"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 2)
218210
1000
Alexxxei
Наверное вам тогда правильно ответили. Почитайте внимательно мои сообщения, кому я ответила и про что.
Доброго времени суток!
Вопрос обладающим информацией: Можно ли вести речь о строительстве подземного паркинга при наличии близости воды (грунтовых вод)? :dnknow:
Alexdms
Выкладываю фото со вчерашнего визита
100 каменщиков не увидел.
Наверное все работали в 17-ти этажках.
  • на ГП-2 есть народ

Коба
Говорить и строить можно, но из за усиленной гидроизоляции и возможной сырости все это будет экономически нерентабельно. Выгоднее построить надземный многоэтажный.
Alexdms
И еще одно
Кстати
Видно рабочих на ГП-3
SANKA
сначала нужно пожить годик, посмотреть как разгрузится большевичка после ввода третьего моста. а там уже думать о паркинге или как квартиру продать
Коба
Речь шла не о подземной парковке, а о надземной многоуровневой крытой парковке
саныч2
Благодарю Вас за информацию! :respect:
SANKA
Спасибо Вам за информацию! :respect:
rus73
а там уже думать о паркинге или как квартиру продать
Да как-то в светлое будущее больше верится, не хочу уже ничего ни продавать, ни заново покупать:улыб: жить в красивом и комфортном микрорайончике долго и счастливо:улыб:
Alexdms
Была на стройке пару дней назад, 100 каменщиков не увидела нигде, несколько человек работали на 10-эт, и еще человек 15-20 тусовались в деревянной беседке за гп-7, что они там делали стоя толпой не понятно, но явно не кирпичи ложили. Учитывая вечернее время, около 17,00 это был не обеденный перерыв. И вообще зайдя во внутрь 17-эт там на первых этажах не то что межкомнатных стен нет и проемы по периметру окон, что внутри квартиры сугробы лежат, мусор(ну с ним ладно, стройка все же), так еще и бутылки пустые(не лимонада естественно!)
СоняЗасоня
ОФФТОП

Мы не видели генплан, можете сделать выводы и для нас :)))))))))))))))))))))))))
Добрый день, уважаемые дольщики.
Вопросы от пользователя Lasetti получили. На неделе постараемся ответить.
Вы не уточнили, на какой неделе ответите на вопросы?
Ленуська714
6 октября (было торжествнное мероприятие) по стройке строители ходили с банками пива "балтика" 9не нулевка)
rus73

Чета не в тему. Или сначала расскажите кто куда ходил и что делал и где.
SANKA
Доброе время суток! Хочу поделиться своим впечатлением о микрорайоне. Даже еще подъезжая к "Европейскому берегу" и, видя с дороги высотки, уже чувствуешь, что этот микрорайон - уникальность нашего города. В нем хочется жить. Как представлю, что на берегу реки будет построен отдельный микрорайон - все дома от одном стиле с европейским благоустройством. И что там строится моя квартира с видом на реку и закат - радостно на душе становится! С нетерпением жду, когда перееду в свою квартиру!:улыб:Большое спасибо застройщику за то, что такую интересную идею в нашем городе воплощаете! Я сегодня была на стройке, заходила в ГП-5. Большой просторный холл, в будущем стеклянные входные группы, красивые стены и пол, современные почтовые ящики, стильная лестница, колясочная, а в будущем поставят диваны - с самого входа в дом чувствуется, что здесь хочется жить! Потом мы посмотрели аналогичную нашей 2-х комнатную угловую квартиру - планировка очень уютная. Особенно понравился огромный балкон, на который попадаешь из спальни (по моим планам). Большая кухня с открывающимся окном на балкон. И плюс красивый вид на реку! Очень жду новоселья!:улыб:
Nik_555
Сдается мне вы трехкомнатную взяли в семнадцатиэтажке?
Alexdms
Нет, двушку, там нет угловых трешек с видом на реку)
Nik_555
С лоджии трешки прекрасно видно и реку и мост и Большевитскую
Nik_555
Здравствуйте, с МАСЛЕННИЦЕЙ Вас!!! :agree:
Когда заезжали на стройку - работа то кипела, были люди?
Вчера проезжала мимо около 17.30. На 10этажках народ был.
В январе нам в офисе сказали, что коробки будут стоять уже в апреле. Эх... Теперь в это слабо верится
Ленастар
Смотрю видео и фото отчеты с Декабристов и понимаю, что древесно-слоистая плита продолевает расстояние над одним франкоговорящим городом. И нас можно с ней сравнить.
Или будет толпа рабочий из Азий? И мы увидим как здесь
Redbull
Добрый день, уважаемые дольщики.
Вопросы от пользователя Lasetti получили. На неделе постараемся ответить.
Вы не уточнили, на какой неделе ответите на вопросы?
Вот я о том же думаю, сижу жду ответов, а САС не спешит))) неделька-то явно затягивается!