Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)
127367
1000
Коза-Дереза
мы вместе с сыном за 2 часа дозвонились 3 раза - трубку не взяли.
2 раза на сотовый и 1 раз только что не взяли на бетонной главный телефон
Обалдеть... еще и рекламу дают на нгс... зачем? Мне страшно подумать, что будет через год. Наверно 2 варианта-или квартиры будут или еще хуже будет с записью, но куда хуже то?. Алексей, правильно, не надо унывать! Что не делается-все к лучшему! Если даже сейчас кажется наоборот.:миг:
_Lira_
скидывают не менеджеры..программа стоит.
Капец, вот и что толку от этой льготной очереди, если её использовать НЕЛЬЗЯ!!!
Я бы лучше всю ночь возле офиса в живой очереди простояла, но записалась!
Для льготников-то уж можно было сделать отдельный "зеленый коридор", зачем всех в одну кучу валить!!! Ждешь целый год, пока она подойдет, и тут так обламывают!!!
Конечно, поэтому все и занято, вот уже 4 минуты на проводе и молчат((((((( Я слышу все, что происходит в офисе....
mariwa83
на выдержку... дождетесь или нет.... и заодно для других занято
mariwa83
Ты кричи там погромче! Вдруг услышат!

На каком номере то хоть висишь?
LenaVita
что то у меня нет номера где 51
Алексей Сорокин
Алексей, ты перестал уже звонить?
ИРУСЯ
Тишина...... Они там людей принимают к тому же... Женщина сидит ... Приехала в офис записываться на очередь, ей говорят, что не запишут. Там уже слезы. ((( ДА уж... А тем временем я на проводе уже 9 минут.. Для других ведь занят этот номер.. Очень все "честно".
Автоинформатор
Несколько месяцев назад с рождением ребенка начала всерьез думать о собственной жилплощади, с августа читаю ваш топик и вот, наконец, долгожданный день записи на квартиру, но не судьба дозвониться:cray-1: Видимо,в следующий раз! Поздравляю всех записавшихся!
_Lira_
Надо верить! и все обязательно получится!!! Без веры никуда.. :flowers: Не переживайте, если есть желание, возможность -все будет!
пока звоню!но без интузиазма не как в 8 утра и в 9 утра!
Автоинформатор
320 ВЫЗОВОВ НА СЕГОДНЯ УЖЕ, И НЕ ОДНОГО ДОЗВОНА
Сидят и обсуждают про наши звонки, смеются там... Я вообще в шоке... Трубку в итоге сейчас положили
ИРУСЯ
сейчас два раза подряд попал, но после 2го гудка сбросили( на бетонке)
I_panda
всем привет. я еще звоню )))))))) с 2 телефонов. и сестар с подругой звонят.
но это так, больше для успокоения совести )))
Автоинформатор
опять только от агенств записи будут в основном..
mariwa83
Только что дозвонилась, сказали на очередь не записывают, а только тех, кто готов квартиру в декабре-январе оплатить.
mariwa83
Мда... я считаю это позор дискусу так относиться к своим покупателям! Устроили черт знает что с этими очередями! Ну я не верю, что даже при таком спросе нельзя было все нормально организовать! Почему я, да и мнгие другие, кто дозвонился еще в июне 2011 года и встал на очередь от августа 2011г. должен не понятно во что превращаться и третий час звонить, слышать одни гудки и еще насмешки от высокомерных менеджеров, для того чтобы только получить еще 5 % возможности купить наконец-таки у них квартиру!!!
Понятно, что можно пойти в агентство или в другую стр. компанию... но это уже мое дело! Вопрос-то в другом, как дискус относится к людям!
Автоинформатор
номер 901 у меня в телефоне самый популярный (популярнее чем мама за неделю) - более 300 звонков! затем идут городские бетонка и снежиной!
Ну да) большая часть квартир будет у АН!
Не надо разводить тут сплетни что менеджеры ржат положив трубки и все в этом духе!Просто наверняка все квартиры проданы и все телефоны отключены! Ни у нас одних стресс такой но и у работников Дискуса!просто надо по человечески поступать и написать на сайте или где нибудь еще что все квартиры проданы чтобы люди не звонили не беспокоили лишний раз. не тратили время менеджеров и инвесторов!
Я с пол восьмого звоню.Постоянно сбрасывают сотовые ,а на городских занято. Ну хоть кто-то дозвонился !!!!
_Lira_
Они там сидят не особо-то отвечая на звонки. Пока я висела на проводе, одна девушка только там отвечала. А остальные мило беседовали и смеялись. То ли они форум читают, то ли что и типа говорят "Вот дозвонились они, дозвонились - это когда сняли трубку" и хи-хи-хи... Ужас какой...
kisscool
кто готов квартиру в декабре-январе оплатить
Не понимаю логики менеджеров Д+. Надо ли им до головной боли слушать наши звонки. Не проще ли сразу написать в новостях, что обязательное условие - оплата полностью в таком-то месяце. И сразу желающих в 2 раза сократилось. А готовым инвесторам - красная линия.
А это не сплетни!!!!! Лично сама дозвонилась, у меня сняли трубку и я прождала 10 минут, а потом ее тупо положили...
А сейчас уже просто сбрасывают... Но тут без претензий..
mariwa83
А вы не с сотового звонили? надо было на запись диктофон поставить все их раговоры, а потом все это предоставить Джулаю и написать жалобу. Вряд ли он так же наплевательски относится к людям. Может что то бы и предпринял. Знает ли он вообще что творится в день записи...
Siverina
К сожалению, звонок со стационарного...
Всё! Я пас!
Г**но кипит
Давайте писать коллективную жалобу и выступать с предложениями по оптимизации процесса. Придумали чёрти-что с этими дозвонами. Издевательство какое-то
kisscool
Только что дозвонилась, сказали на очередь не записывают, а только тех, кто готов квартиру в декабре-январе оплатить.
на какой вы номер дозвонились?
mariwa83
по какому номеру дозвонились? на бетонку или на снежиной?
Ура, товарищи! Записался, хотя надежда меня покинула. Причем ничего не спрашивал, т.к. садился телефон, быстро продиктовал свои данные...и усе, сказали перезвонят в декабре. Записался на 1-к, действительно первый вопрос: готовы к оплате? Дозвонился на Бетонку на городской, 10 минут назад. Удачи всем.
mariwa83
Они там сидят не особо-то отвечая на звонки. Пока я висела на проводе, одна девушка только там отвечала. А остальные мило беседовали и смеялись. То ли они форум читают, то ли что и типа говорят "Вот дозвонились они, дозвонились - это когда сняли трубку" и хи-хи-хи... Ужас какой...
мдя...вот это утечка информации(если это правда конечно и вы не сами сейчас все придумали)....тогда это совсем не красит Дискус в моих глазах....так по-свински относиться к клиентам(
Вот пример так что хватит гнать про повешанные трубки!Хотя есть сомнения у человека первый пот только
LenaVita
я вообще не понимаю, кто, как дозвонился? Сижу с 5 комуникаторами и установленными на них программами автодозвона на все 5 номеров )))) один номер пол часа назад известил, что абонент более недоступен. + звоню со стационарки уже 2 часа. чесно говоря, вообще недоумеваю, как такое возможно...
Алексей Сорокин
Что значит гнать? Может Вам хватит ГНАТЬ? И без Ваших комментариев настроение большей части публики на нуле...
Автоинформатор
Если я не ошибаюсь, то когда ф осиве на Бетонке, по коридору прямо и направо сидят менеджеры, а дверь напротив - что-то вроде callцентра, может память меня подводить, но у них были handsfree...

