LEO. Жилой дом по ул. Кавалерийская. Строймастер
211188
525
Den7x
с их основного nsmaster.ru можно перейти: leo-nsk.ru
Marcuss
что нибудь ясно со здачей .хозяйка стройки должна была собирать жильцов
Marcuss
Добрый вечер!
Группа есть в ватсаппе или VK. Дбавьте меня 89059326633
Marcuss
Здравствуйте !!! Я дольщик по ЛЕО , сообщают разные новости , вроде как за остекление и доп. метр не нужно платить ? Сообщите кто знает ? мой тел. 89139306002
Marcuss
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие новости по дому? Я дольщица, включите меня в чат по дому, ной номер 89137048611
Marcuss
Важная информация о районе строительства дома! Сейчас проводится актуализация генплана Новосибирска, получилось добиться внесения в генплан рекреационной зоны вдоль реки Ельцовки 1.
НО МЕСТО ПОД ПРОКЛАДКУ ДОРОГИ ТАМ ОСТАВЛЯЮТ! Через 10 лет есть перспектива получить вид из окон на четырехполосную магистраль, с грязью, выхлопами и шумом в подарок.

Что можно сделать, если вы не согласны с этой перспективой:
1. Нужно заполненный бланк предложений к генплану, подать в 409 каб., Красный проспект 50 (Дом Быта). Время работы ПН-ЧТ 9-18, ПТ 9-17, обед 13-14. Нужна копия паспорта для физ.лиц с пропиской, копия ОГРН для юр.лиц. Подавать можно до 6 февраля. Ссылки не приветствуются, так что погуглите "ельцовка первая" для подробностей
2. Прийти на публичные слушания 3 февраля, 11:00. Ленина 57

Чем больше обращений от граждан, особенно у которых в имуществе жилье рядом с Ельцовкой, тем больше шансов добиться отмены дороги в этом месте! Пожалуйста, найдите на это время.
Marcuss
Уважаемые дольщики дома Лео по адресу: Кавалерийская 3/1 пишите свои номера сотовых телефонов. Будем добавлять вас в группу.
Marcuss
Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к группе Дольщиков дома Лео в WhatsApp: < пп.6,9 > по запросу в личку
Marcuss
Дом сдадут после разделения на 2 очереди - жилая часть и парковка
После сбора согласий на последовательную сдачу, дом сразу же встает на кадастр

Необходимо, чтобы подписали согласия 2/3 от количества собственников и тогда всем счастье.
LaraSadowski
Здравствуйте. Добавьте в группу: 89139167637. Даниил
Marcuss
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в группу 89232227О82 Дмитрий
Volk25
Здравствуйте, добавьте пожалуйста- 89069092444
Marcuss
Добрый день!
Являюсь потенциальным покупателем квартиры в этом доме.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то риски на данном этапе?
Volk25
Добрый день.
Включите в группу 2 номера
8-903-903-4435
8-905-948-6008
Hammer
С 18 февраля 2021 года застройщик признан банкротом, введено конкурсное наблюдение.

Недостроена парковка (нет инженерных сетей, системы кондиционирования и воздухоудаления)

Пока непонятно как будет вводиться дом в эксплуатацию
LaraSadowski
а, какой именно застройщик?
:смущ:
Delfin
Жилой дом Лео, по улице Кавалерийская 3/1 стр. возводил застройщик ООО Сибгорстрой
Это аффилированое лицо группы компаний Строймастер
Изначально объект строился в рамках ЖСК "на кавалерийской", с председателем Коноваловым ЕБ, в 2015 ЖСК ликвидирован
Был введен в 2016 застройщик ООО Сибгорстрой, строительство продолжалось в рамках 214-ФЗ + проектное финансирование банком Открытие (ныне - банк Траст), летом 2020 года Траст обратился с иском в 670 млн к компании Сибгорстрой, иск был удовлетворен полностью
18.02.2021 Сибгорстрой был признан банкротом, введено конкурсное производство.
Опубликована резолютивная часть 19.02.21, соответственно, дольщики должны в течение 2х недель подать заявление о вступлении в реестр кредиторов.
Конкурсный управляющий из г.Санкт-Петербург.
Здравствуйте, добавьте в группу 89134597005. Юлия
Marcuss
Здравствуйте.
В этом доме сейчас квартиры продаются? договоры переуступки можно зарегистрировать?