Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141839
1000
Aluska
Это,как раз старенькое, у меня подруга подавала в феврале,получила в июне 150тыс! а мы в июне подавали.
vlada06111
В условиях нашей программы ничего про 150 т.р нет. По-моему Вы перепутали с другой программой.
vlada06111
По этой программе? Да вы перепутали, у нас компенсация 300 000 руб.
vlada06111
откуда 150-то? Может вы путаете с какой-нибудь старой программой?
Да и про "более 1 млдр" - откуда взяли? В бюджете 850 млн. всего.
Не надо мешать в одну кучу мух и котлеты, и так люди на пределе уже.
vlada06111
Позвонила, подруги,не правильно я ее поняла,300тыс они получили!!!
Johnny_Barn
Про 1млрд,по телевизору смотрела, новости,вот от туда и взяла!!! при чем тут старая программа?! и котлета и т.д. поэвонила и узнала,и сразу отписалась,что не правильно поняла!!!!! откуда вы про 850 то знаете?
vlada06111
А про 1 млрд откуда инфа?
vlada06111
Про 850 вообще-то все знают - и на конференции говорили, и на НГС писали, если я не ошибаюсь :улыб:а вот про 1 млрд в первый раз слышу. И вообще, не надо так нервничать
Belle
С телевизора!!!!! ИЗ НОВОСТЕЙ!!!!!
Aluska
По поводу 1млдр, перед НГ видела,посмотрите записи новостей,я на форуме видела,кто-то кидал
Aluska
И я кстате,совершенно спокойна,в отличии от некоторых))))
vlada06111
Не смотрите телевизор. Журналисты очень часто подтасовывают факты, а еще чаще несут откровенную пургу, не разобравшись как следует в вопросе. Конкретно, по нашей программе ее несколько раз путали с более ранней, где компенсировали проценты по ипотеке. Читайте лучше официальный документы, типа бюджета.
vlada06111
ёклмн нафлудили то :eek: я думала выплаты начались раз такой ажиотаж среди писуноф :biggrin:
Так обнадёживают Ваши слова "в течение 2-3 месяцев, должны выплатить". Очень надеюсь что Вы правы. 27 реестр, фамилия на букву "Н", так что нахожусь где-то в середине реестра.
vlada06111
Извините за тавтологию! Просто когда я писала вопрос Вашего ответа про телевизор ещё не было:смущ:
Автоинформатор
Ребята.
Смотри картинку - это вырезка из бюджет НСО на 2013 год, программа "Долгосрочная целевая программа "Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011-2015 годы"
Подпрограмма " Субсидии гражданам на приобретение (строительство) жилья" (Код 5223203)
Это как раз мы (постановление 406п сюда подпадает)

На 2013 выделено 1 644 303.2 млн руб.
1.6 миллиарда.
barmoley
Супер. Остаётся только ждать. 27 реестр.
barmoley
Ну тогда ващпе всё будет хорошо :live:
Алмалыкчанин
Лично я вздохну с облегчением когда первый человек напишет, что пришли деньги :улыб:
Алмалыкчанин
Ну,а что им тянуть,деньги в бюджете есть, надюсь,все оперативно у них получиться)
Aluska
Придут однозначно, вопрос времени.
barmoley
ой, мы в 28-мом может и до нас очередь дойдет в этом году :superng:
Думаете у них в реестрах по алфавиту фамилии стоят?
Или может все-таки по времени подачи заявлений?
jana21
Вот как надо :biggrin: , оптимистичный настрой :respect:
Aluska
Лично я вздохну с облегчением когда первый человек напишет, что пришли деньги :улыб:
Ну напишите уже кто-нибудь!:)
bomberman83
В банке очередь просто, придут- отпишутся :tease:
какой-то порядок есть, как мне кажется алфавитный, но других вариантов не исключаю.
stratosfera
я про противоречия ничего и не говорила.. я говорила о том какие все злые... зашли в программу - ждите сидите, не надо ругать тех "кто вас кормит", или не лезте вообще... и ругайте себе на здоровье, если вам легче от этого. Никого никто не обманывает... просто денег в бюджете нет.. будут - дадут... ой короче, что я тут объясняю...
С чего это они нас кормят? Я, как гражданин, плачу налоги. Соотвественно государственный аппарат работает на меня и на других граждан. Так что кормим мы их как раз. А они, честно сказать, несколько зажрались. Может мне тоже перестать платить налоги - скажу, что в семейном бюджете денег нет, будут после принятия поправок на две тыщи дцатый год.
