LEO. Жилой дом по ул. Кавалерийская. Строймастер
211126
525
Marcuss
Такими темпами к 2116 здадут:улыб:кто нибудь еще покупается на их рекламу?
Agarus
деньги ведь потрачены на строительные работы
только на каком объекте?!
:dnknow:
продажи были начаты несколько лет назад...
за это время конечно построили уже дом. может даже и не один. только где?
Amistad1
Человечество еще не все технологии придумало, чтобы строить этот уникальный дом XXI века! Ждут'с! :biggrin:
:agree:
Tuktuk
Иначе здравый смысл не подсказывает, почему все так затягивается.
ждут когда продадут все квартиры в "рич" доме, затем с новыми силами начнут "рич-neo".
Ибн-Хатаб
Привет, форумчане! Я так понимаю здесь собрались в основном будущие собственники ЖК ЛЕО?
Рамашка
У меня уже оформлен ДДУ, передан по электр почте и подписан мной в банке, где и одобрена ипотека. Но я живу далеко и не могу посмотреть на все своими глазами. Есть ли кто на сайте, кто уже оформил доки? У меня много вопросов к местным.
Рамашка
Свомневаюсь что тут есть собственники,в основном те кому интересно этот дом будет построен в 201-х или 202-х годах
Учтивая темпы"строительства" последних 3 лет то дело смело идет к 2020-годам.
Так что терпения Вам
Рамашка
Какие собственники?!
ВЫ о чем?!
Вы форум то читали?
Дом должны были год назад сдать, а его только начали строить.
Здесь чисто тотализатор. Кто угадает, достоится ли дом? Если достроится, то в каком году?
Вы сами то чем руководствовались, когда взяли эту стройку?
Какая цель у вашей покупки?
Delfin
Какая цель у вашей покупки?
Это отдел продаж СМ рейтинг ветки раскручивает:улыб:.
Рамашка
В Новосибирске уже давно сформирован пул компаний которые в срок сдают дома или досрочно. А Вы выбрали ту компанию в которой не стоило брать. Если к 2020 достроят то это будет очень хорошо.
Zloi_A
Большинство же домов вроде в срок сдали, нет?
Автор_
строй мастер в срок ? строй мастер покупать ? вы посмотрите личку я уверен вам туда уже написали .
эксперт_Георгий
Зря вы так жестоко,когда то эта компания строила и очень хорошо,а сейчас можно списать на кризис.....
Вау
ну так мы же не когда то, а сейчас )
эксперт_Георгий
дома данного концерна на дачной и плановой сдавались в срок, здесь хоть какое-то движение началось 3 этажа парковки практически возвели судя по фото
eston
Те что мама строит нормально сдают (Вавилова, Дачная, Плановая) сейчас на Сиб. Молле тоже хорошо движется, а сын не очень (Нарымский) и вот LEO.
Amistad1
ДДУ не является гарантией постройки дома? Вот и интересно будут ли они друг другу помогать по факту разные юридические лица.
eston
В нашей стране, увы, ни один документ не является фактором достройки дома, а Новосибирск на первом месте в стране по долгостроям. Про помогать не знаю но не слышал чтобы СтройМастер собирался банкротиться, достроят, единственный вопрос когда..
eston
Ни Дачная, ни Плановая в срок не сдавались.
Не вводите людей в заблюждение.
Другое дело, что задержки до года, это на сегодня вполне нормально.
А про Хороший и НК вообще молчу.
Delfin
точно, Дачная Срок сдачи: II квартал 2013 года , а заявлялся вроде 2012
eston
ДДУ не является гарантией постройки дома?
ДДУ - это гарантия, что Вашу не построенную квартиру не продадут восемь раз, только и всего.
eston
Ага, возвели. Активничали тут пару месяцев, сейчас снова тишина-покой.
Да и сосед что-то замер от ПСФ - возвели коробку и посчитали свою работу выполненной видимо.

