Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)
116342
999
Фывв
Согласна, давайте уже переходить от слов к делу, 9 и 10 дома готовы полностью, держит их только отсутвие справок о выполнении ту и отказ КПД осуществлять канализование по временной схеме в другую точку, которое нам вообще никак не мешает начинать квартиры принимать. Давайте назначать дату, встречаться и писать письмо - обращение в КПД. Увезти в рабочее время я смогу в любой день.
Везти письмо следует в офис ЧС на Зыряновской, там ему дадут путь. В любом случае подобные письма должны пройти путь по иерархии, на стол генерального сразу никто не даст его положить.
Фывв
НЕА, везти нужно напрямую в приемную на Тайгинскую, мы так очень оперативно получили справку для Губернаторской, а пока там не побывали, нас кормили завтраками о том, что депозит еще не открыт и т.д. А оказалось, что просто фамилия дольщика в базу бухгалтерии была внесена неверно
Фывв
Везти письмо следует в офис ЧС на Зыряновской, там ему дадут путь. В любом случае подобные письма должны пройти путь по иерархии, на стол генерального сразу никто не даст его положить.
все правильно по другому письму хода не дадут
СлаваиСаша
И вы думаете, что от письма будет толк? Разве КПД нарушает договор подписанный со своей и вашей сторон?
Bond75
Я что-то пропустила с этой работой, что за письмо, куда пишем, и что там пишем?
Я за любой кипиш, кроме голодовки :biggrin:
irinka00
Я что-то пропустила с этой работой, что за письмо, куда пишем, и что там пишем?
Я за любой кипиш, кроме голодовки :biggrin:
В КПД коллективное письмо, чтобы заселение начали до НГ.
Может завтра вечером собраться часиков в 7-8 вечера в ЧС?
Volchitsa
Так письмо напишем, а дом может сдадут 25 декабря и толку.
И все моменты нужно обсудить в письме , на чьё имя писать
ritysy
я думаю что читает форум много народа, не все пишут. объявляйте о том где и когда быть, чтобы подписать. потом и видно будет. наберём подписи
vanish
в конечном итоге, сколько наберем с теми и отправим, попытаться - то все равно нужно
barmalei
А номер ДДУ надо знать??? Или как???
СлаваиСаша
Я тоже считаю что надо везти сразу на Тайгинскую, а то на Зыряновской оно до следующего года пролежит!!! Давайте как-нибудь что ли в двух экземплярах чтоб нам и ответили официально....
Ksuha31086
Я тоже считаю что надо везти сразу на Тайгинскую, а то на Зыряновской оно до следующего года пролежит!!! Давайте как-нибудь что ли в двух экземплярах чтоб нам и ответили официально....
копия с отметкой о приеме и входящим номером
barmalei
часов в 13, я с работы успею доехать
Bond75
один вариант они себе оставят, а нам второй с подписью
irinka00
И самый главный вопрос "Кто поедет на Тайгинскую?"
Фывв
Мы тоже за письмо!
Когда? Где? Во сколько встречаемся?
А может увезти письмо (2 экз.) и на Тайгинскую и на Зыряновскую? Какое-нибудь да "выстрелит" :шок:
vanish
Привет всем соседям! Мы тоже придем. Мы за письмо. 9 ст. 6 под. 7эт. Встреча в каком месте?
irinka00
И самый главный вопрос "Кто поедет на Тайгинскую?"
Я думаю это не проблема. Если никого не найдется ближе, могу я -Елена. :agree:
korotko
Суббота(01.12.2012) В 13.00 возле заветного отверстия. Пойдёт??? :agree:
barmalei
:agree:
Только давайте письмо до субботы напишем
barmalei
ОК :agree:
Уточните, пж, где это заветное отверстие?
barmalei
Нас утраивает. Придем обязательно.
irinka00
И самый главный вопрос "Кто поедет на Тайгинскую?"
На Тайгиснкую вообще смысла нет. Письмо должно попасть сначала к начальнику отдела продаж, потом к юристам, и только после их одобрения его передадут на подпись к директору. Начальник продаж и юрист сидят на Зыряновской.
Я писать не буду, сорри. на этог у меня точно нет времени, что то подсказать высказать свое мнение я могу, приеду подпишусь, на большее я к сожалению мало способен в данный момент.
Сегодня был в агентстве на Зыряновской, правда вечером, народу что то нет, видимо за трешками нет такого ажиотажа как был летом:улыб:По поводу сдачи, молчат, официальной информации нет:хммм:
irinka00
Поняла, найду.
Там, где будет демонстрация с транспорантами, флагами и шариками. :santaclaus:
Фывв
А какой дом письмо пишет?
На чье имя писать, и что хотим написать, какое содержание?
давайте постараюсь черновик накатать, а уж потом будем редактировать
Письмо нужно писать на двух генеральных директоров КПД. Подобные вопросы они должны рассматривать совместно. Должности и имена данных господ
Генеральный директор ООО «КПД-Газстрой» Кукушкин Григорий Сергеевич;
Генеральный директор «Завод ЖБИ-3» Петров Владимир Владимирович;
Текст письма кто нибудь придумайте уж. Обсудим, и плюс нужно назначить ответственного, чей телефон и почтовый адрес нужно дать в данном письме для официального ответа.
Фывв
И самый главный вопрос "Кто поедет на Тайгинскую?"
