LEO. Жилой дом по ул. Кавалерийская. Строймастер
210732
525
VadimAlekseevich
Как-то вот слышно как 1-ый строительный сваи долбит, а вот от строймастера тишина...а вообще смешная Тихая Гавань там у Строителя построилась...такая Тихая, что аж уши закладывает
А что там за объект какойто у первого строительного ?
Marcuss
если честно неудачное у них местоположение и этажность маленькая если строймастер свой лео возведет в тень уйдет этот дом...берлин возле дороги вообще во всю строится там цены говорят космические
Archangel17
если честно неудачное у них местоположение и этажность маленькая если строймастер свой лео возведет в тень уйдет этот дом...берлин возле дороги вообще во всю строится там цены говорят космические
может есть хоть примерный вид этого дома?
Marcuss
он квадратный я по их паспорту объекта смотрел))
Marcuss
или вид берлина нужен??))или то 1-го строительного??
  • вот берлин

Archangel17
или вид берлина нужен??))или то 1-го строительного??
первого строительного их дом
Marcuss
у них только в паспорте есть на заборе а в инете не нашел...нету
Marcuss
…здесь был вопрос про декларации, вопрос снят…
geilogmu
Да, там даже микрорынок убрали....причём у первого строительного работа хоть как то кипит, а у строймастера все спопкойно!
VadimAlekseevich
футуристическая высотка LEO, которую «СтройМастер» уже начал возводить в 5 минутах ходьбы от ТРЦ «Ройял Парк» вызывает неподдельный интерес у тех, кто желает жить в престижном доме, не уступающем лучшим дизайнерским проектам Европы и США. Самое приятное, что на любую из квартир в этих новостройках в ближайшие дни можно получить скидку до 10 %, просто позвонив в Инвестиционный отдел компании «СтройМастер» прямо сейчас.:улыб: цитата с НГС...
acdc
жить в престижном доме, не уступающем лучшим дизайнерским проектам Европы и США.

с протекающей рядом Ельцовкой)))
Marcuss
19 этажная свечка. Вроде под элитный делают. 4 кв на этаже однокомнатная - 55м.кв., двухкомнатная - 88 м.кв., и две трешки по 140метров. Ценник соответствующий
машинисткрана
ЭТО к сожалению не Наш ЛЕО, а первого строительного дом. Наш Лео колом стоит до сих пор
агс
Я думаю стройка попросту либо брошена либо заморожена,лео строет сын Веры Кузьминешны,так что здача в 2033 году :death:
Marcuss
у СМ очередной наполеоновский план.
год назад смотрел цены. не впечатлили для инвестиции.
хотя вариант, особенно под сдачу в аренду - хорош!
сейчас решил еще раз присматреться.
но, сколько будут строить то?!

у кого какие прогнозы по сдаче?
мой - 2017.
Delfin
в начале нужно понять с экономикой.
По вашему мнению сколько цена будет на выходе?)
Rofe
Думаю тысяч 100 и выше за кв.м будет!!! Только стройка вообще не движется - одни обещания в отделе продаж!!
Аист
Согласен в 100.
Как ни как центр.
Самое главное чтоб до строили.
Экономика не плохая- По крайне мере лучше чем вклад в Банке.
Rofe
без учета инфляции и кризисов , думаю в районе 85-90. если накинуть инфляцию, то уже все 100.
для объективности можно взять 90.
Marcuss
можно и 100. только в каком году будет выхлоп то?
Delfin
для объективности можно взять 90.
Так если рассчитывать на вклад в банке и сдачу в 2017 году, то имея вклад под 10%, вложив 62,5тр(сейчас цена за м2), в 2017 будет под 92тр.
Marcuss
А там на заборе все еще информационный щит висит? Так они видимо без разрешения на строительство строят? Как так? И нигде проектной декларации я не нашла. Какие договоры заключаются?
Лола88
с другой стороны, если вести вопрос инвестиций: там ещё сейчас площадку ближе к красному расчищают, поэтому предложение по квартирам точно будет, так что ЛЕО в данном случае не эксклюзивен
VadimAlekseevich
сайте попутали фото и выложили фото Лео как брошенную стройку)) http://www.n-s-k.net/fix/build/61