Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)
127359
1000
ИРУСЯ
Ну Ируся, теперь давай план действий вслучае дозвона (мой вариант):
- Звоню в дискус, дозваниваюсь :злорадство: и записываю на очередь первого человека из моей очереди ФИО и контактные данные, и сразу отписываюсь тут на форуме! Прям даже постараюсь моментально! Имею ввиду, что пока уважаемый менеджер будет на трубке висеть, я буду писать тут - ПАНДА - НАПОЛЕОН!!!

И еще Александр из Усть - Каменогорска, это AleksUK? Прочитав его ник поняла что он...:смущ: Он тоже у меня в списке!
ИРУСЯ
:смущ:
Показать спойлер
да...не волнуйтесь! постараюсь...все по списку, как в личке...только вот телефон у меня такой один,другие обычные!с них тоже буду пробовать и с сотика!
Показать спойлер

прям переживаю за завтра!надо будет утром перекличку провести,если кто дозванивается сразу отписывается,чтоб других еще успеть записать!
ole2190
Таки так!!! (барабанная дробь)...

Подведем итоги:
Запись будет в двух офисах и на Снежиной и на Бетонке.
Снежина начинает в 8-00, Бетонка в 9-00 утра (время местное).
Сбор тут в 7-40 на перекличку и далее действуем по плану!

Бедные менеждеры их наверное сегодня колбасит не по-детски от наших разговоров!

Из добровольцев (на манеже рожи те же) :tease: :
- Панда
- Олеся
- Бонанза
- Женя Jenny1205
I_panda
сбор в 7-40?? я в пути в это время... могу в форум на час позже выглянуть... интересно пропущу что-нибудь или нет??? Потому что вдруг буду записывать тоже кого-нить по пути на работу а потом уже и с работы))
I_panda
Спасибо I panda и Ирусе спасибо, я бы сейчас вместо кофе коньячку выпил, да на работу в ночь, а там допинг контроль.
Автоинформатор
Ну мы с Олесей точно тут должны быть! На Снежиной точно писать будут?
I_panda
а почему не буду-то?? у них же на сайте оба офиса написано для дозвона...
bonanza
я с работы на завтра отпросилась - с 7.30 до 13 часов свободна.

сижу в это время на нескольких телефонах вместе с сыном и на форуме!
I_panda
а почему на Бетонной не с 8:00?
ole2190
мне вчера сказали, что везде в 2 офисах запись будет с 9 утра.

Александр из Усть-Каменогорска, ваши данные ФИО и номер телефона, в личку мне, плиз.

Вчера разговаривала с приятельницей с АН БГ..она мне ничем помочь не может...сказала, дозванивайся 23 числа.
ИРУСЯ
Друзья-форумчане, я с вами, в 7-40 буду на месте))
Natashaya
Кто-нибудь пробовал дозвониться вчера-сегодня до офисов дисуса? хотела все-таки уточнить время начала записи на снежина.... не получается...
Natashaya
ИРУСЯ же написала :
мне вчера сказали, что везде в 2 офисах запись будет с 9 утра.
еще проверить необходимо?:улыб:
I_panda
А 1е этажи не будут в продаже?
cjkjdtq
на сайте нет на эти этажи цен - значит не будет.
bonanza
ИРУСЯ же написала :
мне вчера сказали, что везде в 2 офисах запись будет с 9 утра.
еще проверить необходимо?:улыб:
да, мне сказано с 9..но лично я с начну звонить раньше, чем с 8.
Привет, Ира!
Да конечно я буду записываться 23 числа, я не буду ждать год я уже щас хочу вложиться и не думать о инфляции и не держать денежки в банке!А льготная очередь пусть будЕт)
ИРУСЯ
ИРУСЯ молодец, с такими ранними девочками к 9 часам утра , все расписано будет... , а как же другие желающие? Я вот тоже сижу , болею... думала буду звонить к 9 часам, по ходу могу не успеть... :безум:
ole2190
Если запись с 9-ти, то раньше они просто трубку будут не брать. Поэтому возможно и смысла не будет. Так что не надо переживать что к 9-ти утра кто-то уже расписан будет.
bonanza
Да у них голова взорвется терпеть целый час шквал звонков :ха-ха!:
bonanza
Сами все понимаем, что раньше 9 часов трубку снимать не будут! НО все равно каждая из нас всех будет звонить раньше 9, так ведь?
Arina_x
так ведь?
конечно, нервы не выдержат у всех ждать ровно 9-00
bonanza
думаю, ЗРЯ МЫ ЗДЕСЬ ШУМИХУ УСТРОИЛИ! САМИ УВЕЛИЧИЛИ АЖИОТАЖ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. Очень много форумчан ТОЛЬКО читают.
а звонить каждый имеет право хоть во сколько.
Ира это ты в точку попала, больше шумихи и кипиша тут!
Алексей Сорокин
Шансы у всех равны:миг: все будем стараться дозвониться! Удачи всем, и мне тоже! Может будем соседями! :friends:
Автоинформатор
Правильно, и дозвониться у каждого шансы одинаковые, ну кроме одного человека (вы знаете про кого я :secret: )

