Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)
116329
999
uhovnv
Капец, че за алкоголизм в действии? :biggrin: Русский ответ на семь бед?:улыб:
Alisuchka
Капец, че за алкоголизм в действии? :biggrin: Русский ответ на семь бед?:улыб:
А ты против?
Фывв
Уже назначали, возле дырочки в 13.00
Только думаю никого не будет
irinka00
А вообще, что париться, до 1 марта осталось 89 дней, а заедем мы все равно раньше, так что совсем чуть-чуть.
Всех с наступлением календарной зимы!
Фывв
А баба Яга против! :biggrin: Я ж в завязках :biggrin:
Фывв
Типа если застройщик всех сразу заселит то краж нет?
Типа так. Не то, чтобы совсем нет - никто не застрахован, но вероятность меньше на порядок. Практика показывает.
Vitamin
привет участникам первого собрания, приятно было познакомится с соседями:улыб:
Bond75
Так было все-таки? И чего решили?
irinka00
Так было все-таки? И чего решили?
подписали, единогласно решили заселить до нового года тех кто присутствовал на собрании, остальных в конце февраля:миг:
Bond75
Забор сломали? В квартиры попали?:улыб:
Osskar
Забор сломали? В квартиры попали?:улыб:
я так понял что народ на машинах до дома заезжал
Bond75
И самое главное: пиво пили?
irinka00
И самое главное: пиво пили?
Холодно для пивасика, пиво надо в тепле пить:улыб:
Bond75
http://odnoklassniki.ru/group/56631532388405

присоединяемся, народ переживал что потеряемся после заселения думаю тут ни потеряемся и будем продолжать общаться
Bond75
Значит надо встречу повторить, много народу было?
irinka00
Значит надо встречу повторить, много народу было?
ну да опять придет 10 человек, мне в принципе ни лень могу и придти, живу рядом
Bond75
А вы хотите человек 500 увидеть?
Bond75
Так было все-таки? И чего решили?
подписали, единогласно решили заселить до нового года тех кто присутствовал на собрании, остальных в конце февраля:миг:
в какие дома? во все??? ))))
Vitamin
Так было все-таки? И чего решили?
подписали, единогласно решили заселить до нового года тех кто присутствовал на собрании, остальных в конце февраля:миг:
в какие дома? во все??? ))))
в 9 и 10-й
Bond75
подписали, единогласно решили заселить до нового года тех кто присутствовал на собрании, остальных в конце февраля



Вы точно ничего не употребляли? :biggrin: А то: "подписали", "решили" :rofl:
Народ, а почему мы все проблемы не обсуждаем на нашем форуме?!
http://chistaya-sloboda.ru
Я понимаю, НГС привычней, но ведь ЧС уже почти как родная. Нам с Вами в дальнейшем там жить. Пора потихоньку перебираться и осваивать новые просторы и обсуждения, быт нашего района и т.д.
Bond75
Всем привет!Жаль, конечно, что (как я поняла) самые "активисты" сайта "не смогли" присутствовать на собрании. :хммм:Но все, у кого наболело, были.
Спасибо всем, кто пришел. :agree:
korotko
Так надо было вчера более конкретно написать, я вот честно хотела после работы заскочить, но потом подумала, что я одна буду
Bond75
привет участникам первого собрания, приятно было познакомится с соседями:улыб:
фото на память делали??)))
irinka00
А куда конкретнее? Дату, время назначили - остальное за вами. Я еще с понедельника писала, что приду. А вчера у меня не было возможности зайти на сайт. А еще этот сайт читают люди незарегистрированные здесь :миг:, и, оказывается, они тоже с нами. :respect:
korotko
Так сколько народу было?
Напиши уж кто-нибудь более подробную и точную информацию?
Ещё планируете собираться? Из 9 кто-нибудь был?
irinka00
Ир, тоже хотела подойти - познакомиться, но, как поняла, будут 3 калеки с пивасом возле дырки фотаться, то ли в 12 то ли в 13.....бред, короче. Я и не пошла поэтому...
Alisuchka
Алис, ты полностью озвучила мои мысли.
Просто никакой конкретики, я конечно понимаю, что кому-то 200 метров, а кто-то и с работы едет
barmalei
Блин я пока по делам , да по пробкам откатался уже 15.00 А так хотел поприсутствовать. Сори что не смог:хммм:
irinka00
Алис, ты полностью озвучила мои мысли.
Просто никакой конкретики, я конечно понимаю, что кому-то 200 метров, а кто-то и с работы едет
Ну кто-то и через весь город, с берега на берег - и ничего.
Всё. Забыли. Проехали..
Подписали мы письмо, если кто-то желает присоединиться, милости просим. До понедельника еще воскресенье. Пишите - встретимся.
Alisuchka
Ир, тоже хотела подойти - познакомиться, но, как поняла, будут 3 калеки с пивасом возле дырки фотаться, то ли в 12 то ли в 13.....бред, короче. Я и не пошла поэтому...
Высокого же Вы мнения о соседях. Калеки, пивас.....:хммм:
korotko
караул!!! :зло: проворонила!!! :зло: все проворонила!!! :tantrum:

блин, народ, кто побывал на собрании, чем все дело кончилось??? :help.gif:
Я тоже не против со всеми познакомиться,но сегодня в1230м у нас родительское собрание было,статус примерной мамы победил!Всем привет!!!!Думаю еще успеем познакомиться.
Танкетка
Мы тут на сайте уже порядочное время переписываемся-коректно и корпоратив устроить :superng: :dedmoroz: :dedsnegurochka: :dedsneg: :snegurochka: :santaclaus: :dedmoroz2: все смайлики уже собрались:улыб:
korotko
Желаем, готовы завтра с договором в любое время и место приехать, суббота просто нежданно оказалась на целый день рабочей:(
СлаваиСаша
Желаем, готовы завтра с договором в любое время и место приехать, суббота просто нежданно оказалась на целый день рабочей:(
Номер тел. отправила в личку. Звоните.
ДУМАЕМ ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ ДВА ДНЯ, А 6 ДЕКАБРЯ ОТНЕСТИ НА ЗЫРЯНОВСКУЮ,
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДПИСАТЬСЯ - МЫ ВАС ЖДЕМ!
В субботу к часу не смогли, ребенка со школы забирали.
А где письмо находится? Куда можно подъехать поставить автограф?
korotko
Можно номер,тоже подпишемся.
korotko
Здравствуйте!Очень хочу присоединиться! Титова 9,1й подъезд,5й этаж
VetaM
Хоть и говорила, что читать и писать больше на ветке не буду, но....ради такого дела.... Соседи, давайте поактивнее, ну не так уж трудно съездить и поставить свой автограф. Я внесла свой вклад в это дело :agree: Спасибо Юля, приятно было познакомиться.
только что был около 14-го стр., со стороны подъездов дом еще не до красили все так-же, как и в прошлое воскресенье. фото увы нету.
irinka00
лучше звони сразу, тел. ее я тебе скинула