Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)
127530
1000
Mafffia
ой не в ту тему написала, от радости!
Mafffia
Поздравляю!!! В очереди стояли?
eva1985
так вроде всем кто стоял в очереди уже квартиры дали.
а мы через ан.
Mafffia
От всей души поздравляю, нас "высотников" все больше становится:улыб:
Показать спойлер
А не скажите, сколько попросило АН ? Хотябы в личку. А то меня часто спрашивают, а у меня информация уже не первой свежести.
Показать спойлер
Rimer
а можно и сюда выложить про АН... здесь думаю многим будет интересно и полезно узнать какое именно АН и за какую сумму, и как долго...
Mafffia, тоже поздравляю с приобретением!
bonanza
А вот даже не знаю. На мой взгляд, реклама конкретных АН в этой теме ни к чему, кроме роста цен у них, не приводила. Ну это только лично мое мнение. Меня интересует только цена вопроса на сегодняшний день. Счтаю что зная среднюю цену услуг АН, люди сами смогут найти- с кем стоит иметь дело, а у кого аппетиты великоваты. Более того, написав что вот, через такое-то агенство можно с большой вероятностью найти квартиру, мы сами эту вероятность снижаем. Чем больше клиентов, тем меньше шансов для каждого из них. :а\?:
Mafffia
ой не в ту тему написала, от радости!
Вы в ту тему написали, только тут нужны подробносчти ваших действий))) :appl:
Rimer
Согласна с вами. Интересна только конечная цена.
Mafffia
Поздравляю :biggrin: !!!! Напишите плиз. во сколько обошлась .:смущ:
Автоинформатор
А с 83 уже есть кто-нибудь? Завершающий домик:хммм:
eva1985
На Авито АН выставляют во 2м доме на Ю_Ч 2х ком кв. 59кв м. за 1252 и еше + 170тыс за услуги.
cjkjdtq
Зачем авито ара а загляни в нгс недвижимость раздел новостройки . набери Высоцкого и номер дома . Ну как.
Автоинформатор
Всем спасибо большое за поздравления!
Я отдала за услуги агентству 160 тыр. Конечная стоимость квартиры вышла 1604.
Mafffia
При нынешнем раскладе ситуации и цен -это вполне нормально:хехе:
Автоинформатор
Я теперь тоже в ваших рядах) 82 дом, 15 этаж - 2ка студия. Всем привет. Буду потихоньку вникать)
Sladli
Делитесь как покупали? через агентство?
Автоинформатор
Да, через агенство. Все в течении 1,5 недель сделали. За переплату конечно жалко было отдавать,но уж очень нравится эта квартира) Лишь бы построили)
Sladli
Справа или слева?
Я с 17 этажа, двушка, слева! Будем знакомы.
Автоинформатор
Я слева вроде, знакомая девушка справа. Мы с ней вчера на девичнике познакомились, оказались на одном этаже будем жить))) Я Наташа, приятно познакомиться!
Sladli
Нам дизайнер не помешает:смущ:
Автоинформатор
Обращайтесь))) Буду рада помочь, чем смогу)
Если кого-то заинтересует, то есть в продаже 2-х комнатная квартира в 93 доме. Это 3-2014. Недорого. Пишите в личку, отвечу.
smirnovkonstant
Константин, заинтересует. Переуступка на 93 не открыта, как продаете, по генеральной?
Автоинформатор
Здравствуйте! Куплю двух комнатную квартиру на высоцкого со сроком сдачи 14 год. Предложения в личку
ИРУСЯ
Совершенно верно. По генеральной.
Автоинформатор
кто знает, куда подевался сайт дискуса?
Автоинформатор
Да вроде на месте он. Открылся с первого раза.
Jenny1205
И у меня на месте, сижу смотрю как раз)))
Jenny1205
ха, я тоже не могу зайти)) срок регистрации домена закончился :eek:
bonanza
И у меня также пишет. Кто может зайти, скажите, фоток новых нет?
Jenny1205
Нету, только за 27.11 фотки!
Jenny1205
Тоже зайти не могу на сайт. Интересная ситуация..
Rimer
Мож наведаться в офисы Д+, а то поди и их уже тож нет,
Автоинформатор
Может у них стоит ограничение на количество посещений))) Поэтому я еще могу зайти, т.к. новенькая)
Тайгинка
и меня не пускает))))
:бебебе: а меня пускают, без проблем! И, кстати, это совсем не зависит от кол-ва посещений!
Jenny1205
:ха-ха!: Усё! Пирамида рухнула!!! Конец света! :бебебе:
Автоинформатор
Домен diskuss.ru проплачен до 2013.12.16 https://www.nic.ru/whois/?domain=diskuss.ru
Скорее всего Дискусс прошляпил и просрочил оплату своего домена на один день, а хостеру информация об оплате еще не пришла:улыб:
vadimsa
16.12.2013 это через год. А сайт не работает сейчас
Jenny1205
Правильно, но оплатили похоже только сегодня, а срок предыдущей оплаты кончился вчера, вот он сегодня и не работает.
vadimsa
Что примечательно, домен принадлежит даже не Дискусу, а некому нерасторопному частному лицу.
vadimsa
хорош подгоняться..сегодня заходила на сайт, смотрела многие дома и сроки сдачи и цены на нгсе на квартиры в этих домах..вела рассчеты в голове..и сейчас зашлаааа
ИРУСЯ
наслышана, что и раньше многие не могли зайти на сайт дискуса из-за каких-то вирусов на сайте..я с работы тогда тоже не могла открыть сайт, а дома ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА))):хехе:
ИРУСЯ
Не буду вдаваться в технические подробности, рассказывать про DNS и кэш, но факт остается фактом: у многих ( и у меня) вместо сайта открывается вполне понятное мне по специфике работы сообщение: "Срок регистрации домена diskuss.ru закончился". И дата 16.12.2013 тут совсем не случайна:миг:
vadimsa
...а так уже было и раньше :бебебе: все будет отлично! :respect:
vadimsa
Если бы он закончился, то это бы всех касалось! А у нас то нормально всё работает!
Автоинформатор
И вообще, нафлудили в теме не по теме... :biggrin: