"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 2)
218209
1000
Lassetti
Появились вопросы.
1) Возле второй очереди в зоне деловой застройки уже нарисовано здание. Светлана, у Вас есть информация, что это будет и кто строит?
2) На карте дорог видна жилая улица возле 1,2 и 3й очереди, а в другой части улиц не видно... Может они пропустили?
1. Это недострой "Социальной инициативы", осенью 2012 года он был демонтирован.
2. Не понятно о какой улице идет речь. Вы имеете ввиду улицу 2-ю Обскую? По плану развития дорог она должна идти от Речного вокзала, пробиваться через жилую застройку, Ленту и выходить к 3-му мосту.
Alexdms
Либо будет выполнена разводка по комнатам?
Провода в прошлом, обычно для этих целей используется беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi)
A. Ruslan
Представитель Сибакадемстрой, спросите когда возврат будет Теряеву Сергею по ДДУ, уже 20 дней прошло.
A. Ruslan
А вы пробовали по свистку гнать тяжелый контент. HD фильм например.
Я так запарился через ASUS 16 на 4 машины по вафле работать и качать.
Alexdms
А вы пробовали по свистку гнать тяжелый контент. HD фильм например.
Я так запарился через ASUS 16 на 4 машины по вафле работать и качать.
Я пользуюсь двухдиапазонником Asus RT-N53, поэтому проблем нет, просмотр фильма по телику ни как не влияет на скачивание
_Сибакадемстрой_
Спасибо за ответы. Какова толщина полусохой фибростяжки?

P.S. С дорогами я разобрался.
A. Ruslan
спросите когда возврат будет Теряеву Сергею по ДДУ, уже 20 дней прошло.
vtv19
будет Теряеву Сергею по ДДУ, уже 20 дней прошло.
Lassetti
около 3-х метров осталось до стыковки моста.
_Сибакадемстрой_
добрый день. Я немного не понимаю визуализацию квартир на Вашем сайте, мне так кажется, что не совсем (а именно вовсе) не совпадает с планом что-то пошло не так
на плане понятно, что выход на лоджию из большей комнаты, в которой еще и предусмотрена кухонная зона, на визуализации все вообще наоборот. Чему верить?
Lassetti
Спасибо за ответы. Какова толщина полусохой фибростяжки?

P.S. С дорогами я разобрался.
Толщина стяжки 5 см.
GuimpLena
Уточните квартиру, секцию, дом. Так я не могу ответить.
Ни у кого не было проблем с регистрацией ДДУ?
А то на Сиреневой пишут, что есть какие-то проблемы.
СоняЗасоня
Регистрировали в июле прошлого года, проблем не было.
Меня больше беспокоит уведомление от САС, которое пришло в конце прошлого года. О том, что остаток платежа необходимо перечислить на счет организации, с которой САС заключил агентский договор... Не могу найти ничего более-менее вразумительного в законодательстве - должны мы в таком случае подписывать доп соглашение? Ведь в договоре у нас указаны реквизиты САС? Достаточно ли уведомления, для того чтобы осуществлять платеж на счет неизвестной организации? И в случае чего не предъявит ли САС претензию, что мы как сторона не исполнили свое обязательство по оплате? Подскажите, кто в курсе.
nutka85
Возврат по Дду когда на Теряева?
vtv19
Вы зачем мне этот вопрос задаете? Сибакадемстрою задавайте
nutka85
Нет, Вы позвоните в САС и узнайте, а потом отпишитесь:улыб:
vtv19
будет Теряеву Сергею по ДДУ, уже 20 дней прошло.
Добрый вечер!
Возврат должен произойти до 15.02.2013 года
nutka85
мы в январе заключали договор уже с агентом САС, нам показали агентский договор, заключенный между ними и генеральную доверенность. Объяснили это тем, что так необходимо для компании, все обязательства по договору несет САС. Где это уже обсуждалось здесь.
Это действительно обсуждалось ранее.

Новость для инвесторов:
На речных островах в зоне Оловозаводского моста и микрорайна "Европейский Берег" началось строительство огромного развлекательного комплекса с аквапарком, пляжем и прокатом лодок
НГС сегодня пишет об этом.
МасяБратск
нам показали агентский договор, заключенный между ними и генеральную доверенность.
Охохо. Подписывали с одной фирмой, а платили на счета другой?

так необходимо для компании
А в связи с чем, не уточнили?
Вас должно было волновать как необходимо для вас.
_Сибакадемстрой_
для жителя "Европейского Берега" это положительный фактор?
svv
Юридически все законно, обязательства повторюсь на застройщике. И вообще, вложение денег в строительство, да и в любое другое дело, бизнес, или еще куда, это всегда должно настораживать! кто очень осторожный, пусть сидит на зарплату и никуда не лезет. "так необходимо для компании" тут я может как то не совсем грамотно отписалась. Если вы купили квартиру в ЕБ или планируете, поделитесь своими доводами, чтоб больше не возникала дольше ни у кого сомнений.
rus73
Меня этот факт порадовал приятно, кто то может расчитывал, что это будет спальный райончик на берегу речки.