ДИСКУС+ строительство Высоцкого,104
49708
214
rus_summer
Я сотрудничала с Соболями - черновая отделка, осталась довольна их работой, всё сделали на совесть. Руководил работой мастер-технолог Резник Никита - 983-300-17-83, молодой, но оч. ответственный товарищ. Остекление и лифт - дело десятое, я боюсь, что к тому времени дом рухнет. Что за люди заселяются? Как будто не в своё жилище! Безобразное отношение ко всему, вх. дверь сломали, ступеньки разрушают, включатели вырывают... Страшно жить с такими соседями. Если въезжают новоселы, то как будто бомбежка начинается!Мебель тащут-все стены оббиты, в грязи, перила даже ломают! А, ведь, я первый новосел в нашем подъезде, и еще свежа в памяти картинка нового дома- в подъезде была чистота, уборщицы и сейчас убирают, но уже заселились свиньи и варвары. Увы и ах...
Людмила1
Врят ли это новоселы, скорее всего мебель и строй материалы таскают нанятые грузчики, и рабочие, а им как говорится все равно, они уж точно жить тут не будут. А вот про лифт вы зря, лифт - это дело нужное, мы при ремонте грузчиков нанимали, т.к. тащить на высокий этаж сами бы тяжести не смогли, а как лифт включили уже сами потихоничку, аккуратненько вещи перевозили. Да и вообще я отметила, как только включили лифт в подъезде сразу чище стало, и мусор перестали на площадку перед лифтом складировать.
O_A
Врят ли это новоселы
к сожалению именно они.
rus_summer
У нас в подъезде "Тимати" несколько раз нацарапали на стенах. Квартир совсем немного заселились, с детьми еще меньше. Вполне очевидно кто мог такое написать...
Lenox
Ваш новый адрес-ул.В.Потылицына 13/2...по Дубльгису..
legovitik
А в актах приема-передачи значится Высоцкого 104
rus_summer
Ещё вопрос, соседи, наш дом подключен к какому-нибудь интернет-провайдеру? звоню по фирмам - в некоторых даже улицы такой не знают.
Mich85
Никуда мы не подключены. У людей кабель в пролет лестничный проведен у некоторых и на этом все остановилось.
rus_summer
С подключением, я так понимаю, все затормозится до момента получения свидетельств о праве собственности? После этого провайдеры могут заходить на дом или в Дискусе иная ситуация?
На данный момент каким подключением пользуетесь? неужели по 3G?
Mich85
На данный момент я там не живу =)
Получение права собственности, насколько я понял по разговору в кулуарах в Дискус-Инвесте, у нас ожидается через пару месяцев. Но не уверен, что это нам поможет в плане интернетов. Ближайшие нормальные провайдеры еще достаточно далеко от нашего дома. Я полагаю, раньше лета ждать не стоит.
Кстати есть смысл начинать усиленно бомбить заявками провайдеров, дескать мы есть и заинтересованы. Глядишь процесс возможно ускорится...
rus_summer
Бомбил )) Новотелеком и Сибирские сети даже такой улицы (В. Потылицына) не знают :шок:
Mich85
Продам 3-х комнатную квартиру студию под самоотделку в сданном доме, окна на обе стороны, с видом на бугринский мост. Ключи на руках! Переуступка(5000р.) Продажа от собственника! Лично! 8-913-930-82-72
Натка17
Можно координаты ваших дизайнеров?! Вы довольны работой? Бригаду на ремонт от них нанимали?
Lenox
Привет, соседи. Подскажите кто где ремонт заказывал и сколько с материалами вышло, если не секрет?) Может кто-то сделал похожую ,студия 39,5 кв.м
Albert_83
350 с работой, но в зале и коридоре без потолков, дверь не меняли, и обои сами и пол делали... короче от 400 думаю