след. недели сказали будет)
Karinjan26
здорово :flowers: , а на бетонной так ответили, что будет на следующей неделе? Так быстро уже книжка?
Karinjan26
значит надо будет на следующей неделе тоже позвонить узнать, вдруг и моя готова будет :yes.gif:
ИРУСЯ
спасибо большое))я очень счастлива)) привет соседям!))
VinilOff
Уже и очередь обычную отстоял, и договор заключил и все оплатил, и членскую книжку забрал!
VinilOff
привет!сосед...!!!хорошо что народ прибавляется! :роза:
ole2190
привет!сосед...!!!хорошо что народ прибавляется! :роза:
:agree:
Смотрю здесь бурные обсуждения)
VinilOff
ну поздравляю!! :роза: так быстро!
Karinjan26
Всем привет! мы сегодня тоже подписали договор, 91 дом, 18 этаж, трешечка!!!!!!! УРА! УРА! УРА!
Dum
опа! старые все лица! с любимого дискуса! примите поздравления!!! :роза: :present: :bottle:
VinilOff
привет соседушка!!! :agree: у меня тоже на этом же этаже:улыб:главное чтобы у тебя была не левая однёшка:улыб:
ИРУСЯ
Ируся, спасибо! честно не знаю только как жить будем на 18 этаже, Я наверное в первое время вообще на балкон выходить не буду)))))))))страшнова то както!
Nikolay1983
а почему не левая однешка?
Dum
самое супер! мечта! вы видимо 27 августа записались? а в 33 продали или нет?
Nikolay1983
привет соседушка!!! :agree: у меня тоже на этом же этаже:улыб:главное чтобы у тебя была не левая однёшка:улыб:
:agree: Привет
Увидал Уже)
Правая)))
Долго ждал?
VinilOff
Вопрос если кто знает: А Дискус еще плющиху продает? или там уже все распродали и запись не ведется.
ИРУСЯ
нет мы не записывались, просто пришли в АН и заказали, дом узнали только сегодня без всяких очередей! нет в 33 не продали, сейчас в нем живем!