Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)
127554
1000
I_panda
Так скоро раскулачивать придется кого-то?
ой ой не нужно мня раскулачивать)...этой кв буду рассчитываться с долгами...которых ого-го сколько :безум: :шок:
ИРУСЯ
еще раз"для особо одаренных": это запись на конкретные квартиры тех, кто уже в очереди стоит или запись на очередь/визит к менеджеру?
Суслик
это для вас, суслик, редко читающий форум и не видящих ответа - эта запись КОНКРЕТНО НА КВАРТИРЫ и пофигу стояли вы в льготной или нет. Если вы стояли и уже дождались льготной, то записавшись завтра, вам в скором времени 1-2 месяца предложат квартиру ТУ, НА КОТОРУЮ ВЫ ЗАВТРА ЗАПИШИТЕСЬ!!! и вы сможете ее купить по льготной цене.

ЛЬГОТНАЯ - ЭТО ЦЕНА
ЗАПИСЬ НА КВАРТИРУ - ЭТО ЗАПИСЬ НА КВАРТИРУ!!!

Запишитесь завтра на студию - вам предложат студию, запишитесь на 3-шку 87 - вам предложат 3шку 87 и т.д.
Что еще не понятно?!?

И еще раз...запись завтра НЕ НА ЛЬГОТНУЮ ПОСТАНОВКУ, А НА КВАРТИРУ!!! :безум:
Автоинформатор
Уважаемые менеджеры дискуса!
Вы отвечаете по телефону на одни и те же вопросы каждый день, а я, конечно, по своей личной инициативе отвечаю здесь. Моей семье тоже нужна квартира и без разницы где, на Плющихинском или на Просторном...2-шка или 3 шка студия. Запишите меня или восстановите утеряную (вычеркнутую очередь) от 18.06 моей сестры.
Вычеркнута она 21 сентября - Белоногова Елена Николаевна 895290493нольдва.
Извините, что уже дошла до такого...
Блиин, когда уже двушки начнут расписывать в 18-эт.....так жду, так жду...
ИРУСЯ
Никого из форумчан не хочу обидеть, но это уже не ажиотаж, а истерия какая-то. Правильно написали, что другие тоже хотят записаться на квартиры, но создавать группы для записи друг друга - это как-то мягко говоря не хорошо по отношению к другим желающим. Давайте будем каждый за себя, записался - дай другому человеку дозвониться.
котяра
На войне все средства хороши, тут уж каждый сам решает. Я вот не смогла дозвониться на льготную сама в одиночку, мне было очень жалко и обидно. А люди садятся всей семьей и с друзьями - и долбят, и хоть один из них кто-то дозваниватся...
так что лишний помощник в таком деле не помешает. Нам вообще радоваться надо, что еще есть люди, готовые прийти на помощь! вот так безвозмездно и открыто, как девочки=))
котяра
:yes.gif:! полностью с Котярой согласна!
котяра
у каждого свое мнение и каждый имеет право остаться при нем!!!
Arina_x
В таком случае будет более справедлива живая очередь, будут ночь стоять только те, кому действительно нужны квартиры, а не на "всякий случай".
котяра
Сама была настроена ночь отстоять...., ну звонить ,так звонить!!!
котяра
Не понимаю политику Дискуса в этом вопросе. Зачем создавать такой ажиотаж?
Почему бы просто не ставить людей в общую, длинную очередь в одном конкретном журнале на конкретную квартиру всех подряд, как это делается при записи людей на детские сады, например. Записалась я в декабре 2011 г. под № 5555, через год я уже - 555, ещё через пол-года - предлагают квартиру. Всё понятно и спокойно, можно просчитать сроки по количеству сдающихся домой. Пришёл в офис, спокойно открыли журнал и записали, предупредив, что на момент записи до меня ещё 5 000 чел. записано. А в идеале, можно сделать эту очередь открытой.
А так - дурдом: дозвонюсь - не дозвонюсь. При этом дозвонился кто-то на всякий случай или на одну ФИО записались 5 родственников и 3 друга. :безум:
Anioto
Господа и дамы не создавайте панику!
058lekseih22
Тоже не понимаю эту скрытность, умалчивание, не покажем планировки, не знаем, сколько квартир.. звоните узнавайте, все в последний день. на какой дом запись, и где он вобще стоять будет...как кота в мешке.
НО..работаем с тем, что есть. Как можем, теми методами, использование которые сам же дискус и провоцирует
ИРУСЯ
Совершенно верно! .... Вас с 2 000 сообщением.
Автоинформатор
Доброго утра всем!

