Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)
116465
999
korotko
мы завтра едем подписывать))))



9 стр. 5 подъезд, 8 этаж)))
YanaUfi
во сколько и куда? я тоже хочу:улыб:
вы роспись только ставите или ещё №ДДу?
Вчера не получилось подъехать(((
Ирочка13
сначала надо с Юлей созвониться, юлия свиридова 89232455424 а там договоритесь
Ирочка13
сад кирова письмо у Юлии, адрес 2 ой переулок пархоменко 1
YanaUfi
Че-то по форуму похоже,что на встрече было совсем мало народу
Автоинформатор
Были на стройке, в 17 уже стоит сантехника,из работ остались плинтуса и косяки на межкомнатные двери ,готовят подъезды к покраске (синяя краска в больших бочках стоит). 1,2 под. закрыты, видимо уже готовы. 14 покрашен не полностью, но работы ведутся очень активно. 18 дом красят белой краской не смотря на морозы
YanaUfi
А письмо по какому дому или домам?
scorpion1979
Хоть какие то новости по 17 дому.
scorpion1979
не фотали? от охранника долго бегали или они теперь забили на дольщиков?:улыб:
Rina81
Письмо по 9,10 домам. Давайте активнее, чтобы больше подписей было. Вообще лучше было бы может время и дату согласовать, чтобы ещё раз подъехать смогли все кто хочет подписать, а то Юле к каждому бегать спускаться подписывать надо будет. Хотя это самой Юле виднее, может ей так удобней. Я свою визу оставил.
flexter
На улице не фотали, было холодно, только свою квартиру. Через охранника мы выходили, он даже не вышел, боялся видимо замерзнуть,мы его только в окно видели.:улыб:Заходить через него побоялись, опять окольными путями.Кстати дырку в заборе плитой загородили((( Видимо КПД точно форум читают :злорадство:
scorpion1979
Ну значит до нового года доделают все!!! И может сдадут......
scorpion1979
А у вас какая квартира? вы наши соседи сверху))
scorpion1979
выкладывайте фотки с квартиры!!! будет интересно посмотреть!!!
павел86
В 14 доме начали обои клеить в Полосочку (серебристые и золотистые).
Нюрочек
А у вас какая квартира? вы наши соседи сверху))
41.8 ,а у вас?
Автоинформатор
17 стр.
  • комната

