Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141692
1000
zheshuv
zheshuv
Я с вами :улыб:Тоже подавали 05.05.2012 23 реестр. Сбер. Ждем :agree:
Василий86
Так же эти 15 млн вычисли кто то на форуме) Посчитал сколько выплатили форумчанам вот и все! Тут же не чего сложного нет)))))))))) Бред на мой взляд!
если предположить что по 15 млн не теория а инсайдерская информация, то арифметика может быть следующей:
20.12.12 Юрченко говорил что бюджет на эту программу в 2013 году порядка 850 млн.рублей/ делим на 53(52) недели в году получается 16 млн в неделю.
это если данный бюджет на весь год растянуть
http://news.ngs.ru/conference/1507/
-----
по мне дак такая арифметика "притянута за уши"
...сказано нагрузка в начале года, значит ориентироваться будем на начало года
blesk
Ещё 20 не оплатили(((а вы про 23 реестр...
ннс
Не "на дома сданные в 2012г.", а вводимые (в будущем времени) в эксплуатацию 2010(11)-2012 г., в данном случае все условия выполнены: квартира куплена, документы соответсвуют и приняты, семья внесена в реестр, реестр подписан губернатором и лежит ждет оплаты.
Следуя вашему ходу мыслей, некоторым придется субсидию вернуть - тем кто уже получил и давно потратил, а дома так и не сдались, ведь есть и такие кто в числе первых получил субсидию в декабре 11г., на дом который сдается в конце 12г.
Субсидия выполняет свою роль: простимулировала строительную отрасль - все квартиры раскуплены, деньги возвращаются в бюджет в виде налогов и взносов, а что там с домами произойдет это уже отношения участников ДС и застройщика.
Так что не волнуйтесь, если вы выполнили все условия программы на момент подачи документов, то все в порядке.
Ninel
Да я про 23 то что еще даже не стои проверять!) Как я понимаю выплачивают 20, 21!
Василий86
мне сказали, что 25 реестр выплатят во 2 квартале
Василий86
Очень долго выплачивают!Я 24-я в 20 реестре,а по ходу получу последняя!
WildLady
:хммм:да уж, ещё 3 месяца ожидания, как минимум, 25 реестр, Тюленина 19/1
WildLady
Мне кажется они говорят то что в голову приходит, лишь бы отстали от них!
Василий86
Подскажите пожайлуста, покупаем квартиру, еще существует эта программа или уже можно не надееться на Наше правительство?
sanya038
Вам лучше позвонить по номеру- 052
я тоже из Бердска. Документы сдавала 30 марта 20 реестр, денег нет, сбербанк
Автоинформатор
Добрый день всем! Люди, скажите пожалуйста кто-нибудь подавал документы на субсидию по предварительному договору (у нас дом Дискуса Высоцкого,70), может кто с нашего дома подавал???Ответьте пожалуйста.Буду очень благодарна
танюшка9
И я из Бердска Космическая сбер 20 реестр подавали 27 марта сберкнижка ждем
доменик
Неужели и правда выплаты приостановили, сегодня не было сообщений от тех, кто получил...