Алмалыкчанин
какой-то порядок есть, как мне кажется алфавитный, но других вариантов не исключаю.
Во время подачи заявления и документов вашему заявлению присваивается порядковый номер, под которым оно значится в реестре. Именно в таком порядке и выплачивают - не надо выдумывать велосипеда.
Алмалыкчанин
Я начинала,читать форум с самого начала,и там людям,которые получили уже деньги посыпались вопросы по поводу в алфавитном порядке или нет, они написали,что нет не в алфавитном,всем,как попало скидывали,скорее всего по дате заявления.
vlada06111
Деньги выплачивают по присвоенному номеру в реестре. В порядке очереди
XenoFX
его никто и не выдумывает, я озвучил один из самых распространённых порядков - причём тут выдумывание чего-то...?
Алмалыкчанин
его никто и не выдумывает, я озвучил один из самых распространённых порядков - причём тут выдумывание чего-то...?
При чем тут самый распространенный. Вы сами логически подумайте у меня фамилия на "А", подал документы 31.12.11. у вас на на "Я", подавали 01.01.11, получите по этому принципу позже меня, будете рады и довольны. То-то же...
Malyshka2012
Звонила как-то по номеру 222... Там мужчина мне сказал, что номера, которые присваиваются МФЦ во время регистрации документов для них значения не имеют. У них своя система регистрации заявлений. Говорит, бывает даже так, что МФЦ вас опубликовал в одном реестре(например, 20) а по факту в министерских реестах вы в 19 или 21.
Так что сложно предположить, как будут выплачивать. Я когда этим вопросом озадачилась и не получила письмо из министерства, о том, что я внесена в реест - сходила к ним и они мне в своей программе показали, что мое имя есть в реестре) тогда успокоилась немного:)
vlada06111
Ну,а что им тянуть,деньги в бюджете есть, надюсь,все оперативно у них получиться)
хватит народ баламутить...подруга сказала,... по телевизИру видела..тут народ всё за чистую монету принимает, в порыве могут и на "вилы поднять"
--
бюджет на 100 млрд пополняется не в начале года а в течении него, будут деньги будут и выплаты
ну а если всем и сразу то это фантастика, а фантастику от правительства лучше не ждать, не обнадёживать себя и других.
vlada06111
Может выплаты начнуться,в конце января,( у меня муж звонил,еще в ноябре, сказали "в конце января,ждите") как в прошлом году,начили с 7реестра и проплатили по 19 реестр(не до конца),это июль,т.е. за 6 месяцев 11-12 реестров, может и нам повезет)))
Pandora_29
Звонила как-то по номеру 222...
мужчина который по этому телефону отвечает просто невероятно сдержан. наверное весь день на одни и те же вопросы отвечает и так главное спокойно, сдержанно...в общем молодец! поражаюсь ему. я бы так не смог )
Мак7
А ты ,что ли запрещать будешь писать? настроение хреновое?
Мак7
Ты тогда,что тут делаешь( на форуме)? факты нужны? так ты их здесь и не найдешь!!! вставил свое "слово" :ха-ха!:
Мак7
Согласно, респект мужчине:))
vlada06111
А ты ,что ли запрещать будешь писать? настроение хреновое?
напротив )
у меня очень хорошее настроение.
--
вместо "будут деньги в бюджете, будут и выплаты" сейчас слышу "деньги есть, ждите вот-вот будут у вас на счете, уже перечисляем"
как же тут может быть плохое настроение )
OlyaD
А нам наверное и ждать не стоит в этом году.. мы в 27 :хммм:
а давайте все таки будем... я хочу уже в феврале))))
Мак7
Так и радуйся:миг:жизнь у тебя налаживается,скоро денежки получишь))) добрым должен быть:бебе:,а ты "про вилы"(((
stratosfera
Да да мы тж ждем !!! Мы тж 27 реестр !!!:)...
stratosfera
Не хочу в феврале, хочу когда дом сдадут )) чтобы сразу все в ремонт :улыб:
stratosfera
я за то чтобы всем и сразу
но размышляю следующим образом:
вот раздадут почти ярд населению, а то и 1,5 ярда сразу всем
все пойдут эти деньги тратить, по сути это влить в экономику г. Новосибирска 1,5 ярда
и что?... а что потом?
я бы лучше по 0,5 в квартал ) ...но не мне решать )