ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)
120806
1000
Автоинформатор
Привет всем! Особенно тем кто из 50-го дома, я смотрю народу не много там крутится, кроме меня только пару человек, в отличии от 56, там работа кипит, приятно смотреть. Но все же интересно, много народу в 50 трудится?
СемиК
да щас везде в приличных магазинах такая цена, икея - эконом вариант
По моему странная логика. Это как мой друг сказал, "лучше шаровые краны возьму в магазине где дороже (350 руб.)", те же самые, я возьму в Леруа Мерлен, по 290 руб. На что он ответил: ну дороже наверное качественнее так спокойней.
А я возьму в европейском магазине, где то же самое дешевле, без жадных русских перекупщиков.
Автоинформатор
10ые этажи - готовьтесь! нам позвонили)
Аннютта
Здравствуйте, сосед! Я тоже с 51-го! Я проштудировала очень много фирм, вызывала замерщиков, читала отзывы людей. Разброс цен за кухню 2,4 на 1 м. от 35 до 70 тыс. рублей. Съездив в икею, изучив ее досконально, поняла, что и самим можно за 25-30 тыс. отличнейшую кухню собрать (при том из пластика, а не ДСП)+ не надо месяц ждать изготовление. Так же в Леруа Мерлен можно за 25-30 тыс. собрать кухню по моим размерам и в Колорлоне короба и фасады продаются, но пока там не считала. Вторым фактором выбора сборки самостоятельно стал период изготовления, на заказ он от 1 до 2-х месяце, а бывают и задержки. Так что если есть время ждать, не охота самим её собирать и цена устроит, то заказывайте!
ну ждать время пока есть, поэтому и интересуют фирмы, которые нормально делают и по адекватным ценам...
желательно, конечно с адресами, т.к. сейчас живу в другом городе...
PaveL0077
Привет всем! Особенно тем кто из 50-го дома, я смотрю народу не много там крутится, кроме меня только пару человек, в отличии от 56, там работа кипит, приятно смотреть. Но все же интересно, много народу в 50 трудится?
У вас какой подъезд?
mousec
10ые этажи - готовьтесь! нам позвонили)
56 тоже заселяют 10-е! :superng:
Но я, к сожалению, звонок пропустила... потом пыталась перезвонить, но не дозвонилась... :хммм:
sosna
сможем посмотреть в субботу, если вас устроит:yes.gif:, какой подъезд? вам ключи еще не давали?
PaveL0077
мы особо как то не смотрели, но по выходным очень оживленно. просто кто то уже нанял мастеров, которые там каждый день, а кто то только по выходным может. скажите, кто знает, вечером подъезд закрывается?
Elenatop
Я из Междуреченска)))
:agree: я тоже.
с 1991 году в Новосибе
natula
Подъезд первый,ключи 3-ю неделю ждем!Спасибо!
sosna
10-е заселяют с завтрашнего дня!!!
sosna
попробуйте сами дозвониться, если в 55 приглашают 10 этажи, то наш дом должны были раньше обзвонить
sosna
Ждем ключики тоже .В Дискусе сказали ,что задерживают 10-е этажи всвязи с тем,что кладут на тех.этаже утеплитель и стяжку. Обещали к 10 декабря все закончить. Ждем,ждем, а таится надежда,что может все-таки к субботе пригласят за ключиками-то.....
PaveL0077
Ключи,по-моему мало кому дали в 50-м доме. А вы там бываете, на 10 этаже кто-нибудь трудится? Нас еще не позвали за ключами. Там на тех этаже делают что-нибудь? Мы еще не видели свою квартирку. Ждем звонка.


50 стр 10 этаж
natula
мы особо как то не смотрели, но по выходным очень оживленно. просто кто то уже нанял мастеров, которые там каждый день, а кто то только по выходным может. скажите, кто знает, вечером подъезд закрывается?
нет, в пн муж до 23 часов там был-и заходил и выходил)))
natula
попробуйте сами дозвониться, если в 55 приглашают 10 этажи, то наш дом должны были раньше обзвонить
Вчера девушка в контакте написала: ну вот и мы дождались своей очереди!!! Завтра нам дадут ключики 10 этаж 50тый дом! :)
Nafty
Нет, за всю конечно кухню 35 тыс.
Аннютта
я смотрела кухни (на 3этаже магазина практик в дальнем углу) тоже примерно 35 тысяч - очень хорошие, красивые и под аккуратную кухню. Дешевле или делать совсем самим( тут у вас может возникнуть проблема со столешницей) либо эконом вариант - тысяч за 8 ( кухня по дизайну как совецкая дспешная). Мы решили делать всю мебель сами т.к. дизайнпроект у нас нестандартный (стандартные размеры шкафов из которых собирают кухни- нам не подойдут) По предварительным подсчётам - выйдет около 15 000. + техника + и куча своего времени и труда на работу. Так что готовая кухня за 30 т - это очень хороший вариант( если вы не плотник конечно)))))
для тех кто всёже хочет строить сам- в новосибирске есть проблема со столешницами: мебельные фирмы отказываются продавать отдельно одну столешницу; в икее- низкие цены, большой выбор ,НО короткая длинна - 180см( либо на маленькую кухню, либо 2 шт брать и стыковать); в леруа мерлен- цены дороже идеальное качество, НО маленький выбор расцветок(реально штук 6 ), + проблема взять барную столешницу и обычную- одного цвета). цена столешницы в новосибирске от 2 до 6 тыс. ( каменные и пафосные конечно дороже).
Artkot
Вопрос:
что нужно купить чтобы:
1) установить унитаз?( помимо самого унитаза) он на прямую к трубе подключаеться, или нужна будет какая-то ещё труба?
2) установить полотенцесушитель ( помимо его самого)
3) установить счётчики ( помимо счётчиков)? там нужны ещё какие-то трубы?
4) поставить вентили регулирующие на батарею( саму ботарею мы менять не будем, надо ли менять на ней краны?)
Может нужны какие-нибудь прокладки, дополнительные трубы и шланги?
Artkot
Я/ хочу кухню заказывать, с нашими коробами только так, готовую и не возьмёш! Вопрос только где, цена и качество!?
Artkot
для тех кто всёже хочет строить сам- в новосибирске есть проблема со столешницами: мебельные фирмы отказываются продавать отдельно одну столешницу;
а может в данном случае обращаться не в мебельные фирмы, а производственные - там отдельно делают и фасады и столешницы - для кухни в квартире, где я сейчас живу заказывали столешницу почти 3 метра и фасады сделали такие как мне нужно было, а для нестандартных размеров распил можно заказать на Бетонной (м/ф Сибирь)
Elenatop
Вчера девушка в контакте написала: ну вот и мы дождались своей очереди!!! Завтра нам дадут ключики 10 этаж 50тый дом! :)
Елена, мы тоже завтра за ключами! 10 этаж 56 дом:улыб:
Nafty
Поздравляю! вот и вы дождались! :bday: :роза: :bottle: :superng:
Elenatop
Я/ хочу кухню заказывать, с нашими коробами только так, готовую и не возьмёш! Вопрос только где, цена и качество!?
Может кто нибудь уже может подсказать конкретные адреса умельцев, не очнь дорого... :wub1.gif: