"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 2)
218427
1000
19 января состоится Городская ипотечная ярмарка.
Вы можете бесплатно проконсультироваться:
• У ипотечного специалиста «Сибакадемстрой»
• Ипотечных специалистов: ОАО Сбербанк России, ОАО Газпромбанк, ЗАО ВТБ 24, ОАО Банк УРАЛСИБ.

Оформить заявку на ипотеку прямо на месте.
Для этого необходимы:
• копии паспорта и заверенной трудовой книжки
• справка о доходах
• мужчинам до 27 лет – копия военного билета
• семейным парам – копия свидетельства о браке

Хотите увидеть, как мы строим? Посмотреть планировки квартир?
Для всех посетителей – экскурсия к микрорайону «Европейский Берег».
Вы увидите готовые планировки, демонстрационный этаж, темпы и качество строительства новых домов.

Специалисты «Сибакадемстрой» помогут выбрать квартиру и бесплатно забронировать ее.
Вам предлагают кабель заложить до начала отделки. Мы свой кабель до своих средств наблюдения и сами заложим. Вам останется только отделку сделать. В чем проблема-то? От какого проекта мы отклонимся? Порой мне кажется, что мы общаемся с роботом, с отсутсвием всех эмоций. Имеющим четкий алгоритм ответов и заранее заготовленных ответов.
Спасибо большое за внимание к моей скромной персоне :улыб:
Однако я здесь всего лишь представитель компании и отвечать могу только исходя из этой позиции.

Любое отклонение от изначального проекта здания, во-первых может повлечь за собой вопросы со стороны государственной комиссии, принимающей дом, во-вторых, строительная площадка - это место повышенной опасности, нахождение там посторонних людей крайне нежелательно.

Надеюсь на ваше понимание.
:улыб:
Хорошо Кто тогда дырку просверлит в стене? Для кабелей.
Alexdms
Вам предлагают кабель заложить до начала отделки. Мы свой кабель до своих средств наблюдения и сами заложим. Вам останется только отделку сделать. В чем проблема-то? От какого проекта мы отклонимся? Порой мне кажется, что мы общаемся с роботом, с отсутсвием всех эмоций. Имеющим четкий алгоритм ответов и заранее заготовленных ответов.
добрый всем день! не надоело самим дергаться по пустякам и других дергать? из интереса почитайте форумы о строй мастере,птк-30, нэо, и др. строителях вот где проблемы и обман и несоблюдение ни каких договоров и проэктов,и сплошные доп поборы.
acdc
У нас всё ещё впереди и светлое будущее тоже.
Светлана, сейчас читал про вытяжные зонты, в статье написано:

Два режима вытяжного зонта

Мы уже обращали внимание, что вытяжные зонты могут работать в двух режимах — воздухоотводящем и режиме рециркуляции. А в чем разница?

Воздухоотводящий режим (вытяжной) наиболее предпочтителен. Весь загрязненный воздух, жиры и копоть во время приготовления пищи улавливается над плитой и удаляется через вентиляционный канал шахты. Система требует установки вытяжного канала (гофры) и отверстия. В современных домах такое отверстие предусмотрено по проекту. В старых же постройках таких отверстий нет, и, скорее всего, предпочтительнее режим рециркуляции. Исключения составляют квартиры, где есть возможность прорубить дополнительное отверстие рядом с шахтой.
А у нас предусмотрено?
Lassetti
Я так понимаю речь идет о вытяжке на кухне:) а причем здесь САС????????????? Что касается отверстий в вентшахте они будут, а какой режим выбрать на зонте и какую модель поставить это Ваше личное дело.
P/S считаю впринципе не очень уместным вопрос по бытовой технике обсуждать на строительном форуме.
Гриша
Вопрос не про зонты, а про отверстия...

Но я не об этом, новость сейчас нашел, как мне кажется, касающуюся ЕБ:

На улицах Большевистской и Восход в Новосибирске появятся выделенные полосы для автобусов и маршруток.

