LEO. Жилой дом по ул. Кавалерийская. Строймастер
211321
525
boris9999999
По-моему "Хороший" он назывался. Тоже считаю, что может ничего не выиграть, конечно, смотреть все доки нужно.
boris9999999
Так вот он толи в суд подал толи завление писал на то чтобы ему деньги вернули и расторгли членство но в итоге остался без денег и квартиры - может на форуме здесь найдете.
Если речь идет о ситуации, изложенной в декабре 2016 г, то там прошла информация, не соответствующая действительности.
Никаких денег за квартиру "инвестор" в СМ не передавал и, соответственно, никаких прямых убытков не имел.
И там не "расторгли членство", а не оформили госрегистрацию ДДУ.
Endspiel
Это по версии судебного решения, учитывая доказательства, основанные на официальных бумагах, а в жизни как? Поэтому и не стоит инвестировать в сомнительные объекты, у которых по их бумагам все в норме. Со стороны суда не подкопаться, типа-сам инвестор лох.
polenka
Это по версии судебного решения, учитывая доказательства, основанные на официальных бумагах,
:respect:
polenka
Это по версии судебного решения...а в жизни как?
Это - по факту (по жизни).

Не понятна связка: судебное решение-не стоит инвестировать-сомнительные объекты- инвестор-лох.
Не могу понять канву предложенной системы оценки.
Или мы говорим о разном?
Endspiel
Похоже на это! Вы и суд с точки зрения доказательств на бумаге, а я про то, как можно влипнуть в долгострой! И не отсудишь потом ничего-по бумагам все в норме.
Agarus
Я тут в ютубе посмотрел ролик снятый с квадрокоптера, там написано что сдача первый квартал этого года.
bazin
не будьте голословными - подкрепляйте посты иллюстрациями
Agarus
Здравствуйте! У Вам обращается дольщик долгостроя на Немировича-Данченко 16/2. Сегодня дольщики разных долгостроев по всей стране объединяются и направляют дорожные карты по своим объектам в Москву. Если Вам нужно быстрее завершить строительство, пришлите мне в личку, пожалуйста, телефон и почту инициативной группы.
Marcuss
Здравствуйте! К вам обращаются обманутые инвесторы! Мы объединились в ОО ЖК"Тульская", потому что только таким способом мы можем что-то изменить! Наш дом по ул. Тульская начал строится с 2004 года, у нас уже две волны обманутых дольщиков. Мы призываем Вас объединится для решения проблем с долгостроями в Новосибирске! Ждем Вас на митинге 23 июля в воскресенье по адресу ул. Орджоникидзе , 18. Начало митинга в 20-00!
Agarus
Интересно в каком ракурсе этот дом напоминает песочные часы, ведь тогда должна быть форма "8"?))) Насколько я вижу это максимум кувшин или скорее типичный УНИТАЗ...
Толя19999
Толя, ты специально зарегистрировался на Форуме, чтобы заявить о мучающих тебя несоответствиях?
Или это Фрейд теребит тебя и не дает покоя?
А ведь в этом доме приобрели квартиры значительное количество дольщиков, при этом бОльшая часть - для проживания.
А ты тут с унитазом и его содержимым...
Мама ничего не говорила про достойное поведение и уважение к выбору людей?

Смотри какая красота - практически неофутуризм!
Endspiel
Да и действительно красиво получилось, по крайней мере снаружи.
Валерий1972
для бизнес-центра - может быть, красиво. для жилого дома? сомневаюсь...
Endspiel
А карточки из нутри дома е?
Endspiel
Скажите,когда сдадут "Красоту"?
San44a
наверно как Коновалова отпустят((
motus
а что - у Евгения Коновалова есть проблемы с "органами"?
tushkancheg19
А карточки из нутри дома е?
А что именно интересует?
Общая панорама унутренностей?
Или что-то конкретное?
San44a
Скажите,когда сдадут "Красоту"?
Не скажу.

Но если подойти к дому, то можно увидеть, что один стояк практически полностью открыт наружу - кирпичного заполнения нет, оконных систем нет, утеплителя нет, навесного фасада нет.
При этом на высоту данного стояка смонтирован подъемник, с помощью которого на все этажи поднимаются стройматериалы для проведения внутренней отделки.

Соответственно, должны закончиться планируемые работы внутри здания, демонтирован подъемник, после чего завершиться указанные выше работы - кирпичное заполнение технологических проемов, установка оконных систем, утеплителя и навесного фасада.
Плюс другие работы, указанные здесь.
Также нужно учитывать, что приближающиеся холода могут дополнительно снизить темпы работ.

Поэтому интрига относительно сроков сдачи "Красоты" сохраняется.
Endspiel
НА ЧТО БОЛЬШЕ ПОХОЖ LEO, у кого какие ассоциации?)))
  • Песочные часы!!!

  • Унитаз!!!

motus
так это другого коновалова задержали, из птк
Marcuss
У кого какие новости есть по стройке дома?
Последнее время сколько раз проезжал мимо, сложилось впечатление, что полностью остановилась.
По вечерам свет нигде не горит, внутренней отделкой скорее всего никто не занимается.
Когда планируют убрать строительный лифт и закончить фасад дома?