  • коридор

  • кухня

  • совмещенный санузел

scorpion1979
А у вас какая квартира? вы наши соседи сверху))
41.8 ,а у вас?
42,76 :agree:
scorpion1979
мне так кажется или на ванне даже бордюр есть (между ванной и кафелем)
А мне в коридоре обои нравятся-на фото нормально, как в живую не знаю.
scorpion1979
Ну с такими темпами и 17 стр. могут сдать в этом году для выполнения плана по кв. м)))
Нюрочек
У вас распашенка на левую сторону или на правую?
ritysy
мне так кажется или на ванне даже бордюр есть (между ванной и кафелем)
А мне в коридоре обои нравятся-на фото нормально, как в живую не знаю.
Так кажется на фотографии, на самом деле ванна не плотно к стене и видно крашенный промежуток стены.А обои и вправду не так уж и плохо выглядят
Лика33
Ну с такими темпами и 17 стр. могут сдать в этом году для выполнения плана по кв. м)))
Скорее всего, не зря же нас в одну очередь объединили. Хотя кто знает...Территория еще совсем не готова.С другой стороны у нас она общая с 16 домом, а его сдают этим годом. Поживем увидим:улыб:
scorpion1979
Ну с такими темпами и 17 стр. могут сдать в этом году для выполнения плана по кв. м)))
Скорее всего, не зря же нас в одну очередь объединили. Хотя кто знает...Территория еще совсем не готова.С другой стороны у нас она общая с 16 домом, а его сдают этим годом. Поживем увидим:улыб:
у нас на левую. кстати почему не засыпают кучи земли во дворе? хотя это не долго сделать) ну и деревья посадить))))
Нюрочек
Ребят, кто на стройке был? По 9-му дому сдвиги есть?
scorpion1979
Спасибо, за фото :live:
Есть ощущение что скоро скоро все пощупаем, посмотрим воочию :yes.gif:
Ндааа, жутчайший колор :biggrin: , ну ничего как доберемся до своих квартирок, как наведем марафеты.
vanish
Письмо по 9,10 домам. Давайте активнее, чтобы больше подписей было. Вообще лучше было бы может время и дату согласовать, чтобы ещё раз подъехать смогли все кто хочет подписать, а то Юле к каждому бегать спускаться подписывать надо будет. Хотя это самой Юле виднее, может ей так удобней. Я свою визу оставил.
Я могу только на Зыряновскую подъехать когда планируете письмо отвозить?
Поздравляю всех с началом декабря! Месяц обещает быть очень значимым для многих:улыб:
korotko
Желаем, готовы завтра с договором в любое время и место приехать, суббота просто нежданно оказалась на целый день рабочей:(
Номер тел. отправила в личку. Звоните.
ДУМАЕМ ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ ДВА ДНЯ, А 6 ДЕКАБРЯ ОТНЕСТИ НА ЗЫРЯНОВСКУЮ,
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДПИСАТЬСЯ - МЫ ВАС ЖДЕМ!
Всем привет. Аможно тел в личку. Подъеду подпишу. Ребенок на концерте выступала до 15.00, поэтому не смогла
Нюрочек
Ну с такими темпами и 17 стр. могут сдать в этом году для выполнения плана по кв. м)))
Скорее всего, не зря же нас в одну очередь объединили. Хотя кто знает...Территория еще совсем не готова.С другой стороны у нас она общая с 16 домом, а его сдают этим годом. Поживем увидим:улыб:
у нас на левую. кстати почему не засыпают кучи земли во дворе? хотя это не долго сделать) ну и деревья посадить))))
У нас то же в левой стороне.К 18 стр. камазы возят землю, уже приличная куча. А к 17 почему-то нет.
scorpion1979
возят для чего? для газонов? Так оно весной поплывет же все.
Toxa777
Не знаю для чего, но возят.
Toxa777
У кого какие ставки в какую неделю декабря 9, 10 и 16стр. сдадут, ну или в каких числах))) Я думаю в третью между 17 и 21
Лика33
Вы имеете в виду начнут сдавать? Ну наверное да, 17-21 начнут.
korotko
Сегодня сдача не началась. Сроки пока никто не знает толком. Но однозначно в этом месяце.
Фывв
Вы имеете в виду начнут сдавать? Ну наверное да, 17-21 начнут.
Не ну имею ввиду начнут и закончат.
Ну так что-бы перед НГ официально объявили о сдаче дома хочу)))
КПД наконец то порадовала новыми фото. На сайте выложены фото внутренней отделки в новом формате (как есть в сдающихся домах). Первые 8 фото как я понял в разделе внутренней отделки.
scorpion1979
обойки "суппер" у нас наверное такие же будут)))))
Фывв
Кстати смотреть можно всем, так как именно такой ремонт во всех ближайших домах, 9,10,16,17
Фывв
Вся квартира в полоску - жесть. В глазах не зарябит? :безум:
И еще одна очень хреновая новость. Судя по фото, батареи не перекрываются. В прошлых домах на батареях стояли вентили, а тут нет почему то:хммм:
Лика33
Вся квартира в полоску - жесть. В глазах не зарябит? :безум:
Лика главное передвигаться медленно по квартире, и желательно не делать резких движений головой по сторонам. И в принципе можно жить:улыб:
Фывв
Привет всем! А на каком сайте посмотреть можно внут отделку?
anna120882
Привет всем! А на каком сайте посмотреть можно внут отделку?
Нашла сайт уже.

Незнаю как остальным, мне вроде все понравилось. Опять же это надо все увидеть своими глазами.
Фывв
А что-то на фотках обойки совсем другие, не полосатые. Неужели у нас будут такие? Фото 8, 9, 10, 12. А на фото 13 (я так понимаю это входная дверь?) очень даже ничего! :knix:
korotko
А что-то на фотках обойки совсем другие, не полосатые. Неужели у нас будут такие? Фото 8, 9, 10, 12. А на фото 13 (я так понимаю это входная дверь?) очень даже ничего! :knix:
Ребят ну я же написал. К новой отделке имеют отношение только первые 8 фото. остальные это старые фото с сайта.