Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)
116346
999
Автоинформатор
В эту субботу никто не планирует со Сбербанком съездить в Чистую Слободу? Мы поедем, может познакомимся лично с кем нибудь из вас ))
AnLun
В эту субботу никто не планирует со Сбербанком съездить в Чистую Слободу? Мы поедем, может познакомимся лично с кем нибудь из вас ))
:улыб:мы уже при ипотеке поэтому не интересно
OKSANA_
:улыб:мы уже при ипотеке поэтому не интересно
точно! :хехе: :live:
OKSANA_
Ну укАжите вы срок 10 дней, не получите ответа через этот промежуток времени и что?? Куда пойдете жаловаться (кроме форума), что застройщик (ах какой негодяй) не ответил вам в срок, установленный вами в письме?

это я к тому, что КПД может вообще не реагировать на ваше послание. Ни ответом, ни действиями, и ничего ему за это не будет! поэтому тут надо надеяться только на снисхождение руководства, если захотят войти в положение - войдут, а не захотят - никакие установленные сроки не помогут.

Кстати, указать контактное лицо не забыли? и его номер телефона? а то куда ответ то слать...
OKSANA_
В эту субботу никто не планирует со Сбербанком съездить в Чистую Слободу? Мы поедем, может познакомимся лично с кем нибудь из вас ))
:улыб:мы уже при ипотеке поэтому не интересно
и как страшно:улыб:Нам то только вот предстоит в это влезть.
Osskar
Вот только разозлить могут этим письмом, да еще со сроком 10 дней :beee:
Toxa777
Вот только разозлить могут этим письмом, да еще со сроком 10 дней :beee:
что значит разозлить?а мы сидим год не видя квартир-купили кота в мешке гадаем сколько коридор,сколько кухня.Первую квартиру покупали в стройке так раз пять смотрели,брали разрешение и смотрели-замеры делали , к ремонту готовились.Про 10 дней они мне сами сказали на Зыряновкой,а ответить должны в любом случае пусть даже просто отпиской.
korotko
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

РЕБЯТА, ПИСЬМО ВЕЗЕМ ЗАВТРА - 07.12.12г. (сегодня опоздали)
КТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ ПОСТАВИТЬ СВОЙ АВТОГРАФ - ЖДЕМ ВАС.
8-923-245-54-24 ЮЛИЯ.
091172
Ага как в анекдоте: Задним числом или в устной форме :rofl:
Слово "заднее число" рассмешило ? Я понял бы если бы написано было "задним местом".
Если Вы не знаете всем известные анекдоты - лучше помалкивать. Тут ассоциации вот с этим пошленьким:

Босс предлагает заняться сексом секретарше:
- Дорогая, может быть мы .... "отчетик" у меня на столе составим, м?
- Извините, но у меня месячный "отчет"... ну Вы понимаете.
Босс в обломе уходит в свой кабинет. Минут через 15 возвращаеться секретарша:
- Владимир Сергеевич, может Вам устно, ну или задним числом?
- Нет, спасибо... я уже от руки набросал!
Alisuchka
надо было еще прикрепить "18+" к этому анекдоту :):):)
Osskar
Эхх, так то оно так, но вот хорошо чтоб за месяца 3-4 заехать уже, а то меня из нынешнего дому выгоняют.. злодеи! :dry: :улыб:
Alisuchka
Ага как в анекдоте: Задним числом или в устной форме :rofl:
Слово "заднее число" рассмешило ? Я понял бы если бы написано было "задним местом".
Если Вы не знаете всем известные анекдоты - лучше помалкивать. Тут ассоциации вот с этим пошленьким:

Босс предлагает заняться сексом секретарше:
- Дорогая, может быть мы .... "отчетик" у меня на столе составим, м?
- Извините, но у меня месячный "отчет"... ну Вы понимаете.
Босс в обломе уходит в свой кабинет. Минут через 15 возвращаеться секретарша:
- Владимир Сергеевич, может Вам устно, ну или задним числом?
- Нет, спасибо... я уже от руки набросал!
:ха-ха!:
Да я вапще не предсталяю как туда можно шкаф впихнуть! Нам хоть и габариты позволяют пройти в 80 см, но ненавижу тесные помещения:хммм:шкаф не будем ставить в коридор.
Я фотогалерею в коридоре сделаю
Да, да, отличная идея:миг:
Alisuchka
да-да))) бородатый анекдотец))) но прикольный :biggrin:
Аmоur
а вот и мое творение)))
Аmоur
В контакте новые фотографии выложили. Всё в снегу, так красиво:хехе:
Аmоur
:live: Просто нет слов. Вы откуда тут все такие рукодельные :eek:
Лика33
спасибо))) :смущ: ну, не знаю, почему другие рукодельничают, а я вот потому что нечем заниматься, работать после операции нельзя пока, сижу дома в четырех стенах, надо ведь себя чем-то занять, вот и начала творить))):смущ:
Аmоur
Вчера на ЧС приезжала комиссия. Кто-нибудь знает по какому поводу?
Подробности узнаю напишу.
Alisuchka
Если Вы не знаете всем известные анекдоты - лучше помалкивать. Тут ассоциации вот с этим пошленьким:
Не знал, да... Но общий смысл угадал. Судя по реакции не я один не знал.
scorpion1979
Уважаемые соседи! У нас сегодня ночью скрутили гос номер с023ек, машина находилась сзади дома (спортивная 9 2 подьезд), все наверно, слышали смотрели передачи, начинают вымогать деньги, у нас сговорчивый товарищ даже торгуется ))))), обычно номера оставлюют где-то недалеко от этого места, большая просьба кто вдруг найдет, напишите.
Добрый день!