Кстати напишу от своего имени по поводу - дозвона! Звонить по большей части буду для помощи другим! Второй момент - у меня азарт, ну и третий - уж если обошла меня стороной эта телефонная запись и квартиру через АН приобрела, то почему бы не попробовать своих сил, так сказать побывать в шкуре тех, кому квартира необходима!?

Всем удачи, буду на форуме!
Алексей Сорокин
я дозвонилась..сказала,что запись будет частая теперь.....девушка ввела в ступор...
Показать спойлер
кто писал в личку мне,отпишитесь,что готовы оплатить в ближайший месяц
Показать спойлер
I_panda
все телефоны заняты и уже давно!

не спрашивайте - готова ли я оплатить через месяц. - кто не готов, тот не звонит сегодня.
я поняла так. что они задают этот вопрос по оплате через месяц и все..за секунду не ответили - вас не записали!
ole2190
Получилось кого -нибудь записать!? :appl: пипец я тормоз!
Алексей Сорокин
я за полчаса пробила дозвон - трубку не взяли!
Автоинформатор
кажись уже поздно, квартир-то несколько, минут за 10 должны раскупить.
Автоинформатор
Если уж мой Андроид показывал одно время, что линия занята, то теперь просто пишет мне ЗАВЕРШЕНО :eek:
I_panda
мы звоним с 2 андроид и 2 обычных - бесполезно.. я думаю пол 10 будет звонить поздно.
Уважаемые форумчане у кого нет денег или планируете но врятли найдете деньги! Не звоните не засоряйте эфир! так как если деньги не внесете в течении месяца ваша квартира уйдет наверняка в АН!
Автоинформатор
"Мой милый мальчик, угадай в каком ухе у меня звенит?" (с)
ИРУСЯ
Я один раз дозванилась на сотовый но трубку так никто и снял
ИРУСЯ
не прорваться, лажа какая-то..
Да каких конкурентов реально многие звонят у которых нет денег, и только планируют взять ипотеку кредит и не факт что дадут!у меня есть двое таких знакомых!Они тоже звонят щас
Алексей Сорокин
мне в личку пишет одна наша форумчанка. что дозвонилась меня записать.
у нее спросили. есть ли деньги оплатить в течении месяца - И ОНА МЕНЯ НЕ ЗАПИСАЛА... :безум:
Anioto
не прорваться, лажа какая-то..
согласна! бесполезно все!
Алексей Сорокин
слов нет...и эмоций тоже..............
Автоинформатор
Вы мня простите, но это бред какой то, Сказано-запись с 9. Нафига звонить с 8??? Я вот например работаю в сбере, в день пенсии старички стоят в очереди с 7 утра, я работаю с 8, а банк открывается в 9. И то что я пришла на работу в 8-не означсает что я открою его в 8. Ведь так? Но они стали хитрее, начинают звонить с 8 часов, узнать пришла ли пенсия, но и подобное очень просто пресекается-трубка на бочок и все... или проводок вытацить и всем привет. Тут аналогичная ситуация на мой взгяд
ИРУСЯ
мне в личку пишет одна наша форумчанка. что дозвонилась меня записать.
у нее спросили. есть ли деньги оплатить в течении месяца - И ОНА МЕНЯ НЕ ЗАПИСАЛА... :безум:
Мама - миа! :eek:
ИРУСЯ
надежда умирает последней! так что будем до последнего держаться.. :biggrin:
ИРУСЯ
это по крайней мере значит, что кому то повезло в любом разе..
Автоинформатор
РЕБЯТА!!!!!YAHOOOO, я дозвонилась на сотовый 913....трамваев уже нет, записалась на 2комн, но сказали, что они будут попозже продаваться в феврале...