Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141909
1000
Сонька
Поздравляю :flowers: , а когда денюжка на счет упала? Надеюсь завтра будет огромное число получивших...
Сонька
Упс! От радости забыла написать... 20 реестр, фамилия на "Ф", доки подавали 05.04.
как то странно зачисляют деньги.....
Вам субботу зачислили???
какой банк ???
Сонька
Нам тоже денежки пришли 15.01., (как раз на доченькин день рождения) Сбербанк, 20 реестр, документы подавали 5 апреля
wey
ну вот что за беда.......... Мы 28 марта подали...и пусто, а надо......
ой как я вас понимаю.....тоже надо, а они не приходят.....будем надеяться на завтра!
Автоинформатор
Сегодня просматривала сайт Тулинского, там в теме по субсидии девушка отписалась
люди!сегодня званила в менистерства жкх .сказали что выплаты начались 20-21 реестр уже выдают.мы в 26.девушка мне ответила что до мая месяца денги выплотят всем .так как програма почти закрыта.
Позитивчик? :1:
Belle
Сегодня просматривала сайт Тулинского, там в теме по субсидии девушка отписалась
люди!сегодня званила в менистерства жкх .сказали что выплаты начались 20-21 реестр уже выдают.мы в 26.девушка мне ответила что до мая месяца денги выплотят всем .так как програма почти закрыта.
Позитивчик? :1:
А что значит выплатят всем? Всем реестрам или все 850 лямов до 27 реестра?
Belle
Сегодня просматривала сайт Тулинского, там в теме по субсидии девушка отписалась
люди!сегодня званила в менистерства жкх .сказали что выплаты начались 20-21 реестр уже выдают.мы в 26.девушка мне ответила что до мая месяца денги выплотят всем .так как програма почти закрыта.
Позитивчик? :1:
я настичтал 7 грубых орфографических ошибок, предлагаю, вообще не давать субсидию на жильё, предлагаю дать субсидию на платные курсы русского языка!!!
Evgeny181
не придираемся, не толпимся в очереди... проходим, проходим....получили отошли...
stratosfera
кто-нибудь сегодня проверял счет?
доменик444444
нет наверно))) либо наоборот все проверили, а там деньГа! и ни кто не заходит на форум
stratosfera
не придираемся, не толпимся в очереди... проходим, проходим....получили отошли...
:yes.gif: :ха-ха!:
Evgeny181
Сегодня смс от сбербанка пришла,я уже обрадовалась,а там:С Днём Рождения ,Нина Александровна!Желаем вам Финансового благополучия!
Evgeny181
настичтал 7 грубых орфографических ошибок, предлагаю, вообще не давать субсидию на жильё, предлагаю дать субсидию на платные курсы русского языка!!!
Сама в шоке! :eek:
Кристина123
Я думаю, они имели ввиду именно, что выплатят ВСЕМ, кто стоит в очереди на получение субсидии.
Evgeny181
Сегодня просматривала сайт Тулинского, там в теме по субсидии девушка отписалась
люди!сегодня званила в менистерства жкх .сказали что выплаты начались 20-21 реестр уже выдают.мы в 26.девушка мне ответила что до мая месяца денги выплотят всем .так как програма почти закрыта.
Позитивчик? :1:
я настичтал 7 грубых орфографических ошибок, предлагаю, вообще не давать субсидию на жильё, предлагаю дать субсидию на платные курсы русского языка!!!
:respect:
Belle
Вот уже и не знаю кому верить: сейчас дозвонилась-таки в министерство: мне сказали звонить в начале февраля по тел.222-60-12. В кабинете к тому времени сделают ремонт и посадят специалиста, который будет работать только по выплатам по 406 постановлению. И он-то и будет владеть информацией когда кому планируют выплачивать. На данный момент информация есть о выплатах 20-21 реестрам и подготовке к выплатам 22 реестра.
Наталичка
Вот уже и не знаю кому верить: сейчас дозвонилась-таки в министерство: мне сказали звонить в начале февраля по тел.222-60-12. В кабинете к тому времени сделают ремонт и посадят специалиста, который будет работать только по выплатам по 406 постановлению. И он-то и будет владеть информацией когда кому планируют выплачивать. На данный момент информация есть о выплатах 20-21 реестрам и подготовке к выплатам 22 реестра.
В общем и целом ситуация в министерстве следующая: стоит там, посередине комнаты, телефончик, такой старый, советский, дисковый, чтобы звонящий ни хрена толком не понял, что ему говорят. Так вот у них там такой конкурс, трубку берет тот, кто проходит мимо негов момент звонка, поднимает трудку и придумывает самую изощренную отмазку, а потом они все ржут представляя наши морды лица :eek: от услышенной в очередной раз ОТКОРЯКи. А потом входят на форум "Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)" читают коменты, и решают кто сегодня победил.... Вот так то ребята... :ха-ха!:
Танцор
Очень похоже на правду...такое ощущение, что выплаты опять прекращаются на неопределенный срок... 21 реестр, подавали 10.04. - пока пусто...
Золотко
И у меня нет.21-й реестр.Сбер.
агс
21 реестр, подавала документы 07,04,12. Уралсиб.
Денег нет.
Автоинформатор
20 реестр, 28.03.12 -денег нет. Хоть кто нибудь владеет достоверной информацией....ни чего не понятно
ннс
Тоже 20 реестр, подавали 29 марта. Только что проверяла - денег нет.