Так что мы только обсуждаем, другие читают! Но шансы ни у вас с нами, ни у тех, кто просто читает от всей шумихи не увеличаться и не уменьшатся (ну кроме одного человека, вы поняли :злорадство: ). Все в одинаковом полложении!
Алексей Сорокин
Леш, ты наверное на большую трешку метишь?
Неа, я решил трамвайчик взять себе!Посмотрим что предложат, что останется)
I_panda
ну вот и тему сменили))) кто что хочет?)))
я хочу пентхаус в Нью-йорке, свой остров, личную яхту вертолет, самолет))))))))ахахахахах
bonanza
Я тоже 3-ку трамвайчик (мысленно живу там уже давно)...:хехе:
Arina_x
распечатайте и приклейте на стенку! я так и сделала!и вообще могу сказать мысли материализуются...совсем недавно я и не могла даже думать,что смогу приобрести кв,были только мечты!даже не ожидала...
ole2190
Она хотела бы жить на Манхеттане!
Но получилось лишь на Плющихинском!
I_panda
:ха-ха!: ...скоро нг :superng: ...куплю 2 киндер суприза и открою их в нг,посмотрим что мне будет в следующем году)

Показать спойлер
у нас еще долгострой еще в него где-то нужно вкладывать тыс 300,его кстати начали строить...и похоже 2 кв построятся одновременно...хоть бы..буду загадывать желание на нг
Показать спойлер
ole2190
Дорогие форумчане, убегаю с работы и решила пожелать Вам Всем удачи! Пусть ваши мысли материализуются завтра обязательно! Кипишь? Да и фиг с ним, все в одинаковом положении, а Вы все в более выигрышном-вон как помогаете друг другу! :agree: Буду держать за вас кулачки и ждать хороших новостей. :dedsneg: Я из тех, кто читает, но практически ничего не пишет(но уже пережил подобное :biggrin: ) т.к. для меня этот вопрос актуален будет через годик...
ole2190
посмотрим что мне будет в следующем году)
все будет хорошо :live:
ole2190
Так скоро раскулачивать придется кого-то?
I_panda
Желаю удачи и всем желающим дозвониться и записаться в очередь:бебе:
Сам пока подожду. посмотрю за дальнейшим развитием событий. да денег еще немного подкоплю:смущ:
А как потом иногодние поступают, когда надо в офис явиться, может доверенность можно сделать, я сам вообще издалека и приехать могу только в отпуск, ну в крайнем случае 2 раза в год и то заранее договариваться надо :шок:
andrya145
для иногородних и особенно далеко живущих, оформляют на них же родственники, близкие , действуя по ген. доверенности.
ИРУСЯ
спасибо :respect: . буду знать. на будущее
ИРУСЯ
Думается, что завтра до 11.00 утра все закончится.
90 квартир всего по моим расчетам не читая первого этажа! так что уже в 10.00 не будет ни чего!
ИРУСЯ
Если все получится с очередью, то квартиру нужно срочно продавать, как бы не обломаться..
Алексей Сорокин
инвесторам на запись выставят очень мало квартир. ни о каких 90 и речи быть не может.