Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141890
1000
Kot888
И я из 21-го, на карте тишина.
Я тоже из 21 реестра, сегодня проверю!
bomberman83
Ох, ну если даже 21 реестру бабки перевли, так может весь 20 реестр, на радостях на юга укатил, поэтому и молчат :dnknow:
Lase4ka
Да вот как-то не верится... Сначала в банке по звонку стали сообщать что деньги на расчетный счет поступили (хотя раньше такого не было) и тут же в течении часа деньги уже отправили в ипотеку... Как-то всё скоропалительно...
Наталичка
Чет новое, чтоб из банка звонили, хотя может, если это твой банк))) :ха-ха!:
Kot888
Вот представьте - допустим, они сначала оплатят 2 реестра - это 665 человек. Тут, допустим, человек 20 обитают, на форуме. Они платят по своим реестрам (очередности). Мне деньги пришли сегодня. Отправили они не всем сразу. Вот скажите, какова вероятность того, что деньги сегодня получат все местные 20 человек из 665?
Наталичка
Видимо у ANTI крышу снесло на почве ожидания, дай бог чтобы это было не так.
Наталичка
Кто еще с 20 получил?? Отзовитесь... :help.gif:
Kot888
А, у меня вопрос - зачем мне тут писать неправду? Мне какая выгода?
С ума, говорите, сошла? Что ж...и мой банк тоже, видимо. Кстати, НЕ Сбер.
Anli
Форум этот читаю гораздо больше 20 человек, поверьте. А сарафанное радио еще ни кто не отменял. Инфа просочиться как радиация...
blesk
Так в том то и дело, что с 20 никто не писал, что получил, а девушка-счастливица с 21 реестра. Как такое могет быть? Мож и мне к вечеру тоже привалят(22). Раз пошла такая петрушка...
Anli
Ну отлично тогда, спасибо за приятную новость.
20ый реестр, на карте денег нет, счет тож проверили, нету:улыб:
Сдаётся Kot888 возможно прав :biggrin:
Можно узнать о поступлениях на карту, позвонив по телефону? #207 могу ли я узнать о поступлениях на счёт по карте позвонив по телефону?

Ответ:

Позвонив в банк, выдавший карту по телефону, указанному на обороте карты Вы сможете узнать информацию о движении средств по счету карты.
Вам потребуется назваться, сказать кодовое слово и возможно ответить на дополнительные вопросы, которые позволят специалисту банка Вас идентифицировать.
ннс
Может они начали с последнего реестра выплачивать?)
Василий86
Может они начали с последнего реестра выплачивать?)
:eek: Добрый вы человек... Революционер... :ха-ха!:
Anli
мне тоже кажется сомнительно, что вы получили деньги.
но если вы утверждаете и не единожды то ... допустим... что исключительно в "ваше" банке переводы идут быстрее чем где либо.
скажите, какой у вас банк?
---
если вы всё же деньги получили то поздравляю вас!
Мак7
Обычно раньше те у кого Сбер раньше всех получали, а теперь видимо все изменилось...
Василий86
Может они начали с последнего реестра выплачивать?)
Ага!и сегодня деньги получат все,кроме 20 реестра
:respect: :ха-ха!:
bubuka
Ага!и сегодня деньги получат все,кроме 20 реестра
:respect: :ха-ха!:


Особенно у кого счет в сбербанке :бебебе:
bubuka
я в 23 реестре..только что проверила счет..денег нет
kurazuka
Ой, что-то прям разводилово какое-то, никому не пришли, а ей пришли... :nea.gif:
Lase4ka
Ой, что-то прям разводилово какое-то, никому не пришли, а ей пришли... :nea.gif:
Это новая гупернаторская программа, адресной помосчи, особо приближённым к гупернатору...да простя меня боги... :ха-ха!:
Танцор
В этой стране ничему не удивлюсь :ухмылка:
и у меня 20 реестр, каждый час проверяю, не приходят денежки)) видимо кто-то из приближенных губернатора пустил утку..... я вот в 20 реестре 93 по счету, а кто ближе меня? на кого первого можно ориентироваться?
Lase4ka
да ничего ей не пришло, решила нас тут развести всех что-ли, тоже мне .... :зло:
siniza
Акей, давайте так - я отзываю свои слова, признаю, что я сумасшедшая и вы заканчиваете тут выплескивать весь накопившийся негатив, ладно?
siniza
Форум читать одно удовольствие....:улыб:Кто то получил и сразу приближенные губернатора, а может президента? :ха-ха!:
siniza
да ничего ей не пришло, решила нас тут развести всех что-ли, тоже мне .... :зло:
Да ладно не ругайтесь на человека, взбодрила, все нормально, сам подумывал про такой же акт юмористической диверсии, но у меня то аж 27 РЕЕСТЕР...Фига се народ бы побледнел, а потом тапками закидал... :ха-ха!:
Anli
А какой у вас банк или это гос. тайна?
Танцор
ага :ха-ха!: как будто мы на премьере комедии...сначала в ожидании потом побледнели а потом об кидали :ха-ха!:
Танцор
Да ладно не ругайтесь на человека, взбодрила, все нормально, сам подумывал про такой же акт юмористической диверсии, но у меня то аж 27 РЕЕСТЕР...Фига се народ бы побледнел, а потом тапками закидал... :ха-ха!:
тоже так и подмывает написать я из 28 реестра - денежки пришли :biggrin:
Автоинформатор
ну и шуточки , я вся серьёзная :beee: , сижу и жду ответственно, а вы шутите!!!:хехе:
Lase4ka
Какая вы... жестокая:смущ:
:biggrin: неее я добрая...на самом деле)))) но так уже хочется денюжков
siniza
20 реестр, на счете ничего:((
stratosfera
тоже так и подмывает написать я из 28 реестра - денежки пришли :biggrin:
ТОже были мысли написать, что я получил бабло.... Походу тут таких много:улыб:У меня хоть и 21 реестр, но я так и не решился на такую "юмористическую диверсию" :)))
bomberman83
А смысл, все за вас порадуются, а в душе то, в душе будет также пусто как и на счете:хммм:
bomberman83
старый приём, тишина-тишина потом ...диверсия... и опять на 2-3 страницы активности )
---
но только народ негодует ( и обвиняет в сумасшествии )
siniza
Я вот че подумала, может уважаемой Anli аванс там какой перекинули, а она сумму не уточнила и все в ипотеку, в ипотеку...:улыб:
Автоинформатор
Подскажите, когда Вы сдавали документы на субсидию, все заказывали справку из ЕГРП сами или оставляли это сделать администрации?
Lase4ka
но зато у нее нету в "душе пустоты", как у нас... на счетах:миг:
wind18
обычно я поступаю так "хочешь что-то сделать быстро и качественно, сделай это сам", так что я делал сам. И скорее всего администрация не будет для Вас это делать, в МФЦ, принимают полный пакет документов.