Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141685
1000
Lase4ka
меня в ситуации с выплатой Anli волнует только 1 момент - почему пропущены оставшиеся люди из 19 реестра и, собственно, 20 реестр? Почему сразу 21? Просто непонятен принцип, по которому перечисляют деньги:(
Но в развод не верю, ибо - нафига?
А в остальном - поздравляю Anli! Рада, что у кого-то сегодня счастье произошло:) Надеюсь, что мы тоже скоро сьтанем счастливее на 300 тыщ:)
Pandora_29
непонятна логика нафига выплаты начинать с 21 реестра, может они там в администрации нас троллят?
--
вот и кому теперь верить )
Мак7
подождем до завтра...завтра то отпишутся люди которым деньги пришли и все станет ясно..развод это или нет..одному же человеку не могут перечислить
ariston
про то, что "троллят" очень хорошее предположение:) мне, кажется, близко к истине.
А вообще возникла мысль - может быть они не по людям и фамилиям перечисляют - а по банкам? Интересно просто, какой банк у Anli. Хотя, конечно, странное предположение....:)))
я, кстати, в 20 реестре вообще вторая по счету:( только денюжек не вижу. но у меня еще и Сбер)
Pandora_29
Про банк вопрос задавался неоднократно, его просто проигнорировали, и мне кажется навряд ли стали бы перечислять по банкам, так простите и кому-нибудь из 30 реестра перевести деньги можно.
Lase4ka
деушке может 13 зарплатка пришла:улыб:
я в 19-м, нет денег
lomik
деушке может 13 зарплатка пришла:улыб:
дайте мне такую же :biggrin: в 300 тыщ.... и я готова свои губернаторские разделить на всех :biggrin:
lomik
деушке может 13 зарплатка пришла:улыб:
я в 19-м, нет денег
а вам по номеру 222 что-то говорили по поводу того, что выплаты они начинают с 20 реестра, а не с оставшихся людей из 19? Обещали выплатить?
stratosfera
да я тоже думаю выплата какая та пришла по работе..либо годовая премия либо человек уволился за все года отпускные перечислили..ну не может быть такого мы все здесь общаемся между собой...одному перечислили а всем нет
ariston
ну мне кажется, очень редкое совпадение суммы отпускных и суммы субсидии в 300 тыщ возможно:) вероятнее всего, что выплата действительно была, просто у министерства свой реестр и свои порядки выплат. Может тупо объединили 3 реестра и по фамилиям людей рассчитывать будут, а не по очереди подаваемых заявлений.
lomik
Во-во если уж в 19 денег нет, что уж о 21 говорить. ИМХО ложь, пи..ешь и провокация.
Anli
Акей, давайте так - я отзываю свои слова, признаю, что я сумасшедшая и вы заканчиваете тут выплескивать весь накопившийся негатив, ладно?
что там с деньгами?
Pandora_29
они не говорили, с кого начнут, уточнили номер в реестре и дату подачи и сказали, ждите в ближайшее время
Мак7
33 реестр - поступлений нет))))))))))))))))))
lomik
я сколько раз звонила, все время говорили выплаты начнутся с 20 реестра после...
Silenius
:respect: :biggrin: Ну, если бы еще и вы сейчас написали, что мол 33 реестр деньги пришли, пол форума бы застрелилось:улыб:
lomik
они не говорили, с кого начнут
потом они нам радостно сообщат, что мол раз все долго ждали, чтоб было все по-честному все личные номерки скрутили и положили в мешок, откуда с утра уборщица баба Клаша вытягивает 2-3 номерка и отдает девушкам-операторам надолбить платежки)

вот народ на форуме взвоет)))
Lase4ka
21 реестр. Документы подавали 6 апреля, деньги пришли сегодня, 15.01. МДМ-банк.
Dmelky
Так не честно :cray-1: , а как дже 20 реестр

