Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141832
1000
vetkaa
Спасибо всем за ответы!
По поводу субсидии - звонил в МФЦ, где пояснили, что я на момент подачи документов подходил под условия субсидии, иначе бы документы не приняли, губернатор не подписал, а меня не включили бы в реестр.
А раз я уже включён в реестр на выплату, то бояться нечего - что сроки перенесутся, я разведусь, продам квартиру или ещё что. Но всё равно немного переживаю. Деньги получу - перестану переживать ))).
OlyaD
Да я поняла, что вы не утверждаете, мне бы тоже так хотелось :friends:
Lase4ka
Давайте все вместе хотеть :friends: :friends:
Аmоur
Ой, как хочется что бы это было правдой
samira30
Только из банка денег на сберкнижке нет сбер 20 реестр 27 марта
Аmоur
Только что звонила по телефону 223-06-54: девушка сказала, что ждите неделю, финансисты тормозят некоторые счета на три дня, если счет неправильно указали ,то вам наберут специалист на сотовый, указанный в заявлении.Ждем!
доменик
и телефон всегда с собой носим :biggrin:
доменик
На сибмаме сейчас прочитала, что кто-то звонил и ответили что мол 20 реестр оплачен полностью жди максимум до среды.
Автоинформатор
Ну наконец-то позитивные новости, ура! :live: :appl:
20 реестр,подавала 30 марта, денег нет..........
Автоинформатор
Подскажите,пожалуйста,кто собирал документы для субсидии и брал справки в БТИ,можно ли эти справки получить на Площади труда,1 если мы прописагы в городе Обь?Заранее спасибо за ответы.
DrAliksan
Поздравляю всех получивших!
А у меня возник такой волнительный вопрос - в связи с некоторой задержкой в строительстве, вызванной декабрьскими морозами, застройщик приглашает подписать допник, по которому срок сдачи переносится с 4кв 2012 на 1кв 2013. Я в принципе, не против - тем более что застройщик щас нагнал народу и сдаст в январе-феврале. Но не потеряю ли я право на субсидию, которую сейчас с нетерпением жду (27 реестр)? Так как дом перестаёт подпадать под действие программы по срокам? Или я уже безусловно попал под действие программы, а что там дальше - неважно?
Кто что думает по этому поводу - поделитесь, пожалуйста...
а оно вам надо? подписывать? какие вам плюсы?
это проблемы застройщика - я б ничего не подписывал и потом еще оставил бы для себя возможность подать в суд на получение неустойки за нарушение сроков ДДУ
Aja87
Похоже мы тут все из Белокаменного:улыб: (я про бердчан)
СчастливаяМама
20 реестр,подавала 30 марта, денег нет..........
То же самое, подавали 29 марта.
я как раз на вас ориентируюсь и жду вашей отписки))))) если вы получите то тогда и я получу))) скорей бы вы получили!:улыб:
Silenius
в Раздольном ( который в Бердске).
Ninel
Очень долго выплачивают!Я 24-я в 20 реестре,а по ходу получу последняя!
Мы в 32, будем за вами:миг:
Автоинформатор
21 реестр, подавали 9 апреля, банк ВТБ24 - денег нет
СчастливаяМама
я как раз на вас ориентируюсь и жду вашей отписки))))) если вы получите то тогда и я получу))) скорей бы вы получили!:улыб:
Тоже жду от вас радостных вестей!
Чистая слобода, титова 9. В 23 реестре 15.05.2012 г. сбербанк- денег нет. Всё будет хорошо! Все получат свои долгожданные. Терпение и спокойствие!
Dmitriy17
сосед!
когда заселяетесь?
Jiliya
Заселяемся в апреле месяце. Титова 9, 4 подъезд, 9 этаж.
Автоинформатор
20 реестр подавали 4 апреля, сбер денег нет:хммм::хммм:
Ребята, давайте не засирать форум. Обсуждения "где-что купили-когда заселяемся" и все знакомства обсуждайте в отдельной ветке, пжта. Давайте здесь по существу, только про выплаты говорить
Daineko
денег нет 20 реестр 27 марта сбер
подавали 28 марта тоже ждем.............:бебе:
Огненная

НАРОД, А ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО НАС ЗДЕСЬ "ОЖИДАЮЩИХ":улыб:
ПО ПОРЯДКУ РАСЧИТАСЬЬЬ)))) :biggrin:

ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!
bubuka
ВТОРОЙ!
Ну и чтобы не выпадать из общего русла беседы:
ПОДАВАЛ ДОКУМЕНТЫ 14.11.2012. ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО 07.12.2012, НАХОЖУСЬ В 33 РЕЕСТРЕ, ДО СИХ ПОР НЕТУ ВЫПЛАТЫ, БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! :rofl:
bubuka
ТРЕТЬЯ! 09 июня 26 реестр
Belle
Четвертая! 28 реестр, подача 13 июля, денег нет! :biggrin: причем буквально :rofl:
stratosfera
Пятая, сдали документы 16 мая 24 реестр, тоже в ожидании чуда...
Автоинформатор
Люди, вам заняться что-ли совсем нечем? Потом действительно важную информацию будет не найти на форуме!
simon17sm
Люди, вам заняться что-ли совсем нечем? Потом действительно важную информацию будет не найти на форуме!
+1 :rofl:
Скорее всего, ребята, ваше время еще не наступило. Вот оплатят наши 20-21, на форуме нас больше не увидите. Будете хозяйничать. Терпения.
)10))) 20 реестр, подавала 30 марта, денег нет:(
СчастливаяМама
Я только не пойму смысла, зачем считать ждущих, ладно бы если только тех кто ждут 20-21 реестр, а остальных то для какой цели??? :dnknow:
Золотко
вот создайте отдельную тему и считайтесь там, что за детский сад? зачем загаживать форум
simon17sm
Не попали в 10ку первых - не стоит так огорчаться :friends:
stratosfera
Урааа! Ураааа! Ураааа! Денюжка на счете!!!!
Сонька
ооо, супер... а реестр то какой?
stratosfera
Упс! От радости забыла написать... 20 реестр, фамилия на "Ф", доки подавали 05.04.