Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141849
1000
Автоинформатор
20 реестр - поздравления)))) :present:
26 реестр в ожидании чуда ))
Автоинформатор
20 реестр - тишина, странно больше всего с 21 отписались, а как же ж МЫ из 20-го.....ЖДУ!!!!!!
ннс
а как же 19-й,ребята, вы получили???
Автоинформатор
Чё то я смотрю сбербанк плохо приходит(((
ksyha
Сбер всегда был самым "неоперативным" в плане переводов...
вот как завороженная каждые полчаса баланс на счете проверяю)))) даже в банк позвонила, узнать может на коррсчете зависли денежки.... говорят что нет зависших..)))) терпения не хватает....
СчастливаяМама
22 Тишина, только что проверяла. Сбер
Lase4ka
23 тишина тоже проверяла..сбер
Всех получивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хоть и нахожусь в 26 реестре, а все равно приятно - движение идет! И на фоне происходящего не так томительно ожидание.
А по поводу Сбербанка: "долгий" банк - это ФАКТ! Так что не удивительно, что скорее приходит из других банков.
вот как завороженная каждые полчаса баланс на счете проверяю)))) даже в банк позвонила, узнать может на коррсчете зависли денежки.... говорят что нет зависших..)))) терпения не хватает....
Люди, давайте работайте, не отвлекаемся на проверку счетов.... Все получим!:)
Поздравляю всех получивших!!!
Читаю давно, писать решилась только сейчас, так радостно что лед тронулся.
Жду выплаты 26 реестра:хехе:
nextasy
Сегодня тоже поступили деньги (20 реестр сбербанк) :хехе:
Wish_Viktor
Если не сикрет,какой у вас регистрационный номер???Очень интиресно как у них выплаты идут!
какая скромная админинстрация, деньги раздают 2 сутки, а в СМИ ни слова.
DrAliksan
Ага, поздравляем! И желаем всем поскорее дождаться, особенно 27 реестру!
почему особенно... 28ой тоже в ожидании:улыб:мы тоже с вами... после нас изменения пошли
stratosfera
Ага, поздравляем! И желаем всем поскорее дождаться, особенно 27 реестру!
почему особенно... 28ой тоже в ожидании:улыб:мы тоже с вами... после нас изменения пошли
и мы:миг: 28 реестр
Автоинформатор
20 реестр, подвали 27 марта, денег нет
Автоинформатор
Подскажите ещё!!!! не могу дозвониться в министерство, а в МФЦ не могут точно ответить, надо справку из ЕГРП и об имеющемся и об имевшемся жилье, или она обобщенная?
из 28го реестра, в ожидании! а то есть небольшая тревога, что денег хватит только по 27...
jana21
Здравствуйте,люди подскажите пожалуйста,если есть инфа,будет ли продолжена программа в 2013?
Т.е. наш дом сдается в 2013,могу ли я рассчитывать на субсидию?
Я не участник, я только планирую. Но как же радостно вас всех читать!
Стоко эмоций и все - позитиффф!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
mlifaroh
Со сдачей в 2013 можете не рассчитывать на продолжение программы. Сейчас больше 15 неоплаченных реестров, а денег в лучшем случае на этот год хватит только на 7.
mlifaroh
Не хотелось бы вас расстраивать, но эту программу продолжат вряд ли.
OKSANA_
не-е-е ... за вами мы следим, планирующие вступить.
Как всем 11-12 гг. выплатят, тут же и впишемся в новую.
hellomoto
Насколько я помню, эта уже вторая программа молодым семьям.
Первая была ..... 2007, ..8, ..9 ... не помню....
Вторая идёт сейчас со сдачей 2011-2012 годов.
Был ли перерыв в годах?
По-моему, не было. Выплаты производили с опозданием, но года шли подряд.
Поправьте, плиз.
ksyha
21 реестр подавали 10 апреля (Сбер)- пока ничего...
Stasy14
21 реестр подавали 10 апреля (Сбер)- пока ничего...
21 реестр 10 апреля (Сбер) - пока ничего...но я не смотрел)))
SVET_MOIX_OCHEY
из 28го реестра, в ожидании! а то есть небольшая тревога, что денег хватит только по 27...
отставить пессимизм! :спок:
stratosfera
из 28го реестра, в ожидании! а то есть небольшая тревога, что денег хватит только по 27...
отставить пессимизм! :спок:
+1 :yes.gif:
Золотко
21 реестр, ВТБ24 подовали 17 апреля деньги пришли ура ура ура :appl:
hellomoto
Со сдачей в 2013 можете не рассчитывать на продолжение программы. Сейчас больше 15 неоплаченных реестров, а денег в лучшем случае на этот год хватит только на 7.
сколько точно денег не знает ни кто,от 850 млн до 1.5 лярдов предположительно
InBev
и никто не знает по какой реестр будут выплачивать,они знали с того года скольким людям нужно выплатить,думаю рассчитывали в течении этого года всем погасить кто в реестрах.
OKSANA_
20 реестр кинули :biggrin:
переходим к 25му,очень надо
OKSANA_
уже к 26-му пора переходить:yes.gif:
OKSANA_
А не кто не звонил больше , не спрашивали сколько по времени они за тратят на выплаты ?.. Скока ждать всем ))...
2_GARIN
а может с 28 пусть начинают?
милания
А не кто не звонил больше , не спрашивали сколько по времени они за тратят на выплаты ?.. Скока ждать всем ))...
да и по какой реестр планируют выплатить,ну если кто будет звонить
InBev
подавали 6 апреля, 20 реестр, ТрансКредитБанк, денег еще нет
puz
отпишитесь когда вам придут, у меня этот же банк и этот же реестр :миг:
puz
подавали тоже 6апреля,только у нас 21 реестр,сегодня в сбер.заедем узнаем.
Daineko
хорошо, будем ждать вместе
Автоинформатор
Прошла 1 рабочая неделя, на сегодняшний момент выплачиваются 20-21 реестр. Получается выплачивают около 2 реестров в неделю? Буду ждать своего 26 реестра в первую неделю февраля:миг:
Belle
Тогда мы с вами ждём:улыб:27 реестр. Хоть и маловероятно, но мечты иногда сбываются:улыб:
Belle
Звонила сейчас в министерство сказали что сейчас перечисляют 20 реестр(хотя судя по форуму и 21 получает).а насчёт нашего 26реестра сказали .что пока не знают когда,позвонить в конце января.