Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)
117242
1000
Karinjan26
Главное всем нам в месяц уложиться! Аналогично и у меня в банке))) Тоже середина ноября))) Как все разом перечислим, как пополниться сразу счет :biggrin:
Karinjan26
И тут Остапа понесло!!!
Я вот что хотела сазать, мне очень очень приочень сильно нравится 70 дом, именно 70 с его такой красивой расцветкой!!! А кто нибудь был в нем, смотрел планировки квартир? Если его сдадут, можно ли туда пробраться и позырить на квартирки??? Или нет....так охота...жуть...

Кто со мной??? :спок:
I_panda
Кто со мной??? :спок:
Я не отказалась бы)))))
I_panda
Я вчера смотрела дизайн спален. Нашла такую симпотную спальню с пандой и бамбуком! )) Фото жаль не сохранила... А так подходит очень под твой Ник!
bonanza
А что за 70 дом, он тоже свечка?чтоб посмотреть какой наш дом будет после стройки?
bonanza
Я тоже уже смотрю планировочки и дизайн.Прям слюнями исхожу от идей)
bonanza
Мы кстати когда с мужем только думали приобретать квартирку, так вот поехали туда и шарились по 63 дому, там работяги были, поднялись на второй этаж и смотрелли что да как :спок: :спок: :спок:
Karinjan26
Да свечка, по моему одна из первых которая будет сдаваться и её по моему три года строили...! Как мне сказали в офисе - "первый блин комом."
Karinjan26
Угу, если почитать топик 70 дома, то волосы дыбом станут! А фоточки очень красивые, там даже есть фотки квартир и однешки и двушки и трешки!

Ща найду!
bonanza
Надеюсь наш не будет так долго строиться(
Хочется чтоб точно к концу 2014 заехать и ремонтик начать)))
Karinjan26
Хочется хотя бы на НГ 2014-2015 бутылочку шампанского :bottle: открыть в своих новых стенах!
Karinjan26
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1895850137/?vc=1&fpart=20&sort=5&period=#!prettyPhoto

вот тут фотки!

И на последней странице топика чумачечие фотки дома!!!
Karinjan26
к концу 2014 вряд ли заедите,договор читали? полгода на ввод в эксплуатацию...это занчет ключи будут выдавать, после :flowers:
I_panda
Ниче так смоирится, грязно конечно, но если все привести в божеский вид, то будет просто шикарнейшие квартиры
I_panda
Как величаво смотрится!
ole2190
Буду надеяться. Мож чудо, и повезет))))Чтоб хотя бы зайти туда в квартирку под с\о и разбить бутылочку шампанского)))
ole2190
к концу 2014 вряд ли заедите,договор читали? полгода на ввод в эксплуатацию...это занчет ключи будут выдавать, после :flowers:
Да-да! У нас 56 дом (и 55 и 50) срок сдачи 3 кв.2012 года, ключи ждём в декабре! Там же ещё + 6 месяцев ввод в эксплуатацию.
Elenatop
Да это понятно пока введется в эксплуатацию, но главное чтоб ключи дали, чтоб хотя бы завести стройматериалы и начать ремонт.
Karinjan26
Нет, вы маленько не правильно понимаете))) 6 месяцев к планируемуму 4 кв.2014 года - это своего рода подстраховка Дускусу, чтоб народ не скандалил, и чтоб было время всёж закончить стройку. Ключи дают когда дом уже БТИ примет. А это и получается напимер 4 квартал 2014 и + от 1 до 6 месяцев. Но может вам и повезёт и сдадут к НГ, тоже не исключено!:миг:
I_panda
И тут Остапа понесло!!!
Я вот что хотела сазать, мне очень очень приочень сильно нравится 70 дом, именно 70 с его такой красивой расцветкой!!! А кто нибудь был в нем, смотрел планировки квартир? Если его сдадут, можно ли туда пробраться и позырить на квартирки??? Или нет....так охота...жуть...

Кто со мной??? :спок:
Как только получу ключи (70-ый дом), приходите смотреть 2-ку и 3-ку ))))) я приглашаю!
Elenatop
ну я в первый раз сталкиваюсь с этим)Особо не вникала, буду вникать когда домик построиться, и будет близко срок сдачи.А сейчас так особо заморачиваться не хочу.А то переживать буду
Karinjan26
Да и правильно. Я вотдаже на нулевом этапе и не заходила на форум особо, позже подтянулась))) Когда интересно стало! А тем более последнее время тут такие страсти разгораются)))
Karinjan26
А что за 70 дом, он тоже свечка?чтоб посмотреть какой наш дом будет после стройки?
Я была 2 раза в 58 недавно пару месяцев назад, он такой же как 70 и как все свечки. Планировки супер!!! Куда попали 10-этажные дома...Смотрела все-все планировки. Не получилось у меня купить 2-студию..Может через время продам трамвайчик и куплю 2-студию...Мы вдвоем с мужем жить будем (дети живут давно отдельно)
Насчет получения ключей - это и происходит когда дом начинают вводить в эксплуатацию.
К НГ 2015 возможно и почти точно получу ключи я со сроком 2 квартал 2014, а вы весной-летом 2015.

