СтройМастер на Федосеева.
270270
1000
Delfin
народ. у кого какие сроки по сдаче?
Delfin
у меня в договре написано 2 квартал 2015....но мне сразу сказали, что реальный срок - это 2 квартал 2016...как-то так...
Delfin
У меня в договоре 4 кв. 2016 стоит, дом 2-ой
Delfin
последние данные по сдаче, указанных в договорах:
1. дом - 2 кв 2016 г.
2. дом - 4 кв 2016 г.
zhadina
как стройка первого дома продвигается? давно там были?
Суслик
И про второй очень интересно :а\?:
zhadina
:agree:
исчерпывающий ответ!
да, кстати, а какие там сейчас реальные движения?
:смущ:
Delfin
Видимо жуткая тайна покрытая мраком :злорадство: кстати в 2 гисе наш второй домик появился, только он является 5-ти этажным административным зданием :1:
мохито
Видимо жуткая тайна покрытая мраком :злорадство:
Не, не жуткая, я просто не хочу чёпопальную информацию выкладывать, а уточнить инфу смогу только завтра, равно как и фотки сделать новые. В частности хочу уточнить реальные сроки сдачи гаражного комплекса и получения разрешения на строительство жилого дома № 1 стр.
zhadina
корректирую сама себя (получила "свежие" инвестиционники):
1 дом - без изменений
2 дом - окончание строительных работ 4 кв. 2016, ввод к эксплуатацию - 1 кв 2017
zhadina
Ок спасибо! Ждём свеженькие фото и инфу :agree:
мохито
это фишка СМ.
потом плавно трансформируется.
:улыб:
zhadina
еще , если не затруднит, на тему по плановой2, загляните.
:смущ:
Delfin
Что у него так на всех объектах было? :eek: сначала строят, потом разрешение получают?
мохито
за все не знаю.
но, последнее время - это в порядке вещей.
zhadina
Ну что же там со стройкой? Совсем все плохо и нечем нас порадовать? :а\?: или ещё не узнали?
zhadina
вот фото первого дома
  • это начало первого дома - гаражный комплекс

  • ближе (его, кстати, скоро сдадут)

  • внутри

zhadina
фотки делали по окончании рабочего дня, поэтому глобальных движений запечатлеть не удалось, но народ на стройке есть :хехе:
  • второй дом

zhadina
Добрый день! Это как скоро сдадут?)
limonka
Гаражный комплекс необходимо сдать, чтобы получить разрешение на строительство домов, если Вы видели паспорт объекта на заборе, то там так и написано (либо было написано) - гаражи :хехе:(ну или что то типа того), как только сдадут гаражный комплекс сразу будут подавать документы на получения разрешительных документов на строительство жилых домов. Собственно с этого момента начнется активная реклама, обоснованное для НСМа повышение цены, расширение целевой аудитории за счет ипотеки и мат.капитала и прочие радости для инвесторов, ранее купивших квадраты.
zhadina
Српасибо вам огромное :роза: А ещё можно спросить, после сдачи гаражного комплекса, дадут разрешение на строительство только первого дома или обоих? Есть информация о том сколько вообще будет домов?
мохито
1. после сдачи гаражного комплекса, дадут разрешение на строительство только первого дома или обоих? 2. 2. есть информация о том сколько вообще будет домов?
1. хбз, постараюсь завтра уточнить
2. от 3 до 5 судя по плану (висит на стене в отделе продаж).