Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141891
1000
Василий86
да не скажите, тот же самый Mobel&Zeit и т.п. фирмы в лёгкую Вам такой диван продадут...а может и дороже
Daineko
Ну я просто не вкурсе не хожу по таким магазинам и в интернете не смотрел все равно не смогу себе такой диван позволить) Сплю на диване за 6 тыщ, по утрам ребра болят) и мечтаю о диване за 30)
Автоинформатор
Все это хорошо, но похоже переводов с 15 числа больше не было. А то что было - очень мало( отписавшихся).
Daineko
Дорогие товарищи, не потеме уже разговор пошел! Хочется услышать кто еще получил субсидию)) а не про разнообразные диваны и другие цели, на которые пойдет субсидия)))
Evgeny181
Зачем такие нападки на человека, он свою зарплату отрабатывает и молодец что нашел такую работу, а 300 тыс. он ни у кого то отобрал а воспользовался правом на получение субсидии, таким же как и у вас. Я кстати из 20 реестра, деньги пришли вчера в сбер. Подавал 29.03.2012 по реестру МФЦ был в 19 по реестру на выплату по письму в 20.
Костяная
согласна!много разговоров ни о чем! по теме можно писать ёмко и лаконично. реестр, пришли/не пришли деньги.эти рассуждения за жизнь уже задолбали
Костяная
:agree: да, отвлеклись немного :смущ:что-то тихо сегодня с утра, никто не пишет что денежки пришли :хммм:
Автоинформатор
я вообще что то в печали:хммм:. Народ больше не пишет........... что выплаты закончились???? А я в 20-м реестре...неужели пролет? А ведь уже планы то планы были...
Ни кто не звонил не уточнял логику перечислений? Я б позвонила но незнаю куда:(
ннс
Попробуйте сюда позвонить 2226012
Daineko
да, действительно, неужели сегодня никому не поступили деньги?!
Костяная
Привет всем! 20 реестр сбер подавали 27 марта денег нет
доменик
Подавали 29 марта, 20 реестр. Сбербанк. Денег тоже нет.

Нервы на пределе....
Какаяесть
Видимо с последнего), у меня квартирка в 16ти этажной части:миг:
что-то совсе стихло, все , приехали((((((((((((((((((((((((
Этерия
20 реестр, 29 марта подавали доки, Фамилия на "Н", СберБанк.... денег НЕТ!!! :зло: :хммм:
Марина885
Что-то кто в марте сдавал и СБЕРБАНК - у всех тишина....
Viktorinka20000
да не только у кого сбербанк тишина, тоже в марте подавали, Транскредитбанк, и тишинаааа
Daineko
Ну я согласна, что и банки могут быть разные. И деньги еще не получили.
Просто много сообщений именно от тех, кто подавал в марте и Сбербанк.
Daineko
Первый сообщение:)

Всем привет!
На всякий случай отпишусь.
сдавал доки 2 апреля, реестр соответственно 20. Банк Русский стандарт. денег нихт
Автоинформатор
Ну и нафлудили тут со своими диванами и зарплатами :безум:
Автоинформатор
Что-то тихо сегодня, неужели опять лавочка закрылась:хммм:
сестра у меня в 20 реестре, фамилия на Б, сбербанк-денег нет до сих пор
подружке - она из 21 реестра вчера зачислили деньги на счет, тоже сбербанк
сама 24 реестр- жду очереди....тоже сбербанк..
Какаяесть
Попробуйте сюда позвонить 2226012
я по этому телефону уже второй день дозвониться не могу..то занято, то трубку не берут:хммм:
loreneyia
Сказали, что у них ремонт и этот телефон ближайшие дни работать не будет
wind18
Сказали, что у них ремонт и этот телефон ближайшие дни работать не будет
Видимо их все задолбали уже звонками, раз так говорят))))))Сама из 23-го реестра, пока ждем-с.
wind18
ВСЕ...конторка переехала.....дозвонится тоже не могу

это я шучу:)
а то ща все на пределе
ннс
На самом деле я до них дозвонилась по другому номеру, к сожаленью не записала, но если с конкретным вопросом звонишь, то они соединяют, только как они говорят быстро, быстро, быстро говорите))))
УУУУУУРА получили долгожданные денюжки))))20реестр подавали 3апреля сбер. :knix:
wind18
по 2 реестра в неделю((( расписюнила. кинули рубль на драку собакам. и в кусты!!! девченка в сбере знакомая работает. нет переводов ни вчера ни сегодня.
Nikulka
А у вас сберкнижка или карта. Когда вы проверили?
Viktorinka20000
да я сама из 26 реестра!! а она с 21 реестра работает в банке. говорит вчера целый день тыкала и сегодня(( нет перевода денег!!
сила
странно тогда они реестры оплачивают...вообще не понять как :eek:
Viktorinka20000
Сберкнижка проверили сегодня , а упали 15 января!!!
Daineko
этому дали этому не дали и тд
Nikulka
А я проверяю через онлайн сбербанк дома. И нет ничего.
Может все-таки в банк сходить...
Viktorinka20000
Сходите так надёжней!!!!Удачи))))
Viktorinka20000
ага,были мы вчера в банке..толку-то.а Сбербанк Онлайн показывает действительно,как есть.я давно уже им пользуюсь.
хотя это ж СБЕР,тут все может быть:миг:
еще вспомнила,что как-то кредит не могла заплатить в левобережном отделании,потому что на счет карты если положить деньги там,то в правобережное нужное мне отделение дойдет через пару-тройку дней..фиг их знает,этот банк,что у них творится :ха-ха!:
Nikulka
Лучше и правда схожу! Спасибо!
Nikulka
поздравляю! и мой 19 реестр - забрала денежки сейчас:улыб:
.....20 реестр что-то совсем не перечисляют....кто-нибудь из 20 сегодня или вчера получил денежки?
Автоинформатор
Тут вопрос поднимался: можно ли продавать квартиру, пока деньги не пришли, не повлияет ли это на выплату.
У меня похожий вопрос: разводиться-то можно?))) Сил уже никаких нет с ней жить)))))))))
lomik
Поздравляю всех получивших долгожданные денежки! :flowers:
Меня начинает беспокоить то, что в начавшихся выплатах нет логической последовательности :безум: Ведь уже не за горами и мой 25 реестр и если также будет 26 отписываться,что получили, а я еще нет, я поседею :eek:
СчастливаяМама
я в 20-м уже стыдно в банк звонить свой, зато теперь они меня знают (смс уведомление подключить не могу, так как на счете нуль, старая карта)....только что звонила - пусто:(
ннс
скажите а есть кто-то из левобережки?
Aja87
я, но сама еще жду, поэтому не знаю сего процесса