Поверьте мне, я на форуме дискуса давно и у меня в голове почему-то :безум: остается весь расклад и вся информация по всем домам дискуса, всем топикам.
ice_angel
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flowers:

Обязательно приедем, только не забудьте сообщить, да мы и сами в курсе будем, такое событие не пропустить!!!
ИРУСЯ
Ируся, а в двушечке очень хорошо? Вот не поверите, я на планировку двушки обратила внимание примерно год назад, однако тогда 39 и 40 дом продавался, может быть ошибаюсь...

Вот она мне очень понравилось в качестве моей первой квартиры, но потом пошло как то все ни так, смена работы у мужа и т.д... и прошел целый год!!!

Потом долгие размышления, категорический отказ от ипотеки и понимания что нам необходимо!

А трамвайчики мне и сейчас оч нравятся!
I_panda
2-шки в 18-этажках супер)), несмотря на тот проход от кладовой до гостиной (кстати, там кирпичная или картонная перегородка будет, можно спальню расширить, но тогда кладовки не будет)

А 3-шки еще суперовей))) это самый на мой взгляд лучший проэкт дискуса! Да и сам дом в 18-этажей несравнимо классно выглядит!
ИРУСЯ
А в трешках тоже где кладовая кирпичная или картонная перегородка??? Я все смотрю на неё на плане и думаю - то ли дверь сделать из спальни и будет гардеробная, то ли оставить все как есть, потому что будет вдруг бетон..
Karinjan26
Всем привет! Вот и 97 дом подтянулся. Вчера заключили договор 97 дом 6 этаж трешка
nandy
Примите поздравления :flowers:
А по очереди или АН?
bonanza
если честно, то где кладовая именно в 3-шке не помню. я когда в нее зашла, то просто обомлела от планировки - в одной спальне французское окно, во всю высоту комнаты, другая просто огромная квадратная, а гостиная как в 2-шке, окна на 2 стороны + 2 балкона очень похожих на лоджии...у меня аж дух захватило..мечтала о ней тоже, но на 2-их это сильно круто так жить, платить ежемесячную дорого будет.
ИРУСЯ
в одной спальне французское окно
Там выход на балкончик будет :хехе: Там получается один балкон из гостиной и спальни на него выход. по плану 8 квадратов. В живую конечно тоже охота все увидеть!
ИРУСЯ
О боже, хочу увидеть ее))))Мечта мечт)
bonanza
Ой-ёёёёёёй....боюсь вообще не дотерплю....сорвусь и все, держите меня семеро!!!
bonanza
по очереди, тоже как и многие, испереживались пока очередь подошла
nandy
теперь годик-полтора спокойно ждем, а потом опять начинаем переживать - во время сдадут или нет :biggrin:
bonanza
С менеджером поговорили вчера на эту тему, она сказала, что только проблемы со сдачей были у первой свечки, а так все должно быть в срок и даже раньше хотят, если получится.
Мы с мужем ездили как-то не так давно смотреть эту свечку, конечно дом красивый, мне понравился, на балкон можно будет выходить из двух комнат и двери на балкон полностью стеклянные (но между ними есть пластиковая перегородка), я думаю и в наших домах будет тоже самое.
ИРУСЯ
2-шки в 18-этажках супер)), несмотря на тот проход от кладовой до гостиной (кстати, там кирпичная или картонная перегородка будет, можно спальню расширить, но тогда кладовки не будет)

А 3-шки еще суперовей))) это самый на мой взгляд лучший проэкт дискуса! Да и сам дом в 18-этажей несравнимо классно выглядит!
неделю назад была в доме (70 стр), в 2-ке стенка спальня-корридор сделана из сибита! (тонкие кирпичики), а в 3-ке не было еще ((
nandy
будем соседями)...у мя 97-4эт :agree:
ole2190
Ага, вообще рядышком! :agree:
nandy
Надеемся и жмем кулачки, что наши свечки во время сдадут , а желательно раньше, но чтоб на качество стройки это не отразилось
Karinjan26
Надеюсь наш не будет так долго строиться(
Хочется чтоб точно к концу 2014 заехать и ремонтик начать)))
мне в ан сказали ориентируйтесь на первый квартал 15-года
Jenny1205
Ну мы будем верить все таки в лучшее. :friends:
Jenny1205
и я можно приду?
Конечно можно :friends:
Karinjan26
у кого-нибудь есть план или схема, с какой стороны будет подъезд? охото узнать куда окна будут смотреть
может какие соображения есть.
судя по сваям, у 98 дома, подъезд будет с западной стороны http://diskuss.ru/object.php?num=98, может я ошибаюсь?
Nikolay1983
Доброе утро!
а вам что не показывали при подписании договора?
ole2190
Мне нет, у меня договор и приложение где план дома и квартиры