Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141841
1000
Мак7
ой ей... не надо... пусть будет поднята экономика Нска в январе-феврале...
stratosfera
ой ей... не надо... пусть будет поднята экономика Нска в январе-феврале...
Оффф топ. Прикольная АВа... :ха-ха!:
Танцор
ой ей... не надо... пусть будет поднята экономика Нска в январе-феврале...
Оффф топ. Прикольная АВа... :ха-ха!:
да ну я и сама ничо так:смущ:
stratosfera
:миг:Наверняка... по фото не разглядеть...:улыб:
Танцор
Ребята, давайте ка в личку переходите )))
stratosfera
Да действительно, я и не просила вас комментировать своё сообщение, а тем более указывать мне что делать и писать.
Танцор
:respect: :respect: :biggrin: И я о том же хотела написать. Кормильцы обещаниями в точку.
Автоинформатор
кто нибудь знает точно можно продавать квартиру или нет,если денег ещё не получили?
ylia13
кто нибудь знает точно можно продавать квартиру или нет,если денег ещё не получили?
Судя по тому, что писалось раньше - можно. Закон этим не нарушается.
Но наверняка почти все, кто продал-таки свою квартиру до выплаты субсидии, немножко переживают - а выплатят ли или нет.
Ну что, за выходные ситуация не изменилась?:)
bomberman83
Ну что, за выходные ситуация не изменилась?:)
ага,уже 1 лярд раздали за выходные :ха-ха!:
InBev
Народ, а если я в 34 реестре, то мне что 2 года ждать придется, если 20 только начали
bomberman83
В выхи-то банки не зачисляют))) Знаю, что сегодня должны уже начать отправлять нам деньги потихоньку. Думаю, на этой неделе часть из нас станет счастливыми обладателями 300 тыщ!!!!
Artomaz
Народ, а если я в 34 реестре, то мне что 2 года ждать придется, если 20 только начали
Ну кто вам сказал такую ерунду... Где вы в России видели, что бы так долго выплачивали государственные деньги. :ха-ха!:
Artomaz
Не очень, даже совсем, ГРУСТНО....:хммм:
что я сильно не люблю, так это "ждать" и "догонять":хммм:
Танцор
на первом канал прошел конкурс "минута славы", победителям достался 1 миллион российских рублей, кто не видел посмотрите какой огромный чемодан нужен чтобы аккуратно уложить 1 миллион тысячными купюрами )
---
в аккурат как у вас на аватаре )
когда родят госпрограмму на 2013 год?я конечно понимаю что за предыдущие года люди ждут еще денег....но все таки. И что там будет изменено по условиям...на 2012 год особенно улыбает предельный ценник квадрата...оставят таким же?как думаете?
Мак7
Наверное десятирублевыми дали:миг:
Ну что, ни кто вчера денег не получал?! :а\?:
Автоинформатор
Сказали же. Выплаты будут сразу после праздников. Видимо просто у кого-то они еще не кончиличь. Ждем как нагуляются.
Danill
Сказали же. Выплаты будут сразу после праздников. Видимо просто у кого-то они еще не кончиличь. Ждем как нагуляются.
После каких праздников они не уточняли?:)
bomberman83
мы так до празднования "китайского нового" года договоримся.
10 февраля )
Мак7
8 марта тоже альтернативный вариант.. :хммм:
Geneva
Ну смотрите - пока они вобьют в программу платёжки, пока отправят, пока зачислят в банке вашем... (дня 3-4). Если начали перечислять с пн, то деньги придут только сегодня - четверг. Опять же - на форуме сидят не все ожидающие, да и высылать будут постепенно, по ихней, неизвестной нам, очередности. Кто-нить уж поди отпишется, если получит.
Без паники. Ждём эту неделю, а там уже можно будет и погундеть, если что:улыб:
Anli
Да паники вроде пока нет :dnknow: , просто и все знают, что перечисляют, и опять какая-то тишина, напрягает уже. Хочу радостных сообщений, с криками УРААААААА :snegur:
Anli
Мне интересно откуда такие сроки берете? Отправляют платежки сейчас посредством средств электронного документооборота, в банке зачисление идет от нескольких минут до суток (максимум! это в сбере), но никак не 3-4 суток. Просто для того, чтобы отправить деньги их необходимо иметь на расчетных счетах- как начнутся поступления так и оплаты пойдут. Остатается только ждать.
Anli
Вы об этом? 5. Перевод денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, осуществляется в срок не более трех рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета.
Если да, то там есть и другой пункт...
11. Перевод электронных денежных средств осуществляется незамедлительно после принятия оператором электронных денежных средств распоряжения клиента.
Наталичка
Получение тоже незамедлительно?
Вообщем, мне уже на всё это пофиг: позвонила в банк, а мне денежки-то уже пришли! УРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Anli
:biggrin: Какая приятная новость! Поздравляем! А Вы из какого реестра?
Anli
Получение тоже незамедлительно?
Вообщем, мне уже на всё это пофиг: позвонила в банк, а мне денежки-то уже пришли! УРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Чёт больше на развод смахивает %))) Не в обиду:улыб:
а мне еще не пришли, я в 20 реестре....:(((((
аналогично
и фамилия на Б, и доки подавали 28 марта:улыб:

если деньги действительно уже падают, то те у кого карта, смска может прийти позже, т.к. сначала деньги падают на счет и уже потом зачисляются на карту.
Anli
Anli, какой реестр? Или вы уже убежали деньги снимать?:улыб:
Все наверно убежали деньги проверять!?)
Василий86
Я проверила сейчас, но я в 23 реестре, денег нет:хехе:
Василий86
двадцатый начали выплачивать... Осталось только нам еще подождоть до 23.:улыб:
siniza
22 тоже ничего, блин может там у кого еще пришло, а то как-то верится с трудом
Lase4ka
и мне..... с трудом верится...
MissG
Ну и не верьте!:улыб:Уже отправила их в ипотеку. Я из 21го.
Всем удачи!
Anli
И я из 21-го, на карте тишина.
Меня терзают смутные сомнения... (С)