СтройМастер на Федосеева.
270284
1000
zhadina
Ой а проконсультируйте пожалуста тут во всеобщее обозрение и по трешкам и по студиям, если можно сразу планировки выложите, заранее боооольшое спасибо))))))))
Суслик
32.17 м2 это маленькая однешка?)
Суслик
однешка площадю 32.17 (жил 23.07) маленькая, как считаете?
P0DRYAD4IK
меньше не придумаешь, хотя СМ может:улыб:
P0DRYAD4IK
стандартный хрущ 33 метра....следовательно она даже меньше хрущевки
скорее это хорошая студия))))
Суслик
меньше не придумаешь, хотя СМ может:улыб:
естстно может :biggrin:, есть же в 1 доме 1-ки 29 с копейками кв.м.
CopT
Ой а проконсультируйте пожалуста тут во всеобщее обозрение и по трешкам и по студиям
Насчет того, кто по каким квартирам консультирует - это был такой стеб. Неважно какую площадь Вы покупаете, алгоритм единый: договор об инвестиционной деятельности, договор к/п векселей, акт п/п векселей в счет оплаты цены договора об инвестиционной деятельности. Это если от застройщика. Если от подрядчика, то все тоже самое, только вексель Вы покупаете у подрядчика, т.е. на одно звено в схеме больше. Если есть конкретные вопросы, пишите в личку.
Delfin
Интересуют однокомнатные. Желательно полноценные, хотя студии тоже рассматриваю, варианты в личку.
zhadina
интересует трешка, в личку пожалуста инфу
CopT
Там нету трешек по плану.
P0DRYAD4IK
Там нету трешек по плану.
ну отчего же, есть там 3-ки. просто если Вы о втором доме, то она там только с 16 по 19 этажах S 82,66 кв.м, а в первом доме 83,45 с 14 по 17, или появилась более новая версия планировок :umnik:?
zhadina
интересно-интересно... возможно вы и правы. мне присылали план дома, где не было трехкомнатных. видимо этот план был на другие этажи. вообще не часто встретишь такую вариативность планировок.
я уточню, но извиняюсь если ввел в заблуждение.
Delfin
я насколько знаю трешки есть. но, мало.
Delfin
Оспидяяяя....ну выложите уже планировки если они есть!....
если трешку не подберу мож чего ищо приглянется))))
CopT
всем приветик. я звонила сегодня СМ, мне так сказали что примерно цена за кв м около 48 тыс. не дороговато?
Lerik57
Понятие "дорого" очень субъективно. 48 тр/м2 это цена за однешку, а за студии у них должно быть около 49.5. По заявлению застройщика, на сдаче цена планируется до 80-85 тр/м2.
P0DRYAD4IK
Понятие "дорого" очень субъективно. 48 тр/м2 это цена за однешку, а за студии у них должно быть около 49.5. По заявлению застройщика, на сдаче цена планируется до 80-85 тр/м2.
Добрый день, мы цены какого дома обсуждаем - первого или второго?
Я думаю, что второй выгоднее брать с т.з. вложения, т.к. цена в первом доме у застройщика (по крайней мере за маленькие студии) уже ушла вверх на 10 т.р. за квадратный метр начиная с даты старта продаж.
Delfin
Добрый день!
Интересует 2-хкомнатная с наибольшей площадью.
Если есть, то второй дом предпочтительнее.
Можно цены и планировки узнать?
P0DRYAD4IK
интересно,когда строить то начнут,котлован раскопали и успокоились!
дуся15
темпы СМ всегда загадка.
vv154
забрали студии в первом доме (сдача в 14)
Delfin
Вы купили квартриу на федосеева?
Суслик
нет. присматриваюсь. но, думаю выберу что нибудь другое.
мне лично, место не очень. но! все на любителя.