Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)
127559
1000
Автоинформатор
Очень охота было помочь, я думаю, мы с тобой не одни такие!
GROUW
хахах ))) до меня далеко 4783 набора номера, 1 дозвон и положили трубку ))))

забил... поехал через агенство узнавать...
:eek: .... по сравнению с этим, даже стыдно написать сколько у меня попыток было :смущ:....
вот вам реально можно посочувствовать
HolY
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, мама - миа!
HolY
Какие 240 человек!!! Такого быть не может!!!
I_panda
Спасибо, Панда :knix: Остальным обязательно повезет в следующий раз!!! Ирин, я правда хотела Вам помочь, но видно судьба не дает по два шанса:хммм:готова помогать еще и еще до победного!!!
Anabel82
:хммм:

не знаю, звонила с 9 утра

на сотиках по 200-300 наборов и ни одного не прошло звонка (((((
kpn
))) ну как то так.... жена уже в истерике,
скоро пойду работать киллером... - ставка: очередь за квартирой в дискус ))
I_panda
240 человек )))) все удачи 25 января )))
Автоинформатор
Друзья, есть записавшиеся на трешки - трамваи? ну или трешки 87 квадратов??? Куда они делись???
I_panda
Поздравляю всех, кому повезло!!!!!!!!!!!!! :роза:
I_panda
Муж сказал не дозвонимся, купим землю и строиться начнем! За то время пока пытаемся дозвониться можно и дом построить!
Неужели правда 240 человек записали??? Даже не верится.
I_panda
да, кто на что??? а то только и слышу что на однешки записались! Мне тоже очень жаль что никому не смогла помочь((( в следующий раз тоже буду с вами опять пытаться!!! Звонила с городских, сколько раз звонила не знаю... жаль что не все наши форумчане записались:хммм:
I_panda
:cray-1: эх жаль...не дозвонилась я
I_panda
Ребят 3-шек не было в свободной продаже (они были в броне у риэлторов), их продовать будут в следующий раз но мало.
I_panda
действительно, КУДА? Я дозвонилась где-то в 8-50, их уже не было :dnknow:
bonanza
Трешки - трамваи, если не изменяет память кончились уже к 9 часам утра!

Сейчас за все время мужу набрала, такой трепет в душе слышать в телефоне, что идет дозвон! :безум:
I_panda
Извините, я впервый раз звонила. А звонить можно было и в доп офис? И со скольки, с 8 утра? Чтоб в январе уже быть готовой!
TROFF
Откуда такая информация?? Что-ж тогда получается Д+ первый дом продавать будут только с однушками и студиями?
I_panda
родственница моего папы записалась на трамвай!сама в 8:30
ole2190
Ну вот, это лучше! Один трамвай нашелся, где большие трешки и оставшиеся трамваи?
HolY
Извините, я впервый раз звонила. А звонить можно было и в доп офис? И со скольки, с 8 утра? Чтоб в январе уже быть готовой!
на снежину с 8 на бетонку с 9
HolY
Извините, я впервый раз звонила. А звонить можно было и в доп офис? И со скольки, с 8 утра? Чтоб в январе уже быть готовой!
и добавлю еще, на сайте Дискусса было написано куда звонить и по каким телефонам. Не игнорируйте их сайт!
I_panda
трамваи в депо стоят )) ждут кого-о или чего-то
zvonite_v_diskus
трамваи в депо стоят )) ждут кого-о или чего-то
понятно кого - АН
bonanza
:хехе:ждут нас с Алексеем, только мы невезучие:хммм:
Автоинформатор
Еще что непонятно

"информация от Оксаны, запись будет каждые 2-3 недели..."

"информация с сайта Дискус - следующая запись 25 января..."

Вашпе как-то сроки не вяжутся!
ИРУСЯ
Моя сестра записалась на 3-ку трамвай. в 8.26 на Снежиной. Звонила с 8 с трех телефонов
в полной депрессии вообще((((((( абсолютно.........
в январе запись! кто тут писал каждые 2-3 недели....2-3 месяца уж тогда.
я в шоке. я вообще не знаю че дальше делать
ИРУСЯ
читаю и офигеваю... и про 240 человек записавшихся... до этого были варианты - 20 и 50-70 человек, а тут - 240! может поэтому и сдвинули сроки?... :tease:
Yunika
читаю и офигеваю... и про 240 человек записавшихся... до этого были варианты - 20 и 50-70 человек, а тут - 240! может поэтому и сдвинули сроки?... :tease:
Только похоже из них 20 записались, а 220 раздали агенствам
Total_Eclipse
Да если бы знала, что на двушки тоже записывают, наверняки бы начала тоже с 8 часов долбить Дискус...
ИРУСЯ
:хехе:ждут нас с Алексеем, только мы невезучие:хммм:
Как это не везучие. Просто не ваше время. Ну не надо было вам обоим в этот дом. В следующий попадете!
I_panda
Я тоже!! а так была уверена - продают то, что выложили в планировках! так мне оно не надо было, ну и проснулась спокойно в 9, дай думаю посмотрю, записываются люди или нет. А тут говорят, что и на двушки записывать стали!
еще один мне урок - не верить дискусу, опять, в который раз

Ну вот, Алексей прав. вот куда всё ушло
HolY
Уважаемые клиенты!
Мы записали 240 человек
И подзаработали пол миллиарда рублей.
Автоинформатор
Я про тебя и говорю, что если бы ты знала, что проснулась бы не в 9, а в 7 утра и присоединилась ко всем желающим! Тебя дезинформировали!
Здравствуйте! Примите в свои ряды? Сегодня тоже пыталась дозвониться, но увы. Звонила я с 2-х телефонов, трое моих коллег и сестра, результат нулевой. Дозванивались 4 раза, не взяли трубку. Печалька :cray-1:
Автоинформатор
Мне вот эта фраза больше всех понравилась:

"Уважаемые клиенты! Группа компаний ДИСКУС предлагает жителям Новосибирска жилье в новостройках Южно-Чемского жилмассива. На данный момент осуществляется приём заявок на продажу квартир на начальном этапе строительства на Южно-Чемском жилмассиве. Количество принимаемых заявок – пока неограничено! на квартиру на Южно-Чемском жилмассиве. НО НАДО ПОСПЕШИТЬ С ВЫБОРОМ ЭТАЖА! ЭТАЖ - ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! Схема простая - членская книжка ЖСК и договор! Удачи!"

Осталось подписать

"С уважением к вам и вашим денежным средствам, АН Квартирный фонд"


Кстати, а телефоны до сих пор все заняты!
Anabel82
Мне ребенок звонить не дает - то попить, то в туалет сходить :eek:
Вот-вот, и моему тоже посреди этого сумасшедшего дома в 9 часов захотелось покапризничать)) пока успокаивала, все время ушло!
I_panda
Я записалась на двушку -трешек не было трамваем а она мне больше подходит. А двушки кто нибудь знает планировки?
ЖеняН
Не расстраивайтесь, вам рано или поздно повезёт.
I_panda
Согласна с Вами... много здесь дезы прошло по квартирам.
Anioto
Спасибо за поддержку! До 25 января еще так далеко.
cjkjdtq
2-шки еще лучше намного, чем 3-студии..а по квадратам одинаково 59 м2.
I_panda
Только такие слова и приходят на ум.