Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)
127498
1000
Не дозвонимся сегодня в след раз дозвонимся) что печалиться то)
минута - длинные гудки, никто не взял трубку!!! на 353
Алексей Сорокин
Да мы не нервничаем... психика молодая - здоровая :миг:
Ладно, эмоции опустим, оставим конструктив, как узнать, когда следующая запись?
Total_Eclipse
прога дозвона уже глючит
Коза-Дереза
На сайте напишут скорее всего на своем они про следующую запись
Автоинформатор
Желаю всем недозвонившимся крепких нервов и удачи. Я хоть и брал через АН, но тоже был в отчаянии, когда с агенства позвонили, предложили "неподьемный" вариант и сказали, что похоже других не будет. Лежал, не спал почти всю ночь. А НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ нашлась мне двушечка. Словами этого не передать.

Я это все к тому, что сегодня все так, а завтра может стать с ног на голову. Сейчас был долгий период без свободных продаж, только очередников расписывали. А люди со стороны, кто совсем "не в теме " только сейчас смогли что-то купить. Возможно сегодняшние продажи немного снимут накал ажиотажа и в следущий раз дозвонится больше "наших".
В следущий раз, если не пропущу, могу тоже помоч Ирусе. У нее сегодня действительно жестковато получилось. У меня вобще хорошая.
Обьявление ( чтобы разрядить обстановку)
" Продам печень, почку, второе яичко за очередь в Дискусе")))))))))))))))))))
bonanza
Спасибо Всем, кто готов был помочь!!! Я записался!!! На 1шку.
AleksUK
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bottle: На какой номер получилось?
Ребят а по цене как там ??? за однешку сколько ? Цена сайта ?
AleksUK
поздравляю)) а я для вас тоже старалась))) не зря посылали положительные эмоции значит!
Ялюблюкушать
да, на сайте какая цена - такая и будет.
Обьявление ( чтобы разрядить обстановку)
" Продам печень, почку, второе яичко за очередь в Дискусе")))))))))))))))))))
второе яичко...
я первое походу уже продал за льготную очередь ))
З.Ы. без обид
Да, действительно, цена на однешку какова? Сам записался на 1-к и не знаю цену...буржуй, пилять. Уж очень боялся, что телефон отключится.
Еще можно свою душу перепродать) дьяволу она уже продана, но ее можно перезаложить еще раз за очередь)))
AleksUK
Поздравляю Вас Alekuk! У меня тоже1-ка! Возможность соседства... :friends: Многие с форума смогли дозвониться!
Алексей Сорокин
перезаложить? ))) ничего себе до чего уже дошли! большой ценой дается эта очередь!!!
AleksUK
Спасибо Всем, кто готов был помочь!!! Я записался!!! На 1шку.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну хоть у вас самого получилось!!! НА какой номер прозвонили?
Сейчас звонила поставщику по работе и пока набирала номер (одновременно с ним ещё на сотовом в Дискус) забыла куда звоню и когда он трубку снял, я чуть не стала туда орать свои телефон и фамилию))
Алексей Сорокин
" Продам печень, почку, второе яичко за очередь в Дискусе")))))))))))))))))))
:rofl: :ха-ха!:
Алексей Сорокин
Алексей, 100 баллов :respect: за юмор..разрядили обстановочку! :rofl:
bonanza
спасибо .кошмар дозвониться вообще не реально !!!! издевательство !
А что грутить) Пятница ведь) впереди двое выходных! так что все пучком))) Вечером викарик( хотя какой вискарик водяры чтобы забыть звон занятого телефона) и игра в покер и все будет супер!
AleksUK
Мои поздравления AleksUK, переживала за Вас тоже :роза: Теперь желаю удачи Ирусе и Алексею Сорокину, действительно не в этот, так в следующий раз...хотя обидно за своих, конечно:хммм:
У меня тоже после такого стрессового утра планы на вечер кардинально поменялись.)))
bonanza
спасибо bonanza!!! и за то, что хотели помочь.
ИРУСЯ
Сейчас посмотрела звонки к Дискусу на сот тел. набрано 107раз из них на это
время раз 10 дозванилась но тел. никто не снял продолжаю звонить. Да хотяб сделали как было раньше подошла очередь и тебя приглашают на покупку квартиры. а то звониш чтоб записаться потом ждеш эту очередь, а потом еще и купить не можеш.
Поздравляю всех кто дозанился.
Автоинформатор
Фф, ребята! Звонила как могла, куда могла! Поздравляю всех кто дозвонился и записался на очередь! Но потерпела ФИАСКО!

Звоню с городского в офис на Снежиной, забываю почему то набрать 9 перед 246 2777 и каким то чудным образом забываю набрать 2777, в итоге из всего вышесказанного набрала 246...