Но все равно, ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:
Dmelky
ООО! Поздравляю!!! Значит девушка не обманывала! Интересно! Почему с 21 начали?
Ипат
:rofl: :rofl: :rofl: ух, уж эта баба Клаша - вершительница судеб :1:
Dmelky
Ну, чтоб совсем все стало непонятно, если не секрет на какую у вас букву фамилия начинается?
Lase4ka
с МДМ банка все быстрее получат. Потому, что деньги именно этот банк переводит. А В сбер через 3 дня придут. Вот.
Lase4ka
Начинается на Д. Может, дело не в номере реестра, а в банке...
Dmelky
Блин, а я спецально в сбере открывала! Знала бы в МДМ открыла :злорадство:
lomik
и, кстати, на такой случай, открывайте счета без привязок к картам, чтобы не попутать приход с честно заработанными:улыб:
Dmelky
как-то сразу вспоминается мамина операторша из МДМ-банка, которая еще перед новым годом говорила, что энная сумма поступила в банк именно для субсидий.... может быть, та девушка-оператор не так уж и неправду говорила?......... по крайней мере, хочется верить, что выплаты действительно начались и не сегодня, так завтра пойдут массово :бебе:
Zhenya3085
Я тоже думала что сбер надежнее))))))))))) Ну 3 дня можно подождать, это не 7 месяцев все-таки))))))))) За это время можно помечтать куда тратить))))))))))))))) :nom:
а может уже перечислили 2 реестра, а деньги МДМ банк быстрее всех зачислил? Может у них там внутренний перевод,поэтому так быстро денежки пришли). Так что подождем до завтра. и заодно завтра можно будет им позвонить и узнать по какому принципу перечисляют денежки.....
СчастливаяМама
А есть кто-нибудь с 22 реестра у кого счет в МДМ банке, может и вам бабосики уже упали, так я тоже буду уже поджидать :злорадство: денечка через 3
Pandora_29
про то, что "троллят" очень хорошее предположение:) мне, кажется, близко к истине.
А вообще возникла мысль - может быть они не по людям и фамилиям перечисляют - а по банкам? Интересно просто, какой банк у Anli. Хотя, конечно, странное предположение....:)))
Ну раз уж пошла такая фигня, то можно предопаложить что они там по знакам-задиакам перечисляют, Анли вот вы кто по гороскопу.... :ха-ха!:
ariston
да я тоже думаю выплата какая та пришла по работе..либо годовая премия либо человек уволился за все года отпускные перечислили..ну не может быть такого мы все здесь общаемся между собой...одному перечислили а всем нет
Скорее всего енто ОТКАТ... :superng: , А чё, среднестатистическая :бебебе: суммочка...
Lase4ka
Во-во если уж в 19 денег нет, что уж о 21 говорить. ИМХО ложь, пи..ешь и провокация.
Откровенно, но смысл и идея в словах не потеряна... :respect:
Привет, всем! Мы получили денежку... 20 реестр фамилия на С
Ипат
они не говорили, с кого начнут
потом они нам радостно сообщат, что мол раз все долго ждали, чтоб было все по-честному все личные номерки скрутили и положили в мешок, откуда с утра уборщица баба Клаша вытягивает 2-3 номерка и отдает девушкам-операторам надолбить платежки)

вот народ на форуме взвоет)))
Вот это мега супер жеребьевка... :agree: :ха-ха!:
СчастливаяМама
Я думаю, что всё-таки не от банка зависит. По идее быстрее должно быть в Сбере. Почему? Да потому что не зря же при подаче заявления необходимо было предоставить только номер счета сберкнижки без других обязательных реквизитов. Наверняка и счет, с которго перечисляют, открыт в Сбере . Если бы счет для субсидий был открыт в другом банке. то требовались бы полные реквизиты счета для перечислений. в противном случае платеж зачислить было бы невозможно. зная всего лишь номер счета.
Harek
А с муниципальным банком как дела не знаете ???



И как думаете они щас все реестры разом пустят , как и говорили по старым правилам ???
милания
И как думаете они щас все реестры разом пустят , как и говорили по старым правилам ???
Тут не разобраться то как они деньги перечисляют, а вы тааакое спрашиваете :1:
Stydentss
Привет, всем! Мы получили денежку... 20 реестр фамилия на С
Поздравляю! :respect: хорошо что тут отписались.
значит наверняка дело пошло )
---
хороший вопрос уже прозвучал )
- какой банк у вас?
Harek
Честно, я на предыдущей работе получала ЗП через Сбер и мне всегда приходили деньги на следующий день...Сейчас получаю через ВТБ - приходят через 5-6 часов :улыб:
Мак7
Интересно как, получившие субсидию с 1 сообщением на форуме, т.е. вновь зарегистрировавшиеся. Получили деньги и побежали на форуме регистрироваться дабы поделиться? Честно говоря слабо вериться, но тем не менее хочется верить что говорят правду.
WildFlame
Такие же мысли возникли, но я что-то не рискнула писать, а то точно сказали бы что я параноик:смущ: А вы ведь с 20 реестра?
WildFlame
ну почему же.... многие просто читают форум и не регистрируются на нем. Я тоже какое-то время просто читала, и лишь когда возникла необходимость - зарегистрировалась. Возможно и эти люди так же читали-читали, а как пришла деньга, так зарегились и отписались из хороших побуждений... а вы сразу в крайности...
WildFlame
Ну почему нет! Читали форум всегда следили за новостями, а получив денежки поделились радостью тем более мы сами просили что кто получит писали! Или вы думаете кто то решил поглумиться над нами???Все может быть. Подождем посмотрим! Терпения мои дорогие! Спустя почти год ожидания уже даже не вериться что эти деньги получим)))
Aluska
Деньги могут прийти поздно вечером, тогда они однозначно будут зачислены только на след день. не раньше.
А может и другая ситуация быть, когда платежек оооочень много и деньги могут не заячисляться в течении дня, а потом целым скопом зачислиться в конце рабочего дня (не далее как вчера на работе с такой ситуацией столкнулась)
Вообще Сбер частенько страдает от своей неоперативности.
Аmоur
вопрос на сколько реестров денег хватит,
есть предположения?
---
хотя наверное каждый здесь задает себе этот вопрос, имея ввиду только свой реестр )
я вот в 24 ом