Найдены ключи возме дома Спортивная 9.
Один черный ключ (большой), синий маленький и желтый без пипки.
Пишите отдадим:улыб:
Слоненок
вот есть же нормальные люди - вот даже ключи от квартиры отдают...... сегодня утром в транспорте папку с документами потеряла (не особо ценными и восстанавливаемыми, но всё-таки хотелось бы вернуть), звонила диспетчеру, котор. связалась с водителем автобуса - сказал ничего ему не передавали), там в доках есть мои адрес и тел. - никто не звонит- вот что за люди :dnknow: если возвращать не собираешься - зачем было брать то её(папку) вообще??? :dnknow:
Север2011
вот есть же нормальные люди - вот даже ключи от квартиры отдают...... сегодня утром в транспорте папку с документами потеряла (не особо ценными и восстанавливаемыми, но всё-таки хотелось бы вернуть), звонила диспетчеру, котор. связалась с водителем автобуса - сказал ничего ему не передавали), там в доках есть мои адрес и тел. - никто не звонит- вот что за люди :dnknow: если возвращать не собираешься - зачем было брать то её(папку) вообще??? :dnknow:
А они документы изучают - прицениваются, сколько за них вознаграждение попросить можно:yes.gif:
Toxa777
н чего не поплывёт . Я на севере живу и здесь строят дома в минус 40., и нормально.
Владислав001
Ребята напишите пожалуйста кто покупал квартиру на Титова 9 у ООО"Авангард"
pavel2705
Ребята напишите пожалуйста кто покупал квартиру на Титова 9 у ООО"Авангард"
с какого перепугу они тут окажутся-то?
vanish
Не понял вопрос,около ста квартир было продано ООО"Авангард"
pavel2705
вот меня как раз риэлтор и отговорила у них брать - она мне нашла трех подрядчиков, один из них и был авангард. но она сказала что у них что-то мутновато (подозрения были у нее) + квартира была меньшей площади однешка, а мне хотелось побольше площадью. ну и взяли у другого подрядчика и оформляли все через Чистую слободу.
flexter
Спасибо за ответ,просто сейчас КПД-Газстрой в своем обращении к населению пишет ,что Авангард не был их подрядчиком,и квартиры не продавал,хотя в реальности все не так
pavel2705
дак вот может риэлтора и смутило, что с авангардом нечисто (видимо не было понятно точно ли они подрядчики). она мне сразу сказала - мутно как-то, давайте не будем с ними связываться, типа кпд не подтвердили. я не вдавался в подробности что не подтвердили.
flexter
фотки со стройки 9 и 10 дома. лоджии докрасили!!! и вроде пандус сделали у первого подъезда 9 дома. а вот у 10 дома на последнем подъезде - ни проглядывается пандус.
  • 9 стр. качество конечно не ахти

  • 10 стр

  • 9 стр

  • 9 стр

flexter
Спасибо,все понял,я с ветки "Чистая слобода",Вы туда писали
flexter
спасибо ОГРОМНОЕ за фотки!!!!!!!!! :agree:
flexter
вроде горевший балкон не покрашен или мне кажется?
Alex_Nata
не покрашен, точнее не перекрашен

друг в попыхах фотал, вот и качество оставляет желать лучшего
Alex_Nata
я что-то пропустила.подскажите что за горевший балкон?
Карен
один я заметил что забор убрали у 9 и 10 домов? Или может его давно уже убрали?

http://vk.com/photo-29331067_294138197
flexter
Прикольно !Через забор можно перепрыгнуть:yes.gif:
gensek86
никто не убирал забор, как стоял на месте так и стоит.
Аmоur
А вот и моя работа, будет красоваться на длиннющей стене узкого коридора
Смышленок
И для кухни я уже приготовила, только оформить не успела)))
Смышленок
Девченки, какие вы все молодцы!!! Вышивки обалденные!!! Сижу тоже потихоньку вышиваю, скоро покажу вам
Смышленок
Решила молчать, но увидев такую красоту и мой любимый DIMENSIONS, не смогла, шикарные работы, а "Северное сияние" -один из любимых наборов.
Хочу МК по швам на маминой чашке, я за нее боюсь браться:смущ:
Смышленок
:eek: вот это действительно шедевр!!! Вы умничка!))) :live: :respect: :live: Хотела бы и я так уметь, да боюсь, что мне терпения не хватит, я максимум на бисерные феньки способна...
Аmоur
на такие феньки, как у ВАс не каждый тоже способен, уж поверьте
Аmоur
Полностью Согласна с Ириной, "бисерные феньки" не каждый сможет