Микрорайон Акатуйский (Ситех) (часть 4)
227497
584
ShamanL
Комиссии не было вчера, Екатерина сказала что теперь точно будет 3го марта...
Ну что сегодня то комиссия была нет?
sup2
В контакте сказали, что не было... И, вообще, не известно когда будет (((
SVETULIR
Была вчера комиссия!!!
Кто-нибудь знает, как прошла комиссия дом № 3???
SVETULIR
Комиссия была в среду 5-го марта, результаты должны быть к концу этой недели.
ceylon
Кто-нибудь знает, когда будет введен в эксплуатацию дом № 3???
SVETULIR
21 марта было собрание, на котором сообщили,что дом №3 комиссия приняла.С 1 апреля начнут с первого подъезда приглашать на подписания актов, в день планируют подписывать по 10-12 актов, к концу апреля обещают все квартиры передать собственникам.
Enuler
Скажите кому-нибудь звонили на счет подписания акта? Дом №3.
SVETULIR
Я саам звонил в Ситех в конце марта, мне не слишком любезно ответили что сами акта о приемке дома ещё не видели и в апреле будут обзванивать и приглашать (точные даты, разумеется, неизвестны). До настоящего времени не звонили.
SVETULIR
Нам звонили сегодня и пригласили на торжественную церемонию на понедельник, 14.04. Кому-нибудь ещё звонили?
Medved2007
А кто позвонил, и на какое время вам назначили? просто я был сегодня в юр. отделе они сказали что только в понедельник документы передавать собираются в УК, а в УК сегодня сказали что еще документы не готовы для подписания.
Medved2007
Добрый день, мне сегодня тоже звонили. Пригласили на понедельник!!!
ShamanL
Нам позвонили и пригласили на 13-20, как можно было понять, уже на торжественную церемонию подписания актов.
21ksana
У кого второй подъезд, звонили?
SVETULIR
да, в пятницу на осмотр пригласили
pa-vel
ЗАО «Корпорация СИТЕХ»


Уважаемые дольщики долевого строительства
ж/д 01А, ж/д 3, ж/д 01Б, ж/д 5, ж/д 19 !
Сообщаем Вам, что очередная встреча с руководителем компании
ЗАО «Корпорация СИТЕХ» переносится с 20.06.2014 на 18.07.2014 г. в 17.00 ч.
Приносим свои извинения.
Дополнительно сообщаем Вам:
•Заселение дома №01А начнётся с 23.06.2014г. Каждый из Вас будет оповещён и приглашён для подписания акта приёма-передачи.
•По ж/д №01Б выполняются работы по монтажу внутренних инженерных коммуникаций. Срок сдачи дома в эксплуатацию
1 квартал 2015 г.
По вопросам сданных ж/д №3, №5, №19 просьба звонить в индивидуальном порядке по тел. 349-15-02 с 11.00 ч по 13.00 ч.
На звонки будет отвечать Начальник ОКС Баскаков Александр Александрович.

С уважением,
Генеральный директор
ЗАО «Корпорация СИТЕХ А.С. Семенов





Новосибирск, ул.Немировича-Данченко, д.167
Телефон, факс (383) 349-15-05 каб.321 (приёмная)
Эл. Почта st5@ngs.ru
349-15-06 (бухгалтерия, каб. 321)
349-15-04 (фин. отдел, каб. 320)
349-15-03 (юр. Отдел, каб. 316)
349-15-02 (ОКС каб. 320)
pa-vel
рошу сообщить всем: по дому 01Б будет собрание 26.09.2014 в 17.00 (на стройке).
Будет Семенов А.С. и Баскаков А.А.
ShamanL
Прошу сообщить всем: по дому 01Б будет собрание 26.09.2014 в 17.00 (на стройке).
Будет Семенов А.С. и Баскаков А.А.
Автоинформатор
кстати,по дому 1Б каждый день работы ведутся...стараются,строят...
Автоинформатор
В "Прецеденте" последнем репортаж был про "Ситех" и ситуацию с "Акатуйским"
vitek904
В Новосибирске строительная корпорация «Ситех» подала иск в городской арбитражный суд о собственном банкротстве.
По данным на 1 декабря 2015 года у застройщика были долги по аренде земли в размере свыше 79,5 млн рублей, из которых более 21,7 млн были начислены за прошлый год. По состоянию на 1 декабря прошлого года, компания оплатила лишь 450 тыс. рублей.
viki6900
Достраивают дом.
  • Докрашивают фасад.

  • Кафель в коридорах. Металлические двери.

Автоинформатор
Добрый день! Знаю что не много не в ту тему пишу но подскажите: а есть на форуме раздел с новостройками в Акатуйском от Новосибирского квартала?
KsenyaArt
Извиняюсь, поняла, это оно и есть :-) Ситех, НК - названия сбивают с толку. Хотела спросить, какое-то время не будет в городе, кто в курсе, когда следующее собрание?

Раз уж зарегистрировалась, от себя хочу добавить, что район конечно благодать: За месяц обжилась, соседи хорошие. Ни шума, ни громкой музыки, учебе и отдыху ничего не мешает. Покупке рада, недорого и хорошо.
Автоинформатор
Мне центр не очень нравится, шумно очень, а этот вариант отличный — и не в центре, и все близко, до всего рукой подать. Мне лучше тишина, вот это для меня комфортно
VarlamoW
Взял квартиру и доволен больше чем полностью, рассчитывал на комфорт уют покой получил комфорт уют покой
Совет всем - надо брать, если соседи не свиньи то и недостатков не будет
QUura
Все так расплываются в похвалах застройщику
Я настроен не критично, но всё-таки на все 100% обещания застройщика выполнены не были, максимум процентов 70%
Фен
А я почему крайний-то:улыб:И в чём ваша проблема собственно?
QUura
Я просто написал в тему, а не конкретно вам
ну, раздувать не буду, скажу лишь, что над общим состоянием ремонта могли бы потрудиться и получше. Но, как я уже и сказал, качество работы примерно 70% на 30%, так что в целом не жалуюсь
Фен
Ясно) Ну не знаю, почему вам так повезло, меня в общем и целом устраивает более чем полностью. Говорю как есть)
QUura
У меня есть куча претензий к застройщику, но есть один, так скажем, бонус, который нормально так искупает все грешки. При выборе квартиры ездил по разным домам, присматривался к планировке, и выделил для себя две тенденции: либо квартира со строго ограниченной планировкой, въехал — и живи как в камере. Либо чистый холст — въхал, и полгода занимайся ремонтом на свой вкус. Вот у НК золотая серединка — простор для фантазии и дальнейшего обустройства, но при этом не четыре стены, как в больничной палате, можно жить и без ремонта.
Добрый день. Может у кого-нибудь сохранился акт приема передачи, как он выглядел при подписании. Дом по Петухова 12/6. Очень нужно. Заранее спасибо.