ДИСКУС+ строительство Высоцкого,104
49720
214
Юлия301072
вчера увидела, просто ожидала увидить нормальные перила , а не ограждения для ребенка как в ИКЕА. Реально они будут выполнять только декоративную функцию. Я на балкон точно не выйду до остекленения (высоты боюсь). За дом не заходила, туда проезда нет, в глину не полезла. Заметила что за домом приличный слой земли снят, окна нижних этажей будут на какой то косогор смотреть что-ли, или потом все сравняют. Вроде за домом должна дорога проходить.
Lenox
думаю нам хватит дел и внутри квартиры пока))))) подождем с балконами)), а за домом по плану видела дорогу, большую, основную даже я бы сказала, потому как дальше идет стройка за 12ти этажки и слегка в сторону Педа поворачивает.
с утра дозвонилась до Дискуса.. жизнерадостно посоветовали ждать до конца мая...праздники же....работы ещё сказали много... так что не факт, товарищи... не факт...
Lenox
20150506_103404

вчера рабочии были, кричали курили, вообщем работали
Юлия301072
раньше рабочие и в праздники пахали. Будем надеется на конец мая-начало июня :хехе:
Lenox
93 дому начали выдавать ключи, скоро и до нас дойдет. Звонила в Д+, говорят осталось установить двери и автоматы. Орриентируют уже на июнь, говорят пока заняты сдачей 93 дома. :хммм:
Lenox
Уважаемые соседи! Может кто продаёт в 104 доме в 4 подъезде 1 к квартиру на 9 этаже ?
Vodolei50
ау народ, слышно чего? Были сегодня, пришли в ужас) Обещали в июне, но что-то по виду тут осенью пахнет в лучшем случае
Stinger2010
Сегодня 15.06.2015 г. звонил сказали что до сих пор доделывают 93 дом. Потом только будут наш доделывать. Пообещали в июле. Каждый месяц звоню и все оттягивают срок на месяц. Как надоело ждать. Уже 2 квартал 2015 года заканчивается.
rus_summer
А никто ничего не слышал на тему единого остекления? Может кто голосовал? Есть какие-то идеи/информация?
rus_summer
ох да войти бы уже.... не до остекления вообще.
я тоже звонила вчера, говорят : готовности нет, но планируем вас пораньше запустить" на мой вопрос истеричным голосом- какой к черту пораньше, уже и 5 ваших последних месяцев которые на передачу документов и квартир предназначены к концу идут- просто бросили трубку.
Юлия301072
Ну так можно и без отопления и водоснабжения войти, без электричества и т.д.. Главное чтобы по-быстрее! :хехе:
Юлия301072
"дом 104 - в настоящее время начали монтаж балконных ограждений и автоматы в щитки, к концу месяца планируют выдавать ключи" . вот что ответила Оксана в VK, так что надеемся на лучшее. Сегодня проеду гляну установку балконов, делать начали или нет.
Lenox
Т.е. единого остекления не будет? @#$%^&*().........
rus_summer
Голосование по поводу остекленения идет, в акте приема передачи прописано что самим делать остекленение нельзя, заставят в 10 дневный срок демонтировать, Скорее всего выдадут ключи, возможно сразу слупят с нас деньги за остекленение и будем сидеть как они думают на попе ровно, ждать. Сделают люди ремонт и тут здрасти мы пришли к Вам балконы стеклить. Кажется в 99 доме большинство за остекленение оплатило, а они не шевелятся.
Кстати ограждения балконные как лежали у подъезда так и лежат. У охранника спросила как скоро, сказал что он не в курсе, но внутри работают.
Lenox
Неправда,в 99 доме никто,ничего ещё не платил. ...проголосовало более 50% -ЗА,но когда остекление балконов будет-НЕИЗВЕСТНО...,даже Басалаев ничего внятного сказать не может..
legovitik
не воспринимайте так близко, я ж не с уверенностью написала про 99 дом, не стала топики поднимать какой конкретно, но какой то дом из ближайщих оплатил остекленение, а егу нет до сих пор. Извините если обидела.
Lenox
Да не в обиде дело,а в достоверности информации :хехе: ....сегодня в 104 доме,1 и 2 подъезде,на крыше(над лифтовыми шахтами ),мужик с паяльной лампой толь укладывал..Сам уже ,как негр загорелый :1: ,
Lenox
Соседи ,в вашем доме ,в 3 подъезде с 10 этажа (со двора)начали устанавливать балконные ограждения!!!значит скоро ключи отдадут!!!
legovitik
спасибо за хорошие новости. вчера вечером даже намека не было, распакованные решетки у 3 подъезда лежали. Значит уже скоро :улыб:
legovitik
Да сегодня заезжали решетки на балконы начали ставить, с обеих сторон дома все на 10 этаже.
Xxxnata
Свежее фото,,ограждения установили и на 2,3,4 этажах...
Justas007
Всем привет!Свершилось))) едем за Ключами !!! 4 подъезд 9 этаж .
Vodolei50
УРААААААААААААА!!!!!! Нам тоже позвонили, пригласили на просмотр и за ключами :live: