Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141906
1000
lomik
Поздравляю, у вас наверное самое томительное ожидание было, а то в прошлый раз всем дали, а вам нет.
22 реестр пусто((
Olalala
читала форум на сибмаме там девченки говоря, что будут выплачивать по 15 лямов в неделю!!! вот и считайте когда очередь ваша будет!! а то что как попало платят... так это потому что у них списки по квартальные.
сила
Неужели это свершилось.....???? Ущипните меня....!!!!!!! Сегодня проверил карту - о ЧУДО........( 20 реестр, Сбербанк )
Йорик
по доброму так завидуююю! я в 26м нам еще ждать и ждать((( ПОЗДРАВЛЯЮ)))))
Йорик
Поздравляю! :flowers: !! Я еще жду... может в Бердское отделение сбера дольше идут
Йорик
Поздравляю :present: :flowers: Когда же я уже себя щипать буду? :а\?:
Aja87
скажите а есть кто-то из левобережки?
Мы из банка Левобережный, если Вы это имеете в виду. 21 реестр. Подавали 11 апреля.
Пока денег нет
Kov6ka
Я тоже из 21(подавали 11 апреля) только что проверяла.....пусто....
Йорик
Поздравляю! Когда подавали документы?
Автоинформатор
20 реестр, подавали 29 марта. Не "сбер", еще не получили.
Автоинформатор
Кто подавал в марте 20 реестр, если получили денежки, отпишитесь, пожалуйста, если такие счастливчики среди нас есть.
MissG
аналогично, 25 реестр, тюленина 19/1
Doжdь
А с начала почитать не пробовали?
21 реестр, нет БАБЛА!!
Да, да, сбер!
Пользуясь случаем - привет соседям! (Краузе 21/1)
simon17sm
Читала, может что-нибудь уже изменилось у людей.
simon17sm
А вы похоже сами не читаете, и даже не поняли, про что я спросила.
bomberman83
Привет, сосед. Отпишись как получишь деньги, мы в 22 реестре, сил больше нет!
Василий86
Привет из славного города Бердска! :agree: Доки сдала 10 июля. 27 реестр. Ждем-с потихоньку. Без фанатизма. :бебе:
atalia58
А если не секрет, в какой стройке Вы квартиру купили?
20 реестр, подавали 30 марта, денег нет.....:(:(:(
подскажите,а вы какого числа подавали?
Судя по комментариям сегодня никто денег не получил................
bomberman83
Здравствуйте соседи, с улицы Краузе 21/1. Интересно, а когда тогда ждать 24 реестр,тоже в Сбербанке открыт вклад но есть и карта тоже сбербанка, ждать ли нам смс или лучше в банке проверять? сдавали документы в десятых числах мая...
atalia58
Как интересно можно протроллить местное общество) А ведь многие наверное специально женились, чтобы эти деньги получить. Сейчас разводятся. Продали кусок своей жизни за 10 тыс.$.
Gulia87
23 реестр, подача 5.05.2012, Берёзовое, сбербанк. Пусто.
zheshuv
23 реестру наверно нет смысла ждать денег тк выплачивают 20, 21. Подавал 11 мая 23 реестр, бабло не проверял)
сила
читала форум на сибмаме там девченки говоря, что будут выплачивать по 15 лямов в неделю!!! вот и считайте когда очередь ваша будет!! а то что как попало платят... так это потому что у них списки по квартальные.
По 50 семей в неделю? Что-то брехня какая-то.... Хотя...., в принципе, похоже на правду...
bomberman83
Да наверно кто то опять что придумал и запустил слушОк) Это тогда сколько лет нам надо выплат ждать!
Василий86
Простая математика, участников в реестре примерно 4000, семей в месяц 200. Итого 20 месяце для закрытия долга перед участниками программы. :agree:
Василий86
Да наверно кто то опять что придумал и запустил слушОк) Это тогда сколько лет нам надо выплат ждать!
Ну а чо, 20-21 реестр, если в них примерно 600семей, то выплачивать будут 3 месяца. Не удивлюсь!:)
Танцор
Так же эти 15 млн вычисли кто то на форуме) Посчитал сколько выплатили форумчанам вот и все! Тут же не чего сложного нет)))))))))) Бред на мой взляд!
сила
читала форум на сибмаме там девченки говоря, что будут выплачивать по 15 лямов в неделю!!! вот и считайте когда очередь ваша будет!! а то что как попало платят... так это потому что у них списки по квартальные.
Ссылку в студию, пожалуйста! :appl:
bomberman83
Вообще сказали что в 1 квартале сколько денег есть всем выплатят! Хотя если вспомнить чего они только не обещали))))))
atalia58
Мы тоже с Бердска :agree: , 16\06-26 реестр.. ждем.....:хехе:
Автоинформатор
Скорее всего это деньги которые перекинули с 2012 года (сколько их было только им известно). А заложенные на этот год появятся в конце этого месяца-февраль- это в лучшем случае))):хехе:
Василий86
а мы тоже Белокаменный :knix: , Привет, соседи))
Автоинформатор
Поздравляю всех получивших!
А у меня возник такой волнительный вопрос - в связи с некоторой задержкой в строительстве, вызванной декабрьскими морозами, застройщик приглашает подписать допник, по которому срок сдачи переносится с 4кв 2012 на 1кв 2013. Я в принципе, не против - тем более что застройщик щас нагнал народу и сдаст в январе-феврале. Но не потеряю ли я право на субсидию, которую сейчас с нетерпением жду (27 реестр)? Так как дом перестаёт подпадать под действие программы по срокам? Или я уже безусловно попал под действие программы, а что там дальше - неважно?
Кто что думает по этому поводу - поделитесь, пожалуйста...
bomberman83
в МФЦ сказали идет выплата 20 реестра, более подробную информацию сказали в министерстве по номеру 222-60-12, естественно там трубку не берут
DrAliksan
сидим и также думаем, поскольку со сдачей дома задержка, но до соглашение пока не приглашают подписать
но мне кажется, что вряд ли кто-то будет пересматривать уже отработанные документы
zloirina
Ребята!Вам выплатят в любом случае(т.к.вы уже в реестре).Договор же был зарегистрирован с "Нужными"сроками...
DrAliksan
Ну они же не будут теперь каждого проверять кто развелся, кто квартиру продал, так же как и в вашей ситуации. Главное что Вы в реестре!
Автоинформатор
Помоему в законе написано что "на дома сданные в 2012г", а раз соглашение то и юридически срок сдачи переносится на 2013г. Я бы точно сходила на консультацию. ИМХО.
bomberman83
:live: они со ими долгами и за год тогда не рассчитаются!!! :зло:
ннс
Зачем идти на консультацию?Те,кто попали в реестр, в любом случае уже получат!!!!!!!!
Никто не будет проверять ничего.Многие как только попали в реестр сразу продали квартиру.
А потом спокойненько получили свои 300 тыщ.