Так вот, почему бы, действительно не сделать один единый номер Дискус плюса?

Девушка милым голосом говорила бы "Пожалуйста, оставайтесь на связи, ваш звонок важен нам", а потом музыка такая приятная играет, это ведь намного приятнее слушать, чем постоянный зумм в телефонной трубке?

Мне необходимо было дозвониться на днях в банк, позвонила в единую справочную 8-800-..................., автомат поприветствовал меня и предложил мне два пункта на выбор: 1. Если вы являетесь клиентом банка и 2. Если вы хотите стать клиентом банка, а ну и третий был - срочная блокировка карты (без этого никуда).

Звонила вечером, и необходима была консультация, пусть подождала на трубке 10 минут, но за это время меня информировали о моей очереди ожидания и сколько по времени мне еще висеть на телефоне!

Так ведь было бы гораздо приятнее звонить в дискус, чем вот так, долбя по всем номер! Единая справочная в Дискус необходима!!! Разговор об этом давно!!!
Автоинформатор
я часто дозваниваюсь до длинных гудков, но никто не берет, потом срабатывает автоответчик. вот так. обидно
Да, первый. Просто раньше я был просто читателем, а теперь уже имею некую причастность, что немного обязывает быть писателем. Если честно, я сам бросил звонить. Жена прибежала сунула мне в руки телефон с круглыми глазами и фразой: я дозвонилась.
Не нервничайте) все хорошо) нервные клетки не восстанавливаются)
_Lira_
Что значит гнать? Может Вам хватит ГНАТЬ? И без Ваших комментариев настроение большей части публики на нуле...
не ругаемся! тут у всех настроение на 100 баллов! все на позитиве, даже те, кто не дозвонился ни в прошлый раз, ни в этот.