c "мамой и сыном" - спасибо, посмеялся ;-) Репутация она на "мам и сыновей" не делится, она формирует репутацию компании в целом.
Amistad1
По Вавилова, лично подписывал два допа о переносе сдачи.
Даже и не вспомню, когда СМ в последний раз, сдавал в заявленный срок.
Delfin
А какой они изначально срок ставили? Может просто заявляли слишком маленький чтобы заманить или народ не пугать?
Amistad1
Изначально в рекламе вроде конец 2014г., в документах 2 квартал 2015г.
eston
Я имел ввиду от начала строительства, просто реально дом строить года 2, и если пишут скажем сдача через 1,5 года то понятно что лукавят.
Amistad1
Заявляют обычно два года. Вопрос, на сколько умножать.
Это реально. Есть у нас застройщики, которые и за год дом ставят. а уж за два вообще без вопросов.
Но, СМ, конечно вне конкуренции. 3-я секция НК, скоро юбилей строительства отметит.
Вообще, конечно, не пойму, я СМ. Для чего, кашу по тарелке размазывать?!
Ведь могли бы тот же НК, в квартал по подъезду сдавать, на худой конец, в год по секции. Для чего вести 10 секций одновременно, если секцию строить 10 лет?
может есть кто в теме?
:а\?:
Delfin
Интересное там место на плановой, у меня сложилось такое впечатление (возможно ошибочное) что все кто строил или стоит в тех краях по Д.Ковальчук к площади, делают это с большим скрипом.
Amistad1
УЮТ-Плановая, со стороны Галущака, это бермудский треугольник.
:biggrin:
есть такое.
Amistad1
А может "не со скрипом", а "надежно и на века"? У нас тоже те дома, которые строят гастарбайтеры строятся очень быстро, как грибы после дождя. Но я своими глазами видела, какие кривые колонны каркаса были, а потом, ничего так, выровнялись....
Рамашка
Может и так, я же написал что впечатление такое, всегда когда в тех краях бываю - и строят и строят...
VadimAlekseevich
НПП. О, реклама пошла на нгс. :-)
Marcuss
СМ наверное уже весь бюджет ЛЕО на рекламу спустил...
:смущ:
Marcuss
Очень хотелось (с первого взгляда) квартиру в этом доме...но, уж очень кажется, что дом этот просто сползет через пару лет...
vouliez
.... дом этот просто сползет через пару лет...
Это возможно в том случае, если они вообще его когда либо достроят:хехе:
Marcuss
Про дом-революцию без “На правах рекламы”. Статья
Sergant01
Да и сосед что-то замер от ПСФ - возвели коробку и посчитали свою работу выполненной видимо.
В доме ПСФ внутренние работы вовсю идут, просто со стороны не видно. Стяжку заливают, шахты под лифты готовят, лифты уже на подходе.
viki6900
ну зато со стороны уже видно появившееся в нем остекление ;-)
Agarus
А никто не в курсе, что за здание там рядом строят (на фотографии на переднем плане)?
В кои-то веки, в Новосибирске что-то красивое построили))
Agarus
немного с другой стороны
  • 01/12/2015г.

  • 01/12/2015г.

Вау
Зря вы так жестоко,когда то эта компания строила и очень хорошо,а сейчас можно списать на кризис.....
Это еще не жестоко!!! :зло: Я удивляюсь, какое циничное отношение к инвесторам, рекламировать воздух! Какой срок, о чем вы? Со СМ от сына вообще связываться нельзя. :death:
ЮристКонсульт
Предлагаете ориентироваться на них?:улыб:

Или всё же стремиться к лучшему?:улыб:
CasCad
Конечно, к лучшему. Но только при нынешнем положении вещей - негативных примеров выполнения обязательств будет все больше.
polenka
Я удивляюсь, какое циничное отношение к инвесторам, рекламировать воздух!
ну если народ готов воздух покупать, почему бы не сделать для него рекламу (за деньги дольщиков)?
Agarus
фото от 2015.12.25
резкости нет, шел снег