"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 2)
218417
1000
МасяБратск
а я уже билет купила в Новосиб, приеду посмотрю все своими глазами
Везет вам!!!

Спасибо за новость с полей, что стройка кипит, радостно!:улыб:
Юнец7
Юнец ,что ты тут истериш по второй очериди .Лично я оплачивал в гп-1срок в ДДу первое полугодие 2013 г. Я свои обязательства согласно 214 закона исполнил,пусть теперь САС исполнит свои.Приглосит меня не позднее 20 сентября подписать АКТ приема-передачи.И разойдемся как в море корабли.
deazarov
Разумеется, впервые побывал на второй очереди, не знаю почему, но там другие впечатления о месте, может потому что там частного сектора рядом нет! Она более протяженная вроде, Лента там совсем рядом, я думал дальше будет!
yarinka
Вот к примеру, давно просили установить новую камеру, САС наконец-то это сделал, теперь многим стало удобнее наблюдать за стройкой, это плохо?
А что вы подразумеваете под новой камерой? смотрю через вебкамеру на офиц.сайте, по-моему все то же самое! или я не права?
Юнец7
Бальзам прям на сердце, мое ГП 12.
SANKA
Да, то же самое, я тоже не поняла
SANKA
Вот к примеру, давно просили установить новую камеру, САС наконец-то это сделал, теперь многим стало удобнее наблюдать за стройкой, это плохо?
А что вы подразумеваете под новой камерой? смотрю через вебкамеру на офиц.сайте, по-моему все то же самое! или я не права?
За это искренне прошу прощение, перепутала, каюсь!
FIN_NSK
Что касается ГП1 видел там био-туалет прям на 5 этаже поставили, очень необычно, вот это я понимаю условия труда для кладчиков! Как в море корабли наверно не получится, УК тоже САСовская ведь!
Добрый день. Менеджеры говорили, что к сентябрю большая вероятность передачи ключей для ремонта в 17-ти эт., НО возможен ли такой расклад если к тому времени будут недоделки с 10 эт. Т.е на ремонт будут запускать всех одновременно или к 17 эт возможно допустят раньше, даже если в 10 эт будут задержки. Я спрашиваю именно про ремонт, не про сдачу дома, понятно, что сдача единовременно.
Добрый день, дома будут сдаваться с сентября по декабрь. На ремонт вас могут запустить только после сдачи.
Надеюсь, что мне передадут ключи в сентябре или октябре))) К новому году въехать и забыть про съемное жилье)))
Тем временем рабочие настолько хотят успеть к намеченному сроку сдачи, что перерубают прилежащие электрокабели. Забавный инцидент :хехе:

http://news.ngs.ru/more/1012587/
Добрый день, уважаемые дольщики.
Вопросы от пользователя Lasetti получили. На неделе постараемся ответить.

Возвращаясь к продолжению разговора. Вчера на домах ГП-2, ГП-3, ГП-4 уже работали подрядчики.

Динамика строительства следующая:

I очередь строительства
ГП-1: секция А – кладка 6 этажа 70%, секции Б,В,Г - завершение работ на 5 этаже.
ГП-2: секция А – кладка 5 этажа, 96%, секция Б – 70% , секция В – 4 этаж, 30%, секция Г – перекрыт 3 этаж
ГП-3: секция А – 3 этаж 80%, секция Б – 3 этаж 20%, секция В – 2 этаж перекрыт.
ГП-4: начались работы по перекрытию техподполья.
ГП-5: кладка внутренних стен 7-10 этажа
ГП-6: кладка внутренних стен 7-10 этажа, кровельные работы
ГП-7: кладка 2, 4, 5, 7 этажей, кровельные работы
Ведутся работы по монтажу дренажной системы вдоль ГП-2 и ГП-3

II очередь строительства
ГП-8: произведена подбетонная подготовка, началось армирование фундамента
ГП-9: разработка котлована
ГП-12, ГП-13: выполнено свайное поле
И еще приятная новость для клиентов:

С 4 марта в квартирном магазине «Сибакадемстрой» открылся ипотечный центр. Теперь оформить покупку жилья можно буквально за один день — подобрать, забронировать подходящий вариант, подать заявку на получение ипотеки. Подробности на сайте НГС.
Новости радуют. посмотрим как на дели.
hata
Здравствуйте, 2 часа назад был на стройке - работа действительно кипит!
Сделал фотографии "своей" (ГП-2 секция В) квартиры.
Коба
Ну так выложите фото посмотрим.
Фото 5.03.2013 г.
  • зал (от балкона)

  • зал (из коридора)

  • спальня (из коридора)

  • кухня

  • лоджия

фото 5.03.2013 г. часть 2
  • санузел

  • выход на лоджию (с кухни)

Коба
Вы там были наверное вовремя обеда, не одного рабочего нет все как канули куда-то.
Или я просто по фото не въехал
hata
Нет, рабочие были, и на ГП-2 секции В в том числе. Но мне была интересна только квартира !!!
САС,вы тут пишите работы возобновились на ГП -2-3-4, а ГП-1 тишина?
Коба
Уважаемые дольщики и не только!!! Думаю всем будет интересно посмотреть фото с ваших посещений стройплощадки, давайте делиться друг с другом нашими снимками. Для этого у нас в группе появился новый альбом "Ваши фото строительства". http://vk.com/album-36418526_170022922 Ну и не забываем добавляться в нашу группу, http://vk.com/evropeiskibereg
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно будет посмотреть свою квартиру в ГП7 с отделкой? Менеджер ориентировал на весну, а поточнее уже можно узнать?