LEO. Жилой дом по ул. Кавалерийская. Строймастер
211197
525
Marcuss
а какой новый срок сдачи повесили?
:а\?:
Delfin
1 квартал 2017 вроде. Думаю там приобрести 3ку.
дмитрий1983
Однако рискуете! ЖК Нарымский квартал его же проект-такой долгострой! :death: Если есть средства, то есть же приличные застройщики!!!!
Marcuss
сайт Лео под конец года, СМ запустил
Ибн-Хатаб
ПСФ вроде как свой дом сдал...
А Лео :зло:
Ибн-Хатаб
Может кому будет полезно: сегодня в 10 утра было живенько на стройке, было замечено около десятка работяг.
viki6900
и ЛЕО сдадут.
не переживайте.
:улыб:
Delfin
Просто оставлю это здесь. Судя по сообщениям форума стройка идет с 12-13 годов.
Антонио54
Спасибо знаем))) кстати почему умер Жк <Берлин> возле Лео. И что будут делать с этим каркасом не слышали? И не постигнет ли это Лео?))
дмитрий1983
И что будут делать с этим каркасом не слышали?
собственник в раздумьях
Ибн-Хатаб
а инвесторы каркаса, тоже в раздумьях?
Delfin
Здесь вроде ни один инвестор не отписался в соотв топике.
Delfin
а инвесторы каркаса?
Инвестор один, он же собственник.
Ибн-Хатаб
Так пора уже привлекать инвестиции со стороны. Место-то интересное. Или опять какие-то проблемы, уже один раз его разбирали до цоколя. Неужели опять что-то накосячили? :безум:
polenka
Возможно как-то влияют жители соседних домов, тем более если нарушены какие-то нормы.
Автор_
Разрешение на строительство же было получено, не думаю. Поговаривают, что там что-то с конструкцией было не так, поэтому его разбирали снова.
polenka
Так пора уже привлекать инвестиции со стороны.
Для начала нужно привлечь священника, я так думаю.


Место-то интересное.
Готовы от 150т.р. - 200т.р. за кв.м. нюхать Красный проспект?
Ибн-Хатаб
А что там на этом уровне такие цены? А какая разница 150 или 75 все равно нюхать. Сейчас же есть приточники типа фризер с очисткой и подогревом воздуха. Думаю, что не только на Красном такая ситуация, а практически в любом дворе.
Ибн-Хатаб
Застройщики Флотилии думают что найдут много желающих жить на перекрестке двух крупнейших городских магистралей. Из той же серии Европейский. Категорически не понимаю добровольный выбор проживания на напряженной магистрали. Тем более щас немеряно расплодилось быдлопрямоточников, летом сильно нервы попортили, хотя окна не на улицу.
Автор_
Категорически не понимаю добровольный выбор проживания на напряженной магистрали. Тем более щас немеряно расплодилось быдлопрямоточников, летом сильно нервы попортили, хотя окна не на улицу.
Да просто далеко не для всех это значимо и негативно проявляется.
А для "быдлопрямоточники", кстати, наоборот, позитивный фактор, судя по всему.
Автор_
не понимаю добровольный выбор проживания на напряженной магистрали
Я его могу понять, только ценой за кв.м.

З.Ы. поищу на досуге топ про Berlin, начнём там писать вдруг и строительство начнётся :biggrin:
Marcuss
Может не в тему, но вот такой вид из окон дома который позади жк Берлин.