СтройМастер на Федосеева.
270278
1000
Андрейчег
на данный момент нельзя. аккредитации в банках нет- разрешения на строительство нет
Delfin
Неоград с домом СМ дома строит, один достоен, остальные - нет.
Суслик
Неоград с домом СМ дома строит, один достоен, остальные - нет.
Рядом с домом СМ или как подрядчик СМ выступает?
zhadina
А как там строительство вообще идёт?
Не знаете, когда обещают разрешение на строительство сделать?
nada
сегодня в 19-00 работали. краны стоят, выходят из котлована, частично перекрыли цоколь (или это 1 этаж перекрывают?) - проезжала рядом, посмотрела из окна машины- так что за точность "этажности перекрытий" не ручаюсь:улыб:
Дома Неограда стоят... одиноко...
Суслик
Будет возможность сделайте пару фотографий - спасибо. Начинается новая ипопея у меня со Строймастером - история номер 3 - посмотрим достроят дом в этот раз - покой нам только снится.
Суслик
Поддерживаю просьбу, если будет возможность сделайте пару фот.
nada
да идет строительство, как первого так и второго домов, просто на этапе котлована это не так явно обывателю, в понедельник буду на объекте, постараюсь сделать фото в работе
boris777
№1 - Вавилова.. Дачная или Плановая были №2?
Суслик
Нет другая схема - начало с 2006 года.
P0DRYAD4IK
Если вы знакомы со Строймастером, то должны знать, что они всегда так делают - одновременно разрабатывают 7-8 площадок.
Мало того что открыли продажи на Федосеева, так большинство студий там уже распродано. Те кто "не побоялся" уже в плюсе на 150-200 тр. А те кто взял через подрядчиков выиграли еще больше.
Полностью согласна! Как же хорошо, что есть такие замечательные подрядчики, экономия очень существенная, приятный бонус на ремонт :миг:
Delfin
друзья! Есть хоть какие-то новости? На стройке что-нибудь движется?
Delfin
всем добрый день..Вот соблазняют на покупку студии в первом доме по привлекательной цене...на объекте не была и нет возможности пока выехать. может кто дать фото или вообще описать ситуацию на сегодня...движется ли стройка...сдача дома как мне сказали более реальная на середину 2016..
limonka
Присоединяюсь к просьбе :agree:
мохито
завтра отпишусь к вечеру, как раз еду туда в обед
zhadina
Подскажите еще - там рядом что-то строят это СМ постройки к дому строит или другая контора?
boris777
нет, рядом строит Неоград. ЖК Закаменский или Каменский называется.< п.6 > почитайте на форуме!
zhadina
Фотки сделала, теперь бы еще разобраться как их сжать для размещения :безум:
Если кто-то умеет, киньте почту в личку, я Вам перешлю, а Вы выложите на форум