ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)
120800
1000
Elenatop
всё нормально- там 2 магазина- в одном комнатные двери, во втором- железные. в 52 внутр.-это адрес с сайта. а меня там тоже в 50 д проводили. по скидкам там такая тема- всех вместе скидок должно быть не более 10%. так что проще только купон с сайта распечатать. -вы когда смотреть пойдёте, напомните им про него- они вам со скидкой посчитают сразу.
Я выбрала эту модель- т.к . она у них самая дешевая из тех , у которых оба замка 4 ур., если смотреть где 1 -4 ур, а второй 3ур- то будет дешевле.
Автоинформатор
Мне тока что позвонили!!!!! Завтра иду в 10.00 квартиру принимать!!!!! :knix:
Elenatop
Поздравляю Вас с долгожданными ключиками!!!
Настя85
и мне позвонили)))) только я завтра не могу- договорилась на СБ в 9 утра)))( чтобы успеть в УК заглятуть))
Artkot
Ну вот и дождались! И всё таки наш топик 50-х единственный дошёл до получения ключей на позитиве, без истерик и сборов в суд! :миг:
Elenatop
Ура! Ура! Ура! Я так еще ни за кого не радовалась!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bottle: :present: :чмок: :superng: :superng: :superng: :bday: :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus:
Elenatop
Ну вот и дождались! И всё таки наш топик 50-х единственный дошёл до получения ключей на позитиве, без истерик и сборов в суд! :миг:
Это точно!!! Классные вы все и без заморочек. А еще, те кто в хату без ремонта въезжает - просто молодцы! Супер! Нафиг платить за съем квартиры((( 2 года читаю форум, ни разу не видела, чтоб люди писали, что без ремонта заедем. А здесь, все такие откровенные. прям умнички :роза:
Автоинформатор
если скоро до 10х этажей не доберутся - возможно, без истерик не обойдется... :зло:
Elenatop
вспоминаю как мучились в начале сентября дома, где жильцов с 10 в квартиры делать ремонт пустили, а крышу им не доделали- столько уплывших денег было! пускай лучше сделают хорошо- ведь над самой вашей головой если что потечет.
Artkot
смутно себе представляю, какие работы на крыше можно производить в минус 20...
но в целом-то мы осознаем риск и не планируем шелковых обоев и натяжных потолков на ближайшие... никогда)...
ну ждем-с, чего уж тут...
mousec
ну "никогда"- это слишком жестоко)))) про крышу уже в апреле мы узнаем всё что можно про неё узнать. И вам обязательно уже скоро выдадут ключики, вот увидите)))
Artkot
крышу могут утеплять со стороны чердака. ещё могут на чердаке с трубами возиться.
Автоинформатор
Поздравляю всех с ключиками. Прям новогодний подарок какой
Elenatop
Елена
Artkot

искренне поздравляю!!! эмоции переполняют прям :superng: :bday: :appl:
Автоинформатор
кто-нибудь знает когда дадут воду в 55, а то дискус уже почти неделю говорит, что на днях, а воды всё нет.
stolstoy
Нам сказали не раньше след. недели!
Автоинформатор
соседи из 55 дома-кто-нибудь уже ставил счетчики?
MariKot
пока нет но планирую, сегодня поменял запорные краны на воду и полотенцесушитель. Думаю лучше ставить счетчики и разводку делать, когда будет вода можно сразу проверить.
Yunika
Елена
Artkot

искренне поздравляю!!! эмоции переполняют прям :superng: :bday: :appl:
и я присоединяюсь к поздравлениям :bday:
stolstoy
а как менять запорные краны ПОСЛЕ включения воды???