ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)
120811
1000
Автоинформатор
Сижу на кробках, только комп осталось отключить... :biggrin: :help.gif:
Elenatop
Елена,рада за вас!удачи с переездом! :superng:
как здорово нг в новой кв!!! :dedmoroz:
Elenatop
Поздравляю!Счастья в новой квартире!
Elenatop
ну в экстрималы))))поздравляю с переездом-первопроходцы)))
Elenatop
Здорово!!! Поздравляю с переездом!!! :роза: :роза: :роза: Новый год будете встречать в новой квартире!!! :dedsneg: :superng: Елку в новой квартире будете ставить ?:миг:
Demas251
Мы в январе, у нас на площадке уже 2 квартиры живут)))
Автоинформатор
девочки, спасибо за пожелания и поздравления! елку нарядим обязательно! :superng:
Лишь бы кошка моя с ума не сошла в квартире с голым бетоном)) :biggrin:
Elenatop
Елена, поздравляю!!!!!!!!! Как в квартире? Тепло?
eva1985
в морозы было 16, вчера 18!
Elenatop
это уже с утепленными швами 18?
Artkot
Ага! Но дует ещё вокруг балконный двери и из окон, где засунут утеплитель, или как это там называют? из головы вылетело... :biggrin:
Elenatop
кто-нибудь поделитесь знаниями-чем звукоизолировать трубы канализации?
в 55 кто нибудь до нового года вьезжает?
Елена1975
Хочу поздравить всех форумчан которые получили или в ожидании заветных ключиков с новосельем и с наступающем НОВЫМ ГОДОМ
На елке шарик светится, а шар земной все вертится
Пусть каждый в этот НОВЫЙ ГОД
Со счастьем новым встрется!!!!
Счастья и благополучия вам на новом месте.
Елена1975
в 55 кто нибудь до нового года вьезжает?
наврятли))) я там почти каждый день бываю, так очень мало людей ремонт делает(по крайней мере во втором подъезде) большинство даже электросчетчики не поставили
Demas251
Привет, сосед! Я из 50-го, 1 подъезд, 10 этаж. Заселяться буду не скоро, в марте только, т.к. ремонт будет долгим и неспешным, по-видимому, плюс ещё сама не очень хочу жить в полупустом доме со шмыгающими туда-сюда смуглыми рабочими...

Вообще, люди, не подскажите, когда до домофона на подъездной двери дойдет дело?:улыб:
Avo
До домофона дело доходит не раньше, чем через полгода после получения ключей. Чуть позже лифта. А кому что известно про подключение интернета? Меня интересует конкретно 53 дом. Собираемся заселяться после новогодних праздников, хотелось бы , чтобы сразу был интернет...
Elenatop
Сижу на кробках, только комп осталось отключить... :biggrin: :help.gif:
Круто!!! Ура!!! Удачи и счастья в новой квартире!!! Надеюсь, кошку пустили вперед! :snegur:
Elenatop
Елена,мне потом про кошку поподробнее,как она перенесла новоселье! :dedsneg:
НКН
До домофона дело доходит не раньше, чем через полгода после получения ключей. Чуть позже лифта. А кому что известно про подключение интернета? Меня интересует конкретно 53 дом. Собираемся заселяться после новогодних праздников, хотелось бы , чтобы сразу был интернет...
домофон поставят как и лифт- когда много народу заселиться, хотябы 50-70%
если ставить МТС или Мегафон- то как купите флешку.
если Дискус-телеком- я думаю они быстро поставят. главное сходить туда и заявление подать заранее
ole2190
Елена,мне потом про кошку поподробнее,как она перенесла новоселье! :dedsneg:
Единственное, что она не хотела, так это из съёмной квартиры на улицу выходить))) Вырывалась из рук))) А там уже, пока я поднялась с ней на 7 этаж, уже спокойно сидела. Ходила и нюхала всё, так что нормально. Особо и время не было наблюдать, закончили вещи таскать полпервого ночи, а утром мне на работу...Но мы за ней ездили, когда уже почти все вещи стаскали, чтоб суетой её не шокировать!
Автоинформатор
Вот что-то с батареей в зале случилось! Вчера похоже было по этому стояку отключение, а когда включили, то основная труба чють тёпленькая, а обратка холодная! А было то основную рука не терпела и обратка горячая была! Вроде кто-то писал про такую же ситуацию, чем дело закончилось? и как вопрос решали?
Elenatop
спасибо,Елена,за ответ!!!
еще раз с новосельем!!!!
и наступающим!!!! :dedsneg: :superng:
продам строительный унитаз 500 р., шпаклёвку кнауф фуген( розовая) 2 шт. по 100 р, гипсокартон влагостойкий 2 листа по 200р. Самовывоз с Т.Снежиной, 46. телефон 89537612220 или в личку
НКН
Здравствуйте Наталья! Как обустролись на новом месте? Вы реально успели с приобретением квартиры. По поводу интернета, если срочно нужен попробуйте Йоту. Если нужна помощь пишите, звоните.
Kostya777
А разве йота беспроводная?
Artkot
Да! И в верхних домах рпботает на ура и без ограничений по объёму трафика и скоростью превышающей некоторые проводные тарифы. С учётом того, что портал CN точка RU открестился от Электронного города и открыл СВОЙ Пирс и другие ресурсы для всех, это не плохая альтернатива. Особенно если вы часто бываете и в других местах в зоне покрытия (дача, работа, и т.д.), то мобильность покрывает затраты на абонентскую плату. Кстати Йота продаёт модемы с двухнедельным бесплатным тестированием, и возможноснтью возврата денег. Так что, если у Вас в семье двое-трое, то дождаться проводного интернета можно с их помощью бесплатно.
Kostya777
Мы ещё не обустроились. Заканчиваем ремонт. Извечная проблема - нехватки средств. Но в первые 2 недели нового года собираемся перебираться. Пока живём у детей. Как будем переезжать, обязательно с вами свяжемся по поводу интернета.
Автоинформатор
Всех с наступающим Новым годом!!! :dedsneg: :superng: :santaclaus:

