Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)
117311
1000
Dum
привет,сосед))я на 4 этажа ниже жить буду)) :agree:
VinilOff
не не долго, я ж через агенство пробился, деньги поздно появились, а квартира нужна на правом и подешевле...
Sashulya
Привет! а квартира на какую сторону у Вас?
Nikolay1983
я без АН купил, 2 месяца ждал пока позвонят.
Karinjan26
Привет! нет я рядом с вами, точнее в соседнем доме! квартира слева!
Dum
дада, увидела уже....тяжелые раб. будни, уже двоится в глазах.
VinilOff
осталось продать 2 свечки.
Sashulya
3ка?северо-восток получается
ole2190
да,трешка. ну я не могу разобраться никак где что))
предлагали трешку на солнечной стороне,но этаж мне не понравился,поэтому решилась на эту))
Sashulya
я вроде вам картинку выкладывала...вроде там все понятно
ole2190
да,помню. я по ней все поняла,точнее поняла где какая квартира,где темная,где светлая,только с югом,севером,зап,вост. запуталась.
и взяла подходящий этаж,а не сторону. мне не принципиально это оказалось,я только из-за цветов хотела,но это мелочи,этаж важнее))
Sashulya
многие цветы растут и на темных сторонах...особенно хорошо цветут фиалки на северной стороне!
ole2190
тогда вырастут фиалки) и еще какие нибудь) кстати,интересно какая там слышимость будет,стоит ли звукоизоляцию делать?
ole2190
а я специально просил солнечную сторону!
Sashulya
однозначно звукоизоляцию делать надо! мы из-за этого специально последний этаж взяли!
Dum
я тоже:смущ:..

мне кажется лучше сделать звукоизоляцию...я планирую на пол пробковое покрытие,оно теплое и звукоизолирующее,потолки натяжные,помойму тоже...я вот думала стену в спальне одну изолировать
Dum
будите слышать как голуби скачут:улыб:
ole2190
да.видимо надо делать... да.да,в спальне надо точно,там стенка смежная,мало ли кто что делать будет из соседей. я,например, жила с такими,которые постоянно дрались и крушили все вокруг посреди ночи.
Sashulya
на счет пола надо чтото делать, а стены не буду изолировать, вот интересно у нашего дома хоть сваи забиты?
Dum
вообще дискус всегда продает не менее уровня забитых свай..чисто поле точно не продает.
Elenatop
ооо,спасибо))теперь буду писать нормально))
и за банк всем спасибо,сегодня оплатили через Номос,150р,это за 15тыс.р.,вроде нормально,больше не искали,времени в обрез было( а вот над лямом подумаем где лучше))) 20р меня очень заинтересовало))
ИРУСЯ
Ируся, а это ты что купила в 84/2 стр. у тебя же студия была?
Dum
я в замешательстве на счет изоляции...
сваи должны быть забиты уже,скоро обозначат на сайте. правильно Ируся пишет.
а с этого дома только мы что ли тут?О_о
Sashulya
походу да только мы вдвоем! т.к. дом недавно выставили на продажу!
Dum
ну тогда думаю скоро кто нибудь подтянется))а то останемся вдвоем жить во всем доме :biggrin:
Sashulya
Да у вас вообще хорошая сторона! Будете рассвет встречать, и с цветами наверно всё будет нормально, не разбираюсь в этом...
Nikolay1983
да,рассвет это красивейшее явление))
с цветами что нибудь порешаю)
мне еще интересно,с этой стороны будет видно салюты на пл.Ленина,как думаете?)
Sashulya
Да вот написал что с тамбурного балкона можно салют будет смотреть, а потом вспомнил что тамбур то со стороны трёшек:улыб:Возможно из комнат будет видно.
Nikolay1983
я очень-очень на это надеюсь)) спасибо за ответы)) я в люльку,спокойной ночки)) :agree:
Sashulya
будет видно!!!!!
  • линия к площади Ленина от 91 дома

Dum
студию продала, купила 3-шку студию! в сентябре дело было.
ИРУСЯ
студию продала, купила 3-шку студию! в сентябре дело было.
Вы студию продавали дом сдан был?
Karinjan26
Всем новым соседям по 18-ти этажкам привет! Рада прибавлению в компании:миг:
Nikolay1983
ооо,здорово))
спасибо за "линию"))
Karinjan26
Приветствую соседей! В понедельник идем подписывать договор! 91 стр. 2 этаж однешка)))
Никто не знает - этот дом вообще хоть строить начали? На сайте дискуса о нем информации нет((
Интересно на какую сторону у однешек в этом доме окна выходят...
Vintage
Никто не знает - этот дом вообще хоть строить начали?
На 58 странице найдёте ответ на ваш вопрос!
Vintage
поздравляю!)) :present: нас уже трое с этого дома на этом форуме)) :agree:
Elenatop
Никто не знает - этот дом вообще хоть строить начали?
На 58 странице найдёте ответ на ваш вопрос!
Спасибо, а на 58 странице чего?)) Другой ветки форума?
Vintage
все дома продают на этапе хотя бы свай! поэтому строить точно начали:улыб:
Elenatop
А где здесь 58 страница?)))))))))))
Elenatop
Елена, здесь же 24 страницы на данный момент:улыб:Или у вас другой формат страниц?