Немировича-Данченко 16/2 Новосибирск Строй Монтаж
260531
767
Dasfar
Как район то вообще если в 16/3 купить?
Dasfar
Может кто рассказать вкратце?
ra3oBuk
:dnknow: так а что интересует-то? махровый Станиславский жилмассив
Koт
Хочу купить в 16/3 квартиру, сам с области вот и спрашиваю, любую информацию
ra3oBuk
жилмассиву лет 50-55, основная застройка 5-этажные хрущёвки, ну и позже построенные 9-этажки, несколько новых высоток, воткнутых в новейшие времена
инфраструктура обычная новосибирская, не лучше, не хуже других, район относительно спокойный, суперы (Магниты, Марии Ра, Пятёрочка), гиперы (Лента), по сути в шаговой доступности ТРЦ Континент, школы, детсады, всё на месте, даже ветклиника хорошая и то есть
автотранспортом - выезд на все мосты, включая новый строящийся
общественный транспорт - автобус, троллейбус, чуть подальше (в квартале от) трамвай, до станции метро пл. Маркса не так далеко - километра три, до парков на погулять примерно столько же, сквер Славы, сад Кирова -тротуары по ул. Станиславского вполне себе пешеходные круглогодично
формально даже междугородняя автобусная станция есть "Юго-Западная", но с ними со всеми дурдом конечно, порастащили всё, каждый на себя гребёт, но, наверное, куда-то соответственно по Ордынской трассе наверное с неё уехать можно
дома внутри массива, так что близость магистральных улиц не страшна
это просто кратко о массиве, что там со стройкой и её перспективами - полностью не в теме
ra3oBuk
Может кто рассказать вкратце?
Если у вас нет каких-то точек притяжения на Станиславском ж/м,
то вам не нужен Станиславский ж/м :agree:
Koт
Более чем достаточно, спасибо за краткий экскурс
180207
У меня вообще ни где нет точек соприкосновения что касается района, но и кочевать не хочу, нужно где то остановится)
ra3oBuk
ну Вы же за чем-то перебираетесь в город. попробуйте определить эти объекты и постройте маршрут так, чтобы добираться до них пешком, получите ту локацию, которая поможет Вам выжить в нашем фигаполисе и не сойти с ума
Alippa
Нет. Просто по 16/3 совсем другая ситуация, чем по 16/2.
Dasfar
Всем привет! 16/3 уже доделывают. Есть информация, что начинают подавать заявки на материалы для 16/2.
Delfin
16/3 дом сдан, 1 октября выдают ключи.
Я работаю в сфере строительных материалов, коллега сказала.

Уже движняк пошел, строители ходят по 16/2. Вроде лед тронулся.
Dasfar
Как и обещали, ключи от 16/3 выдали. На объект завезли утеплитель (XPS и каменную вату)
Dasfar
на объекте Немировича-Данченко 16/2 есть движения на этажах. Завозят материалы, через окна видно рабочих. Недавно техника чистила снег.

Тут вообще есть кто живой?
Delfin
Вся информация в whatsapp-чате. На данный момент делают все внутренние инженерные сети. По словам юриста - техническая готовность дома стоит на декабрь 2023г.