Немировича-Данченко 16/2 Новосибирск Строй Монтаж
260549
767
бианка
а скажите пожалуйста правда ли Швецов выплачивает. Мы подали в суд.....и после полу года судебные приставы закрыли дело тк сказали что он банкрот. Куда обращались т может что то сделать или сказать данные его. Можно ли как то связаться с людьми которым были выплаты?)
ЛедиЛи
Доброе время суток не могли бы и мне скинуть по собранию не было возможности . Спасибо большое!
Olivia90
Выплачивал ли Шевцов хоть кому - нибудь -- этого я не знаю. Те люди, которых я знаю (судившиеся с Шевцовым), пока не получили денег. Но им суд. приставы не говорили, что он банкрот. Да он и не банкрот пока что, насколько я знаю.

Вы можете обжаловать решение суд. приставов, пожаловаться на них в их вышестоящие органы, и дело возобновят. Можно ещё раз подать в суд на застройщика (на взыскание неустойки, накопившейся уже после вашего с ним предыдущего суда).

Телефон Шевцова был опубликован на этой ветке, посмотрите пост от 13.08.14 г.
бианка
Спасибо. Будем пытаться. Но суд.приставы в один голос кричат он банкрот и дела на эту тему все закрыты. Можно Вас попросить выслать что было на собрании. Заранее спасибо.
Olivia90
Скинула информацию по собранию сегодня утром вам на почту. Если не пришло-сообщите, скину еще раз)))
Olivia90
Как вариант - отнести самим исполнительный лист в банк, где у НСМ или Шевцова есть счета. Там написать заявление, образец в банке дадут. Если неделю из банка вестей нет никаких, то в другой банк. Но бегать придётся самим, приставы у нас такие, их или пинать или ничего не дождетесь.
ЛедиЛи
Добрый день! К сожалению, меня не было в городе... скиньте, пожалуйста, тоже...
witch969
Доброе утро! Скинулв в личку
ЛедиДи
Доброе утро! Пришлите пожалуйста итоги заседания
ЛедиДи
Доброе утро! Подскажите, ведутся ли сейчас работы на доме или до основания ЖСК все будет заморожено?
ЛедиДи
Добрый день, скиньте, пожалуйста, итоги собрания. Спасибо)
Dasfar
Добрый день, пришлите, пожалуйста, результаты собрания по почте
dnk85
Добрый день!

Всем желающим в личные почты скинула результаты собрания.

Обращаю внимание, что по данным директора Треста 43 все работы на нашем доме приостановлены до создания ЖСК.
Поэтому, чем быстрее организуемся, тем лучше для нас.
ЛедиДи
А как идет создание ЖСК? Это долгая процедура?
Eвгений
Хорошо спасибо надо пробовать. Только если суд.приставы говорят, что у него нет счетов и он числится как банкрот...? А тут есть такие кот были поступления от Швецова? Напишите пожалуйста.
ЛедиДи
Не пришло письмо, очень прошу отправить еще раз lithrey@gmail.com
ЛедиДи
К сожалению, не полуила письмо-пришлите пожалуйста на почту koshka26-02@yandex.ru
vodopad
Добрый день. К сожалению на почту ничего не пришло. Если не сложно повторите.
Dasfar
Уважаемые инвесторы жилого дома 16/2 стр. на ул. Немировича-Данченко!

Убедительная просьба подойти всем инвесторам в офис ОАО "Стройтрест №43" до 18 февраля для подписания согласия о смене застройщика. Адрес: г.Новосибирск, ул.Римского-Корсакова, 4В. Время работы с 9:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья).

При себе иметь все документы по квартире оригинал + копия. Документы подтверждающие оплату квартиры + копия. Копия паспорта (первая страница + страница с пропиской) или свидетельства о рождении (для лиц не достигших возраста 14 лет). Документы подтверждающие изменение акта гражданского состояния (свидетельство о браке, смену фамилии, наследование и тд.).

Телефоны для связи: (383) 354-81-28, 354-81-33, 354-66-66, 8-913-000-20-82.
ОП_Треста43
1. На основании каких документов дольщики могут быть уверены, что долги Шевцова по аренде не перейдут на ЖСК?
2. Каким образом на баланс ЖСК будет передаваться недостроенное здание?
3. Передадут ли стройку ЖСК, в котором менее 50% дольщиков?
vnsknsk
1. На основании каких документов дольщики могут быть уверены, что долги Шевцова по аренде не перейдут на ЖСК?
На основании соглашения об уступке прав и обязанностей договора аренды земельного участка.

2. Каким образом на баланс ЖСК будет передаваться недостроенное здание?
Путем передачи функций застройщика от нынешнего застройщика к ЖСК.

3. Передадут ли стройку ЖСК, в котором менее 50% дольщиков?
Согласие на передачу функций застройщика должны дать 100% дольщиков.
ОП_Треста43
1.Ознакомьте дольщиков с соглашением об уступке прав и обязанностей по договору аренды земельного участка.
2. Дольщиков интересует балансовая стоимость здания и предполагаемые затраты.
3. Не занимайтесь подменой понятий. Согласие на передачу функций застройщика и членство в ЖСК - это две большие разницы. Если Вы этого не понимаете, вообще эти лучше не занимайтесь.
vnsknsk
Могу Вас попросить воздержаться от советов чем мне заниматься?

Документы здесь выкладываться не будут.
Членство в ЖСК - личное желание дольщика.