Новый год: веселье, смех!
Тостом мы поздравим всех!
Детям всем сюрприз желанный
В этот праздник долгожданный!

И вы - взрослые, как дети,
В чудо праздника поверьте!
Чтоб работа в кайф была,
А зарплата всё росла!

Чтобы счастливы все стали,
Никогда не унывали!
Каждому своя стезя!
С Новым Годом всех, друзья!
Elenatop
Я опять на счет поликлиники. Доча заболела температура 39. Позвонила в местную поликлинику вызвала врача на дом (на учете стоим по месту прописки). Пришла врач и сказала, если мы собираемся жить тут постоянно, то лучше к ним на учет встать. И тогда нам выделят свой участок в поликлиники. Так, что всех призываю.
Leesica
Скорейшего выздоровления вашей доченьке!

Всех с наступающими праздниками! :superng:
Nafty
Спасибо! И я вас и всех Дискусцев, поздравляю с наступающим Новым Годам. Скорейшего всем заселения :dedsneg:
Elenatop
С праздником, соседи!
Год Новый приближается.
Дед Мороз уж едет,
И елка наряжается.
Сбудутся заветные
Пусть Ваши желания,
А дары конкретные
Превысят ожидания.
Добро с благополучием
Пусть Ваш дом наполнят,
А Дед Мороз, по случаю,
Желания исполнит!
  • всех с наступающим.

Автоинформатор
Живём одни во всём доме.....Вот так мы устроились)))
Elenatop
Установили всю разводку и поставили счётчики! Даже вчера стиралку опробовали, всё ок!
Elenatop
Кстати, разницу видите?
  • так было!

  • так стало)))

Elenatop
Прямо спартанцы :live:
Но зато в своём жилье
Elenatop
Примите мои поздравления, время зря не теряете, молодцы!
Elenatop
Елена,вы молодцы!!!поздравляю с новосельем и новым годом!!!
я вижу в вас два котика:смущ:..милахи!!!
Elenatop
Даже не знаю, радоваться за вас или сочувствовать. Мне казалось, что я непритязательный, а тут такое...
Круто, молодцы, я думаю, потом покажете нам, как это все изменится:миг:
Elenatop
Романтика! Супер! :live: С новым годом! :superng:
BlockAN
Я бы так смогла, знаю точно. Зачем платить за съемную, когда эти деньги пойдут сейчас в ремонт.
И + воспоминания какие останутся :хехе:
"Счастлив не тот, кто красиво живет, счастлив тот, у кого красота в душе".
Elenatop
Я вот подумал, у меня то студия была, когда вещи завез - там развернуться негде было. Хотя вроде особо и не было с собой. А у вас, наверное, двушка? В любом случае - это лютая жесть, цементная пыль, влажность после цементных работ. Или вы сухую стяжку будете делать?
BlockAN
В студии нереально так заехать. У Лены 2-шка, есть куда спрятаться и вещи спрятать, когда ремонт пойдет.
ИРУСЯ
А, проходили мы такие и ремонты и жизнь в спартанских условиях. Жить можно! Главное на аренде сэкономить.
И главное когда выходишь на чистую улицу отряхнуться после квартиры :biggrin:
ИРУСЯ
Ируся, вы в эти каникулы планируете посетить стройку? Так сказать первый раз в этом году :улыб:
Ryol
Привет! Да я б с удовольствием, но к новому кварталу 106 - 93 стр дома никак не подъехать, а подойти страшно..боюсь собак, а их там много, стаями (из других топиков дискуса)

Думаю, что поеду с удовольствием , когда здесь на форуме договорюсь с кем-нибудь из форумчан 65 стр. посмотреть 3-студию в широтном доме..вроде им ключи уже дают.

65 стр. откликнитесь! Покажите 3-шку 59 м2. За мной новогодний комплект :bottle: :present: :superng:
ИРУСЯ
Ируся, тогда просьба сделать фото в 65-ом доме. Перегородки из кирпича или уже из гипсокартона как кто-то на форуме писал