Чтобы следить за соблюдением правил движения по полосам для общественного транспорта, муниципалитет по договорённости с ГИБДД закупит комплексы фото-видеофиксации. В первую очередь такие комплексы появятся на Красном проспекте и улице Большевистской.
Да, предусмотрено стандартное вентиляционное отверстие в кухне.
а новость отличная, это увеличит пропускную способность общественного транспорта по Большевистской
"Европейский Берег" динамика строительства:
ГП-1: секция А, Г – кладка 5 этажа, секции Б,В – устройство монолитного пояса 4 этажа
ГП-2: секции А,Б – устройство монолитного пояса 4 этажа, секции В,Г – кладка 3 этажа
ГП-3: секции А,Б,В – кладка 2 этажа
ГП-4: монтаж техподполья
ГП-5: монтаж окон 17 этажа
ГП-6: монтаж окон 14 этажа
ГП-7: заполнение кирпичом 17 этажа, монтаж окон 10 этажа
Идет монтаж теплотрассы, началось строительство водопровода
Здравствуйте, когда начнут 2-ю очередь строить?
Доброе утро!
Строительство уже идет
На ГП-12 и ГП-13 готовы котлованы, идет забивка
Lassetti
На большевичке всего 2-3 полосы ,как дальше жить?полоса для общественного транспорта- выделена,грузовики не далее 2 полосы согласно ПДД ,а где остальные поедут?Это полный песец будет !!!!!!!
FIN_NSK
Будем ездить на автобусе)))
FIN_NSK
3-й мост в следующем году откроют и вроде легче будет.
МасяБратск
и ещё развязку сделают на Южной площади
Хотите купить квартиру в новостройке? Воспользуйтесь бесплатной консультацией застройщика СП ООО Сибакадемстрой.
МасяБратск
3-й мост в следующем году откроют и вроде легче будет.
В связи с чем по Вашему будет легче?
A. Ruslan
Если рассматривать просто третий мост, то лучше не будет, но если его рассматривать в совокупности с развязками на выборной, петухова, и южной площади то это первый шаг к разгрузке движения по большевичке, ну и не забываем про начало строительства восточного объезда.
A. Ruslan
Я хоть и не местная, но движение видела: затор на коммунальном мосту, на въезде, большевистская разве не касается этого перекрестка? Если я не права, поправьте.
МасяБратск
Вы правы большевичку касается этот перекресток, поэтому я и пишу, что если рассматривать третий мост без развязок то это приведет только к еще одной пробке, поэтому его надо брать в совокупности с развязкой на Южной площади (строится), с развязкой на ул.Ватутина/Петухова (строится), с развязкой на Выборной/Большевистской (строится/перспектива) ну и плюс дальняя перспектива Восточный объезд (строится/перспектива), все эти сооружения в совокупности приведут к разгрузке двух существующих мостов и транспортного узла на Большевичке, это мое мнение.
Гриша
Спасибо, что объяснили, я эти развязки даже не знаю. Была на стройке в обед, потом ехали на автобусе обратно до речного до метро там пересели. Показалось тогда что не так все страшно. В час пик наверное другая картина. И вообще движение в Новосибе сумасшедшее, я в Братске то вожу машину, в Новосибе не скоро решусь на это, видимо придется какие то курсы вождения пройти практические. У нас не все правила применяются, просто нет ситуаций и мест таких (регулировщик, трамваи и т. д.). На кольце у вас все странно, у нас везде оно главное. Вобщем завораживает!
Гриша
Согласно гибдшной статистики в НСО прирост автомобильного парка в год составляет 40 000-50 000 единиц,соответственно к открытию 3 моста получим + ~100 000 единиц и основной прирост дает город и пригород (моё мнение). Вообще все станет колом.Кол-во дорог в городе за 20 лет не сильно изменилось,а автопарк увеличился в 5 раз.