Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)
117240
1000
ole2190
спасибо! нет не показывали, они замучанные были и злые:)
Karinjan26
Уложила малого спать и решила посмотреть и разобраться с группой в контакте, была "приятно" удивлена известием, что лифт запускается при 70% заселении.... а как же ремонт? неужели я не начну его пока не заселится 13 этажей??? То есть почти 80 семей.....
Jenny1205
Все делают ремонт сразу, не дожидаясь лифта! А потом ещё и живут некоторое время.....пешком ходят. Вот только в 18-этажках говорят, что лифт грузовой будет с первого дня работать!
Elenatop
Фууух, а то я представила как цемент поднимать....
И мебель
И с коляской ходить туда-сюда
Jenny1205
да супер, буду на 17 этаж на себе строй материалы таскать :eek:
Karinjan26
сегодня 3.11.12. 58 стр. красавчег)))
Karinjan26
образец! только цвета будут разные у всех домов..
ИРУСЯ
надеюсь не розовый будет :а\?:
Karinjan26
красят под цвет соседних домов..
Jenny1205
Уложила малого спать и решила посмотреть и разобраться с группой в контакте, была "приятно" удивлена известием, что лифт запускается при 70% заселении.... а как же ремонт? неужели я не начну его пока не заселится 13 этажей??? То есть почти 80 семей.....
Женя, а вы не рассматривали, что эта информация не для ваших домов, а для 10-этажных?
bonanza
А в трешках тоже где кладовая кирпичная или картонная перегородка??? Я все смотрю на неё на плане и думаю - то ли дверь сделать из спальни и будет гардеробная, то ли оставить все как есть, потому что будет вдруг бетон..
бетонные стены обозначены на рисунке ниже, остальные - не несущие, в них можно будет делать и двери, и убирать их.
Вход в подъезд снизу.
ИРУСЯ
Красавец!!!! Нечего сказать! Интересно, когда наш дом будет такой))))
ИРУСЯ
да я уже потом подумала про 10-ти этажки.... Я, к великому сожалению, не настолько сильна в номерах домов и в запоминании количества этажей.Просто кусочек урвала и давай паниковать... А ведь до лифта еще 2 года....
Jenny1205
И еще назрел вопросик, сегодня перелистывала договор с Д+... Интересно, насколько просто или сложно получить согласие кооператива (п.3.2.7) на перепланировку...
Karinjan26
немного истории, и как бы надо с чего-то начинать:улыб:
  • ноябрь 2009

  • май 2009 ул.Т.Снежиной, к 98,97,96

  • 91, 92 предположительно

  • 82, 83

  • если посмотреть подальше то 98,97,96

Nikolay1983
Спасибо за фото, для истории будущего жилья пригодиться:улыб:
Jenny1205
Вернуться если к теме детей, Jenny1205 ... я вот только на работе в основном могу заходить читать и отвечать))) Т.к. дома мой карапуз не подпускает меня к этой чудо-технике! Поэтому так поздно отреагировала и промолчать не смогла, тоже нужно было прокомментировать!... (ведь три дня выходных были)
Elenatop
Не ваши? :ха-ха!:
Мои-мои!!! :ха-ха!: Как китайцы, все на одну морду!!! :biggrin:
Jenny1205
Интересно, насколько просто или сложно получить согласие кооператива (п.3.2.7) на перепланировку...
Не гадайте, уточните непосредственно у кооператива или у застройщика.
Karinjan26
Друзья, а никто не узнавал по 92 оплаты???
Elenatop
Ну прошла проплата первых 15 тыров или нет...
Я оплачивала в четверг, позвонила туда, денег не видят... :dnknow:
Anioto
Как написать - то...
Вступительный взнос, который необходимо внести в течении 5 рабочих дней по договору...
У меня договор от 1 ноября, тут же 1 числа я внесла 15 тысяч на счет дискуса...
Звоню узнать видят они мои деньги или нет, отвтеили что не видят!

Это сколько туда деньги идут???
I_panda
Они же только рабочие дни идут. Сегодня позже или даже скорее всего только завтра. Они сказали что бухгалтерия как отметит - что проплата прошла - так они и увидят!
I_panda
Если все данные заполнены верно, то приблизительно в течении 1-2 дней.
В бухгалтерии у Д+ ещё раз уточните (ближе к вечеру).
I_panda
Как написать - то...
Да я то сразу поняла))) про деньги лучше всёж звонить и узнавать, так как с моей работы один мужчина, с 92 дома кстати. отправил пятнашку, а её ни туда отправили! Прикиньте! :eek:
I_panda
Подскажите пожалуйста, кто такая Оксана вконтакте?
Elenatop
Кривыми руками видать работали в банке! Такое дело и отправляют не туда!!! Если че-то не так, найду того операциониста из банка и поменяю места руки, чтобы правильно била реквизиты! Хотя, я их сама проверяла!
Anioto
Подскажите пожалуйста, кто такая Оксана вконтакте?
Тебе биография ее необходима?
А Оксана это типа "сэнсея" Дискуса, которая знает ответы на все возникающие вопросы.
I_panda
Посмотрите банковские квитанции, те что у вас на руках, может быть что-нибудь обнаружите.
Anioto
Подскажите пожалуйста, кто такая Оксана вконтакте?
В другом топике (Дискус! Очередь на покупку квартиры!) говорили кто такая Оксана. По моему приближенная Джулая, т.е. работает с ним, а раньше работала в Дискусе. Поищите...:улыб:
I_panda
Мне бы поверхностно - менеджер или матёрый инвестор, ну и контакт на всякий случай (в личку).
Karinjan26
Всем приветики!
может кто подскажет,что за тех.помещение?там счетчики будут?
ole2190
Думаешь счетчики? неужели их туда загонят, не всем квартирам удобно будет к ним ходить))
ole2190
Мы вот с мужем сидели думали, ведь можно поставить дверь общую на однешку и двушку, получится тамбур...
А если это будет тех помещение, то дверь туда не поставить...доступ ведь нужен будет постоянный...
I_panda
у вас такая же 2ка где тех.помещ....мне кажется,если соседи против не будут,то можно!:смущ:

я поэтому и спрашиваю!такие наметки есть :biggrin:
ole2190
Электросчетчики в схеме по-моему обозначены ПС1 и ПС2, техническое же помещение предназначено для других коммуникаций.
ole2190
Тамбур закрытый - это вообще здорово. Когда еще и соседи хорошие. Коврик в него вынес - грязь домой меньше носится))
ole2190
У меня то левая двушка получается! Там вообще хрень какая - то...у вас хоть название этой хреновины есть, а с нашей стороны одни только размеры :спок:


И вообще что тогда с двух сторон???
ole2190
Всем приветики!
может кто подскажет,что за тех.помещение?там счетчики будут?
Место под коляски может?
Elenatop
Место под коляски может?
Было бы идеально :хехе:
bonanza
если можно будет...сделаю вот так)
ole2190
если можно будет..
Навряд ли.
Karinjan26
Вот с сайта дискуса, вроде посвежее и размеры другие! Справа понятно, там что - то пустое будет...А слева тогда что???

Черненькие стрелочки на эти хреновинки показывают, красненькие рамки - это в идеале двери общие!