Как-то очень все странно. Вторник, среду проплатили и тишина.

Когда были выплаты летом, такого не было. Все оперативней было.
ннс
Сейчас говорила с главбухом т.210 18 15 сказала что : перечислены 20-21 реестр, ожидайте до конца месяца.
Валит на то, что казначейство деньги долго переводит. Вот......
Золотко
Сомнительно как-то...
Посмотрим :зло:
Золотко
Сейчас говорила с главбухом т.210 18 15 сказала что : перечислены 20-21 реестр, ожидайте до конца месяца.
Валит на то, что казначейство деньги долго переводит. Вот......
Деньги переводит банк, в данном случае Сбербанк, казначейство лишь проверяет платежки и отправляет их в банк..
Relax_my
только что из сбера, нет денег еще, 21 реестр, доки сдали 12.04
Relax_my
В банк деньги попадают через казначейство, вот сколько оно проверяет их... В любом случае в течении 5 раб дней платежное поручение должно быть исполнено. Тот же Сбер, если деньги попадают поздно, то зачисляют их максимум на следующий день (при условии что всё правильно оформлено и не требуется уточнения реквизитов платежа).
olgaag
денег нет, 27.03.12, сбер 20 реестр --------только из банка пришла ждем!
доменик444444
по-моему,именно со сбером у всех проблемы.... хотя в прошлый раз наоборот говорили, что со сбера быстрей всего деньга приходит...(поэтому мы и оформились на сбер)...:хммм:

короче ждем... 22 реестр, 18.04, сбер, фамилия на Г
Аmоur
Но ведь и у кого другие банки, тоже не получают.
Viktorinka20000
Да, но все же если брать из числа получивших, у большинства все же именно другие банки, хотя есть и из Сбера конечно счастливчики...
Автоинформатор
ну казначейство и что....15.01.13 и 16.01.13 они проверяли платежи, а потом забыли что ли. Если все разом на них кинули, то они по идее должны каждый день что нибудь да пропускать, а тут тишина уже неделю.... Или у них в отпуске до конца месяца все:)
Блин, чувствую себя старой ворчащей бабкой. Вообще всю дорогу не возмущалась, молча ждала.....нервы чтоль от не понимания логики:)
Золотко
Сейчас говорила с главбухом т.210 18 15 сказала что : перечислены 20-21 реестр, ожидайте до конца месяца.
Валит на то, что казначейство деньги долго переводит. Вот......
Работал в казначействе - процедура такова - по поступившим до 16-00 документам оплата проходит в тот же день, но:
- могут быть технические проблемы на стороне казначейства либо клиента (проблемы с сервером, связью, ключами, сертификатами итд),
- могут быть неправильно оформлены реквизиты платёжного документа, тогда платёж после исправления проходит либо день в день, либо подаётся заново на следующий день.
То есть, вроде бы на казначейство должно уйти не больше суток, но мало ли что могло измениться за 2 года...
Lase4ka
УРААААААА!!!! Деньги пришли!

Только что проверила! Сбербанк. 20 реестр. Подавали 29 марта!!!!!!!!!
Viktorinka20000
:flowers:
поздравляю!!! а у нас пока пусто :tantrum: тоже 20-й
Viktorinka20000
Поздравляю!!! НЕ смотрели когда деньги упали?
Viktorinka20000
УРААААААА!!!! Деньги пришли!

Только что проверила! Сбербанк. 20 реестр. Подавали 29 марта!!!!!!!!!
Оооооочень рада за ВАС!!!!!!!!! :live:
Evgeny181
"я настичтал" - вообще-то надо писать "НАСЧИТАЛ" плюс начало предложения с Заглавной буквы "Я".
- итого у Вас в одном слове 4 ошибки:смущ: :ха-ха!: :cray-1: :tease:
frorum
20-й 5.04.12 пришли только что
Поздравляю!!!!!!!!!! :роза:
058lekseih22
вы путаете опечатки и ошибки.