СтройМастер на Федосеева.
270289
1000
Delfin
может вы знаете, где они нынче строят?
Думаю подтягиват объекты сынули (тот что другой сроймастер). Лео+НК+дом в центре.
boris9999999
на ЛЕО забор не шевелится 2 года.
Delfin
Есть информация надолго стройка встала?
Delfin
Что до сих пор тишина на стройке???
мохито
Да думаю надолго, видимо проблемы очередные у СМ. Реклама "квартиры в центре с большими скидками" в НК поястоянного на НГС-е. Лео тоже мертвый. Может осенью попрет - если кризиса не будет.
boris9999999
НК каждый день на НГС, зато на Вавилова СМ по 1,9 квартиры однокомнатные продает :biggrin:
boris9999999
Если деньги будут - переключусь со СМ на КМС - все объекты сразу с ДДУ - регистрируют в юстиции как положено. Объектов куча в разных хороших местах - единствнный недостаток - дома все высокие - квартир куча на площадке ну и цена выше - зато строят быстро. Что то СМ совсем испортился.
AndreY_AndreW
НК каждый день на НГС, зато на Вавилова СМ по 1,9 квартиры однокомнатные продает :biggrin:
А что там еще не продано, или вы про дом под который котлован еще не начали рыть?
Delfin
У офиса продаж висит такой план застройки
AndreY_AndreW
На плане не указан дом через дорогу, вплотную к Неограду. Котлован вырыли, забор поставили, вроде как СМ...
AndreY_AndreW
вы там не узнавали.
когда строить собираются?
Delfin
Вроде как осенью,а в 16 году сдача говорят,ипотеки нет 1,9 однушка стоит)
Delfin
стройка, вроде, сдвинулась с мертвой точки!!!:):) 26 августа были - там работало пару человек и кран!:улыб:
pareter
Это радует))значит дали им разрешение на строительство жилого дома)
limonka
значит дали им разрешение на строительство жилого дома)
Скажем там, этот процесс находится в своей финальной стадии, по моим данным дому № 1 присвоен адрес
5-я Кирпичная горка, д. 99.
Земельный участок под домом № 1 оформлен в собственность застройщика,
дом № 2 проходит аналогичные процедуры, но график завершения этих процедур,
по моим данным, октябрь-ноябрь (могу ошибаться).
Зато некоторые вещи в НСМК остаются неизменными - это систематическое увеличение
стоимости 1 кв.м вне зависимости ни от чего, удивительная стабильность :biggrin:
zhadina
Летом 2008 ценник упал на 20%.
конкретно дом на Вавилова,3.
:смущ:
по НК то же был откат. точно не помню какой, но не менее 15%.
Delfin
Есть у кого свежие фото со стройки. На 1-ом доме начали копошится?
boris9999999
Сегодня была на объекте. Рабочие были, кран работал.
TatianaR
а на первом доме что-то делается - есть фото?
boris9999999
Это фото 1-го дома. Застройщик поднимают каркас второго жилого этажа
TatianaR
такими темпами второй НК будет...
Delfin
Был вчера на стройке - копошатся стротели - человек 5-6. Кстати к примеру - проехался по объектам КМС - впечатляет - даже новый объект возле МЕТРО бодро так начали - за пару месяцев вырыли котлован и уже пару этажей залили бетоном. Жду объектов за ДКЖ и Центральным рынком - думаю туда попробовать вложится. Федосеева со СМ будет последней и долгой историей со СМ.
boris9999999
это всё правильно, но есть одно но - цена за кв. м.