Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)
127508
1000
aleksa29
Отпишитесь кто дозвонился? Правда ли, что спрашивают готовы ли внести деньги в течении месяца с сегодняшнего дня?
_Lira_
Отпишитесь кто дозвонился? Правда ли, что спрашивают готовы ли внести деньги в течении месяца с сегодняшнего дня?
читайте пжс правильно!
якобы спрашивают - через месяц готовы оплатить? т.к. через месяц я понимаю начнется продажа 1 дома на Ю-Ч
jenopash
Я записалась!!!! Студия, продажи с середины декабря! дозвонилась на Бетонку, вызов шел минут 5))))
jenopash
Спасибки всем!!! У меня все внутри трясется от счастья или перенервничала:улыб: Девочки, спасибо вам отдельное, кто за меня пытался звонить, рада что сама справилась! Парень сообщил, что вообще только однушки и двушки остались:хммм:Когда только успели все расписать...Предупредил, что оплатить надо будет в теч месяца, ну это все знают!!! Удачи всем звонящим...
Алексей Сорокин
Но кажется Ируся написала что запись в обоих офисах с 9 часов. Что непонятного то?
jenopash
коллективный разум победил:улыб:
ИРУСЯ
Да, первый вопрос был- готовы к оплате? Потом сказали, что продажи с середины декабря и студии 32 кв м и 39-какие будут. Записали ФИО, дату рождения и телефон. Ожидайте. Как я счастлива :knix:
Дозвонилась для коллеги на Снежина, предложили двушку на выбор 59 или 64 кв., сказали дубут полноценные двушки, не студии. Цена будет как на Высоцкого (1,3 -1,4 млн). Записали в следующий дом, его планировки нет на сайте. Обещали перезвонить в течении нескольких месяцев после нового года. Поделитесь, плиз, планировкой!
aleksa29
Поздравляю с дозвоном!!! Все так быстро все пишут - не успеваю за вами звонить и писать)) просто читаю.... и звоню... мне пока тоже не повезло...хотела еще записать того кто есть в моем списке
_Джемма_
ну вот блин еще дату рождения надо!зачем?
jenopash
У нас дозвон дошёл на Т.Снежину, записались на студии, считай больше часа сражались, удачи всем в дозвоне ребята!
jenopash
Всем привет! Девочки, я тоже записалась ! :knix: Только оставались 1-ки и студии, записалась на1-ку,!!!(хотела трамвай)
aleksa29
У меня тоже до сих пор все трясется внутри от счастья=)
ИРУСЯ
7-20 короткие гудки (трубки лежат не на аппарате), в 7-55 тоже самое, 8-00 ничего не изменилось и так до сих пор, не верю, что кто-то смог дозвониться. А менеджеры наверное читают форум и веселятся.
Anioto
а Вам площади озвучили на студии?
кто на бетонку отзвонился? так еще есть квартиры?!
_Джемма_
Какие еще двушки???? Оксана же написала, что только те планировки, которые выложены на сайте!!!! ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ??
ole2190
Олесь, у меня не спрашивали дату рождения..только ФИО и тел
Total_Eclipse
Двушки будут позже (после продажи первых домов), но запись на них была!!!
aleksa29
У меня тоже спросили ФИО и телефон, это достаточно! :knix:
Total_Eclipse
Коллеги предложили двушку на выбор 59 и 64 кв., она выбрала 64. Сказали планировки нет на сайте, это следующий дом. После нового года позвонить обещали.
Планировка есть у кого-нибудь?
jenopash
а Вам площади озвучили на студии?
Да, 34кв. и 39кв, а вам?
Автоинформатор
гудок шел раза 4 за полтор часа...т.е. начался дозвон...и сразу сбрасывается...((
Anioto
32 и 39. Видимо 32 -следующие дома. Т..к сейчас таких нет планировок. Но мне уже все равно- возьму какая будет. Я уточнила этаж для себя и квадраты в приоритет. Буду ждать. еще раз поздравляю :agree:
Автоинформатор
просто ужас :безум: ...каюсь! :шок:
не думала,что и здесь будет ажиотаж!
Автоинформатор
ну, по ходу уже и однушки закончились...какие-то гудки странные, больше на сбросы похожи:хммм:
aleksa29
да((( тоже самое((( на сбросы похоже
aleksa29
по гудкам невозможно определить какие квартиры остались :biggrin:
Автоинформатор
913 недоступно
901 тетя в трубке заикаться скоро начнет
а городские номера - без комментариев!

Фиаско...
I_panda
хоть старались!...
рада за тех кто записался!
bonanza
Время оч быстро прошло, не заметила...

Думаете, народ еще записывается? На столе горка фантиков от конфеток, я оказывается не только звонила, но и ела.... :eek:
I_panda
да. мы звоним с пол 8 с 4 телефонов. не прекращая
ИРУСЯ
:biggrin: не, ну я не это имела ввиду....просто тут кто-то писал, что уже только однушки остались, а теперь наверно и их расписали и телефонные трубки рядом положили с аппаратами, чтоб мы их не доставали понапрасну((
ИРУСЯ
мое везение кончилось на моем трамвайчике
aleksa29
наверное....на-вер-но-е..
здесь отпишут. когда будет не наверное.
ИРУСЯ
Ируся, спокойствие!
Мое везение кончилось, когда я 100 тысяч в АН отдала :безум:

Зумм теперь какой - то странный идет, два гудка коротких, как будто дозвон, а потом сброс и все...я на бетонку звоню!
ИРУСЯ
да. мы звоним с пол 8 с 4 телефонов. не прекращая
ИРУСЯ, Вы дозвонились хотя бы раз за это время? Я начала звонить позже, но дозвона не было. Понимаю, что бесполезно, но еще попытки не прекратила. Поздравляю всех дозвонившихся.
котяра
СЫН только что дозвонился..на бетонку.. трубку не взяли.
котяра
Кошмар! Никогда такого не было! Сколько лет знаю Дискус всегда дозванивалась за максимум полчаса! А тут уже два часа долбим из с 4 телефонов.
I_panda
дозвонилась на 51 номер заканчивается...там девушка сказала что квартирами не занимается(((((( по остальным занято а на сотовом наверно уже батарея села
LenaVita
если они всех расписали, говорили бы тогда что уже нет квартир.... и звонивших было бы все меньше и меньше...
Поздравляю всех дозвонившихся!Остальным в том числе и мне удачи в лед раз!
Что не делается то все к лучшему;)
Алексей Сорокин
А где уверенность, что в следующий раз дозвонишься? Это реально жесть! Грустно как-то от безисходности...:хммм:
Я тоже дозвонилась на 901.. и тоже не взяли трубку.. это какая-то жесть
Ужасно! Дозвонилась, сняли трубку и молчат:хммм:
Коза-Дереза
Я на него 50 раз дозвонилась, и каждый раз скидывали потом!