Далее идут гудки вызова, женский голос - "Да"
Я говорю - "Здравствуйте, это Дискус?"
А тетя мне - "Нет, ремцех"
Я ей отвечаю - "А мне бы на очередь встать на квартиру"
Тетя на том конце проводя в полном недоумении "Это малярша, у нас квартир никаких квартир нет"
У меня вголове :eek:, дискус, малярша, квартиры....ничего не вяжется...потом понимаю, что я номер недонабрала и звоню по нашим же внутренним номер в компании...

:tease:
I_panda
Я набирала раз 80 и ничего......
Алексей Сорокин
Оксана в контакте пишет, что через 2-3 недели след. запись на квартиры.:хехе:
80, 107 ???? у меня уже за 800 зашкаливает с двух телефонов я щас с ума сойду!
Автоинформатор
aleksa29 и AleksUK мои праздравления! :appl:

Ируся, Леша! Я с вами в следующий раз! Пусть андройд мой сойдет с ума! мне очень интересно, кто - нибудь записался на трешку - трамвай (или я что-то пропустила?)

:eek:
Алексей Сорокин
Мне ребенок звонить не дает - то попить, то в туалет сходить :eek:
cjkjdtq
Сейчас посмотрела звонки к Дискусу на сот тел. набрано 107раз из них на это
время раз 10 дозванилась но тел. никто не снял продолжаю звонить. Да хотяб сделали как было раньше подошла очередь и тебя приглашают на покупку квартиры. а то звониш чтоб записаться потом ждеш эту очередь, а потом еще и купить не можеш.
Поздравляю всех кто дозанился.
это каждый 10 раз дозвон. нереально ))) тут люди и 200 и 300 раз звонили и ни разу не дозвонились.

кто нить еще пытается позвонить или уже все выдохнули? )
Алексей Сорокин
кому-то вискарик и покер, а кому-то работать еще..мне предстоит выдержать концерт и 2-часовую сцену..
и не знаю даже как выдержу, голова как качан и в ней только гудки...
ИРУСЯ
это хорошо что 2-3 недели ждать. Это не так долго.
Anabel82
хахах ))) до меня далеко 4783 набора номера, 1 дозвон и положили трубку ))))

забил... поехал через агенство узнавать...
На снежину сделал порядка 1000 звонков по разным номерам
Плюс жена звонила на бетонную в режиме нон-стоп.
В итоге ни одного вызова не прошло! пичаль.
Неа))) я до обеда буду звонить)))) надежда умирает последней!Хоть и квартир наверняка уже нет как пару часов назад но все равно, пусть просто запишут, некая часть людей ве равно кто откажеться кто не сможет оплатить или по иным причинам!так что запись не будет лишней!
aleksa29
Спасибо Всем!!!! И удачи. Дозвонился с какого раза пока не могу сказать, но очень много звонил. Попал в 11:00. Было гудков 15, слышу кто то говорит, я уже телефон отложил, ну и я на автомате выложил.
Автоинформатор
я тоже набирала не с одного телефона...но увы не дозвонилась!
я когда первый раз пыталась встать на очередь весной,тоже не дозвонилась...а вот 18июня уже дозвонилась
извините,что не смогла помочь!тоже расстроилась..:хммм:

в следующий раз обязательно получиться!!! :роза:
AleksUK
мне кажется они в начале каждого часа минут по 15 принимают зоник потом отдыхают 45 минут )))) потом опять.
У нас на пару с женой было 5 телефонов: 3 у меня, 2 у нее(один из них городской). Я звонил на мобильные, она на городские. Кстати, не пользовался автодозвоном. Я дозвонился по одному разу на мобильные, никто не взял трубку. С каждого телефона набрал примерно по 150 вызовов. К 10 часам меня стала покидать надежда и я практически перестал звонить. А дозвонилась жена, с городского. Голова пухнет ужас.
I_panda
мы с Алексеем будем биться дальше! Спасибо всем за поддержку! Обидно, что Олеся дозвонилась по мне и не записала меня, тк ее вырубили фразой " оплатить через месяц сможете"
так какого же фига мы по 4 часа на телефонах всей родней сидели, если бы оплатить не могли?
Автоинформатор
[23 ноября 12] Окончилась запись желающих приобрести квартиру на жилмассиве «Просторный»
Уважаемые клиенты!
Мы записали 240 человек, желающих приобрести квартиру на жилмассиве «Просторный».
На текущий момент (23.11.2012г.) запись желающих окончена.
Следующая запись на покупку состоится 25.01.2013 года.

я тоже не смогла дозвониться. Звонила с трех номеров (((((