Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7
314914
999
Dimon19900
А фото здания с другой стороны есть???
LAW225
Фото на 8.11.12 здание с одной и другой стороны.Стройка идет потихоньку, окна вставляют, по нашим подсчетам по этажу в неделю)))
shurik_mobile
спасибо за фотки.
меня вот интересует, а почему так лихо строят и остекляют третий подъезд, а первый и четвёртый, даже стен то толком нет.
shurik_mobile
Спасибо за фото, посмотрел. )))
Intern02
а мне вот интересно почему они до конца не закроют 3 подъезд? так-то все строится просто они остекляют потому что уже коробка стоит, вот как на 1 и 4 подъезде монолит поставят и только тогда наверное начнут толком кирпичом обкладывать.
shurik_mobile
Я вот надеюсь летом 13 года, зайти в свою квартирку и охренеть от предстоящего ремонта. Но это приятное чувство будет!!!!
LAW225
Не хочу быть разносчиком неприятных новостей, поэтому прошу отнестись с пониманием. Просто, по личным наблюдениям, по всем последним домам, к которым имеет отношение Стройцентр, ситуация со сдачей и тем более с запуском на ремонт весьма плачевна. Задержки годичные как минимум, это могут подтвердить инвесторы других домов. Судя по уровню готовности и предстоящему объему работ (а лето 13 года уже через 0,5 года), то ваш объект вряд ли исключение. По "нашим" домам - они в "боевой" готовности находятся уже прилично времени, а на ремонт до сих пор не запускают. И не запустят пока не сдадут дом полностью. Обещания строителей остаются пустыми словами. Поэтому, по моему личному мнению, не стоит обольщаться на лето 13 года. У нас тоже были на этот счет наполеоновские планы, но увы. Заранее приношу свои извинения. А представители стройцентра и им подобные - пусть подотрутся своим возмущением по поводу мною написанного.
backtof
Ну вот, прям с утра испортили настроение. Ну надежда умирает последней.
LAW225
Да не переживайте уж сильно
backtof
Вообщет, Стройцентр взял все проблемные стройки и тянет их, как генподрядчик, отсюда и задержки..на Гоголя, Толстого и т.д. Почему он должен отвечать за застройщика, который, может, невовремя деньги платит???есть деньги - есть стройка..нет денег-соответственно простои..просто так дом, который уже 100% готов, никто не будет задерживать со сдачей. Может, я конечно, неправильно все понимаю..поправьте, если это не так.
А на нашем доме - он ЗАСТРОЙЩИК и ГЕНПОДРЯДЧИК в одном лице.
В этом наше с Вами существенное различие.
Кукри
Согласен, скорее всего к Сибиряков Гвардейцев у Стройцентра отношение будет другое. Это ведь будет визитной карточкой этой компании. Кто знает, может после этого дома Строй центр только на себя работать будет (т.е свои дома строить.)

Вот как-то так.
Кукри
Да нет проблем. По окончании все встанет на свои места.
backtof
Да нет проблем. По окончании все встанет на свои места.
Вы тоже думаете, что дом будет сдаваться целиком ,не смотря на то, что во"второй очереди" сваи только стоят и около них движения не наблюдается?
Светоч
Прошу прощения, но я не в курсе дел по вашему дому. У меня квартира в другом доме, к которому имеет отношение стройцентр
Кукри
Мы тоже когда подписывали договор, спросили у "них", не заморозят ли строительство.....На что получили ответ: мы размораживаем замороженное объекты. Может это звучит слишком Пафосно...., но на их счету нет ни одной замороженной стройки!
Светоч
Что значит движения не наблюдается...???
Сваи забивают каждый день, расчистили и засыпали площадку "за сваями"
Я считаю все идет своим чередом!!!
ТаняZaika
Ой спасибо большое!!! просто я переживаю за 6-ой подъезд и нет возможности наблюдать ежедневно за деятельностью вокруг"второй очереди".Вы прям порадовали:)
ТаняZaika
Вы же напротив живете???(если ничего не путаю)..Может, хоть в 2 словах расскажете, какие изменения на стройке..чтот фото никто не выставляет уже пару недель, а так хочется узнать новости. Заранее благодарю.))
Кукри
как это фото нет пару недель?)))
shurik_mobile
Ваши фото от 8 числа), я про них забыла), sorry, да и как-то лучше воспринимаю изображения с другой стороны. Но уже 18-е..а виды со стороны двора последний раз были 4-го ноября.((
Кукри
кстати мы проезжали на недели мимо, но фотографировать некогда было уже были вставлены окна то ли на 4, то ли на 5 этажах, но видно было что уже гораздо больше, и стены начали в 17-ти этажках активно выкладывать.
Dimon19900
спасибо!за фото..существенно полегчало)..
а с внешней стороны дома леса повсюду..подиж фасады будут делать))
backtof
Лето 2013 года нам не говорили. А вот 4 квартал 2013 года была информация. У вас откуда появилась такая информация? Планы у СтройЦентра на этот год закрыть контур 2-3 подъезда и дать отопление, это для подготовки 1 и 4 подъездов для будующего года.
ЯнаРомановна
Читайте внимательнее мой пост
backtof
за чем им в этом году давать отопление? логичнее же ближе к следушей зиме? или вы ошибваетсь?
ЯнаРомановна
ЯнаРоманова, Скажите пож. Почему 3-ю секцию (кирпич 9-этажка) не доделываю. Можете подсказать. Я думаю вы многое знаете.

Просто очень интересно. Спасибо.
Intern02
ЯнаРомановна, Скажите пожалуйста. Почему 3-ю секцию (кирпич 9-этажка) не доделывают. Можете подсказать. Я думаю, вы многое знаете.

Просто очень интересно. Спасибо.
Intern02
Не парюсь по этому вопросу. Жду декабрь 2013 года. Для меня не важно сколько и в каком подъезде построено. Важно сдача объекта в срок указанный в договоре. Или досрочная сдача в декабре 2013 года.
Casus
Народ, никто не знает, что там с нашей стройкой? Давно никаких новостей что то нет.
LAW225
Все в порядке со стройкой.
1-й подъезд: заканчивают класть кирпич на 3-ем этаже,подняли кирпич на 4,5,6-й этажи, поставили столбы под 12,13,14-й этажи.
2-й и 3-й подъезды: закрывают крышу, устанавливают леса.
4-й подъезд: заливают стены 12-го этажа. 4 этажа полностью выложены кирпичом. Следующие 4 наполовину.
Ну вот как-то так!!!
ТаняZaika
спасибо за информацию, радует!
ТаняZaika
Спасибочки за хорошие новости.
Мож кто фоткал в ближайшие дни???
ТаняZaika
Спасибо за информацию. Можно фото не смотреть, представил как это выглядит.
ТаняZaika
Спасибо за информацию. А вот еще интересно: 3 подъезд что достроили? До какого этажа застеклили во 2-3 подъездах.
z_nsk
3 вроде достроили, 4 чердак делают. до 4 этажа окна стоят, шас морозы будут так что наверно пока окон не будут вставлять я думаю.
Dimon19900
наверно второй достроили, а в третьем чердак делают?
Dimon19900
Добрый вечер,

если будет возможность, сделайте фото 5,6,7 подъездов :umnik:. Заранее спасибо :роза:
zhadina
были на выходных, смотрели дом, 5,6,7 подъезды активно забивают сваи.
zhadina
Вы наверно в одном из этих подъездов купили квартирку?
LAW225
Но как вы догадались, Холмс?!