На Тайгиснкую вообще смысла нет. Письмо должно попасть сначала к начальнику отдела продаж, потом к юристам, и только после их одобрения его передадут на подпись к директору. Начальник продаж и юрист сидят на Зыряновской.
Я писать не буду, сорри. на этог у меня точно нет времени, что то подсказать высказать свое мнение я могу, приеду подпишусь, на большее я к сожалению мало способен в данный момент.
в таком случае ни одно письмо никогда ни дошло бы до руководства, Письма приходят либо в приемную либо в канцелярию, а потом прямо от туда на стол руководителю, а он уже в свою очередь налаживает резолюцию, после чего оно если надо уже и попадает всем вами перечисленным
Фывв
Примерно так :"Уважаемый Григорий Сергеевич! Мы инвесторы дома по адресу:Титова,9.
Просим пойти нам на встречу и заселить в 2012 году, сразу после сдачи дома в декабре."


Номер дома пока только наш,тк не знаю кто ещё будет
barmalei
Суббота(01.12.2012) В 13.00 возле заветного отверстия. Пойдёт??? :agree:
я за, в субботу в 13.00 возле заветной дырки :biggrin:
Фывв
И самый главный вопрос "Кто поедет на Тайгинскую?"
На Тайгиснкую вообще смысла нет. Письмо должно попасть сначала к начальнику отдела продаж, потом к юристам, и только после их одобрения его передадут на подпись к директору. Начальник продаж и юрист сидят на Зыряновской.
Я писать не буду, сорри. на этог у меня точно нет времени, что то подсказать высказать свое мнение я могу, приеду подпишусь, на большее я к сожалению мало способен в данный момент.
Во всех нормальных конторах письма по входящему попадают на стол директору, а директор своей визой распределяет их, куда какое - там в юротдел или бухгалтерию или еще куда. Без визы директора кто это письмо рассматривать будет, канцелярия что ли?
irinka00
Примерно так :"Уважаемый Григорий Сергеевич! Мы инвесторы дома по адресу:Титова,9.
Просим пойти нам на встречу и заселить в 2012 году, сразу после сдачи дома в декабре."


Номер дома пока только наш,тк не знаю кто ещё будет
Заселить вряд ли.... Может разрешить допуск к квартирам для проведения косметического ремонта....
СлаваиСаша
Ну, и половина заселится сразу
Да, и еще один не маловажный момент. Допустим определили гонца с письмом. А письмо то коллективное.... Гонцу доверенности нужны от каждого подписавшего, иначе могут не принять. (Это если по букве Закона)
СлаваиСаша
Да, и еще один не маловажный момент. Допустим определили гонца с письмом. А письмо то коллективное.... Гонцу доверенности нужны от каждого подписавшего, иначе могут не принять. (Это если по букве Закона)
по какой это такой букве закона, представьте тогда как бы выглядели коллективные письма и обращения, письмо и тележка доверенностей следом :biggrin:
irinka00
Ну, и половина заселится сразу
я готов заселиться до нового года ни смотря на недоделки, сами поправим, главное чтобы было светло, тепло и мухи ни кусали :biggrin:
Bond75
Если в письме напишем просьбу заселить нас, они так и ответят, что заселение будет проходить в рамках договора ДДУ. Нужно просить доступ к квартирам. А заселиться кто или нет это уже второй вопрос.
СлаваиСаша
а доступа нам не дадут пока мы акт не подпишем
Добрый вечер соседи, я готов приехать в субботу подписать документ, но вот вопрос, а что подписывать? Давайте обсудим, объективные причины, по которым нам необходимо принять квартиру именно в 12 году, а не в 13м... Давайте набросаем формулировки, а потом уже и письмо составлять будет проще...
Предлагаю первую формулировку:
"В целях получения стандартного налогового вычета за 2012год"
СлаваиСаша
И самый главный вопрос "Кто поедет на Тайгинскую?"
На Тайгиснкую вообще смысла нет. Письмо должно попасть сначала к начальнику отдела продаж, потом к юристам, и только после их одобрения его передадут на подпись к директору. Начальник продаж и юрист сидят на Зыряновской.
Я писать не буду, сорри. на этог у меня точно нет времени, что то подсказать высказать свое мнение я могу, приеду подпишусь, на большее я к сожалению мало способен в данный момент.
Во всех нормальных конторах письма по входящему попадают на стол директору, а директор своей визой распределяет их, куда какое - там в юротдел или бухгалтерию или еще куда. Без визы директора кто это письмо рассматривать будет, канцелярия что ли?
Ни в одной нормальной конторе ген директор не занимается распределением писем. НА это есть руководители рангом ниже. В нашем случае так как мы является клиентами прежде всего этим занимается руководитель отдела продаж. Он и подает подобное на подпись ген директора.
СлаваиСаша
Да, и еще один не маловажный момент. Допустим определили гонца с письмом. А письмо то коллективное.... Гонцу доверенности нужны от каждого подписавшего, иначе могут не принять. (Это если по букве Закона)
По букве закона письмо будет подписано всеми указанными лицами в письме. Это внутренние отношения между контрагентами заверения их печатями либо доверенностями не требуется так как не влечет за собой финансовой либо юридической ответственности. Гонец будет представителем группы физических лиц с указаниями их данных в данном письме. ДАнные можно привести например номера и даты договоров ДДУ как вариант.