И опять же у многих сбербанк и 20 реестр.
oKSa70
Договор в юстиции должен быть прежде всего отрегестрирован, а пред. договор он и есть пред. договр
oKSa70
По предварительному договору судсидию получить нельзя, только:
- по договору участия в долевом строительстве, исключая приобретение по сделке уступки прав требования по этому договору;
- по договору купли-продажи у застройщика;
- по договору купли-продажи у подрядчика, получившего от застройщика право на жилое помещение в данном многоквартирном жилом доме за выполнение работ по договору строительного подряда с застройщиком;
- по договору купли-продажи у поставщика строительных материалов (являющегося производителем данных материалов), получившего от застройщика право на жилое помещение в данном многоквартирном жилом доме за поставку строительных материалов на строительство дома;
Viktorinka20000
Вот такие как вы и сеют панику среди жажду.., простите, ждущих денег. В реестрах куча народу и не все они на форуме, кроме того, многие сразу забудут про форум как только дождутся...
vetkaa
Возможно кто-то и не сообщит на форуме, я высказала свою точку зрения и панику я не навожу.
Viktorinka20000
Второй день уже не пишут что получили. Я еще вчера оратила на это внимание......
Золотко
Деньги пришли 15.01.2013. Банк ВТБ 24, документы подавала 18.04.2012, 21 реестр, фамилия на И. Урааа!
samira30
Деньги пришли 15.01.2013. Банк ВТБ 24, документы подавала 18.04.2012, 21 реестр, фамилия на И. Урааа!
Я тоже в этот день подавал доки, а БАБЛА все так и неееееттт:хммм:
samira30
Поздравляю!!! Вот и первый счастливчик за сегодня :respect:
bomberman83
Сходите в банк, проверьте счета. Я долго ловила онлайн, через телебанк. Оказывается лежали на одном из счетов))
samira30
Сходите в банк, проверьте счета. Я долго ловила онлайн, через телебанк. Оказывается лежали на одном из счетов))
Да я каждый день через банкомат проверяю
bomberman83
Деньги пришли 15.01.2013. Банк ВТБ 24, документы подавала 18.04.2012, 21 реестр, фамилия на И. Урааа!
Я тоже в этот день подавал доки, а БАБЛА все так и неееееттт:хммм:
вот как так??? я подавал 10 апреля и у меня денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tantrum:
bomberman83
Я Вам об этом и говорю, что на карте я денег не видела, а когда пришла в банк сотрудники нашли на одном из личных счетов. Хотя мне помнилось, что я подавала данные карточного счета. Удачи!!!
samira30
Поздравляю!! у нас правда 23 реестр
а что через онлайн инфо нет?
samira30
ох ты ж блин! пограничная дата, в которую мы как раз подавали документы, но записали нас уже в 22 реестр :хммм: несправедливо... :cray-1:

но вас я поздравляю искренне! :роза: :bottle:
zloirina
у меня почему-то не было, мне кажется что 21 должен уже весь получить, хотя как-то странно они оплачивают реестры)) 20 молчит
Автоинформатор
Деньги пришли 15.01.2013. Банк ВТБ 24, документы подавала 18.04.2012, 21 реестр, фамилия на И. Урааа!
Думаю не стоит обольщаться особо, что опять начали платить, деньги то пришли 15-го, т. е. в понедельник когда начались выплаты, а сегодня уже пятница и больше то пока никто не получил на этой неделе :зло:
я имею ввиду что после понедельника-вторника выплат больше нет почему то :tantrum:
Belle
с 20 в соседней ветке отписывались,что получили!
Daineko
Да, да, те-же мысли посещают меня второй день:хммм:
Автоинформатор
блин, ну точно, народ, есть же еще соседняя ветка "Молодая семья - доступное жилье". Еше и там ведь могут люди отписываться!:бебе:
Daineko
Хочу верить, что в понедельник и вторник здесь будут уже писать 22 и 23 реестры, что деньги на счете:улыб:
OlyaD
Было бы очень-очень здорово:улыб:
OlyaD
Мне нравится Ваш оптимизм :agree:
OlyaD
конечно все может быть, но думаю это вряд ли ...еще 20-21 не все получили :миг:
Daineko
Да мне тоже кажется, что врядли, мне кажется, что с 22 начнут где-то с начала февраля
Lase4ka
Я же и не говорю, что точно так будет )) Просто хочется вот и всё:улыб:
Автоинформатор
что-то меня начали терзать смутные сомнения в плане прозвучавшей пограничной даты 21 реестра.... может быть и стоит проверить счет? в конце-концов, мы тоже 18.04 подавали.....
Аmоur
Конечно проверьте, чем чёрт не шутит!
Daineko
Да еще многие не получили.
Только что проверяла - ничего...
20 реестр (29 марта подавали)
Ждем следующего вторника, да и всё тут
Viktorinka20000
да я сама в 20-м реестре (28 марта) и тоже пусто
Автоинформатор
Народ, в нашей ветке по новостройке одна девушка отписалась:
Муж сейчас позвонил насчет ГП...сказали что 20 и 21 закончили платить, начали оформлять в бухгалтерии 22=)))УРА!!!
ей в ответ:
я в 20-м денег нет!!!!!!!Куда идти у кого что спрашивать не подскажите?
а та девушка снова отвечает:
у нас 21...тоже пока нет=(((но там женщина так сказала, что получается вот-вот должны перечислить=))))она еще спросила "а вы точно проверяли?"
Муж звонил по номеру 223*06*54=)позвоните спросите=)


вот такие дела... конечно, очень хочется верить...
Daineko
Мужу на письмо ответили, что

Финансирование по 20-му реестру должно пройти до конца января т.г. Более конкретные сроки указать невозможно по объективным причинам