Подскажите пж. кто застройщик дома по адресу ул.М.Немыткина, 12/1. Есть кто купил в этом доме квартиру? Хотим тоже купить однакомн.кв.
lady_Mery
Строймонтаж. Но в интернете почти нет инфы о них...
саныч2
У них есть сайт: http://www.ukstroymontaj.ru/stroitelstvo/

И дома жилые по Объединения с 12 по 24ый это тоже они построили.
Сейчас строится по Объединения 16, и на Свечникова (временно значится как Немыткина 12/1).

Сам себе заказчик и подрядчик.

Дома кирпичные, оформляют ДДУ, никакой комиссии за оформление не просят.
DDMZ
То же возможно завтра буду покупать там квартиру, говорят дадут рассрочку под 16% годовых
Артем231
А я вчера залог отдала. Да рассрочку на 4 мес дают под 16 годовых)
HolY
К сожалению не буду я вашим соседом, продажа отменилась, узнал о налогах, и пришлось отменять все
Артем231
Правда жаль. Я в ветке так и не нашла соседей ((( А О каких налогах, если не секрет? У нас же налоги с продажи квартиры, а не с покупки!
HolY
Так для того что бы купить, нам нужно продать квартиру, а она дороже и мнее 3х лет в собственности
Артем231
Ну налог с продажи будет большой, если вы продаете свою квартиру гораздо дороже, чем купили.
Т.К. если Вы ее купили, например, в 2011 году за 2 млн. и у Вас сохранился договор покупки квартиры, и продаете свою сейчас за 2,1 млн., то налог составит всего 13 тр, т.к. есть такая поправка, что "при наличии документов подтверждающих покупку" налог платится исходя из разницы в продаже, т.е. 2,1 млн-2,0 млн = 100 тр.
HolY
теперь я это отлично знаю, только покупал я квартиру за 1900(без ремонта), а теперь продаю за 2450, не трудно посчитать сколько налога выйдет
Артем231
а договориться с покупателем? и написать например за 2,0 млн в договоре, тк вычет по ндфл для покупашки все равно максимум с 2,0 млн дают.
а так, оочень жаль - единственный сосед был )))))) вроде и квартиры почти все раскуплены, а на форуме тишина.
HolY
К сожалению никак, они то же продали квартиру за 3 ляма и им нужно уходить от налогов
HolY
вроде и квартиры почти все раскуплены, а на форуме тишина.
Присоединяюсь к Вам, будем соседями :хехе:
A_n_n_a
А я что-то раньше времени порадовалась своей квартирке (((((( у меня ипотека срывается, так что может и не будем соседями :хммм:
A_n_n_a
Я тоже сосед))) Вообще мне нравится дом,недели две назад уже девятый этаж строили,должны уложится в срок)
HolY
А я что-то раньше времени порадовалась своей квартирке (((((( у меня ипотека срывается, так что может и не будем соседями :хммм:
А почему срывается? Может смогу помочь в чем нибудь...
Sugar54
Так забавно - дом пока не достроен, а уже с соседями знакомимся))))))
Узнавали ещё летом у застройщика - они до Нового Года планировали строительные работы, а после НГ - уже отделочные. Так что пока всё по плану. А вечером в некоторых окнах (чаще на нижних этажах) уже свет горит, похоже, что стены штукатурят или что-то типа того (все-таки сложно издалека разобрать, но силуэты видны). Так что даже с опережение графика идут))
Sugar54
К сожалению, теперь уже не получится помочь. Сорвалось из-за технической ошибки Сбербанка. Пришлось отзывать анкету и полностью отменять ипотеку. По новой подавать заявку смысла нет.
A_n_n_a
Так забавно - дом пока не достроен, а уже с соседями знакомимся))))))
Узнавали ещё летом у застройщика - они до Нового Года планировали строительные работы, а после НГ - уже отделочные. Так что пока всё по плану. А вечером в некоторых окнах (чаще на нижних этажах) уже свет горит, похоже, что стены штукатурят или что-то типа того (все-таки сложно издалека разобрать, но силуэты видны). Так что даже с опережение графика идут))
Подглядываете за ними))) Я тоже как на шестом бываю не могу не заскочить,не проверить,как там строичка наша)))
HolY
Кроме сбера ещё куча банков же есть. А вот квартир уже наверно не осталось ((((((
lady_Mery
Я может скоро на продажу выставлю,никто не знает сколько сейчас квадрат в 1 стоит?
HolY
Соседи, всем привет! Давайте знакомиться!
Вроде все квартиры выкуплены, а никого на форумен нет (
Кто-нибудь знает, как дела на стройке? Я уже месяц, как туда не ездила. На тот момент на девятый этаж выходили. Расскажите, пожалуйста!
HolY
К сожалению, теперь уже не получится помочь. Сорвалось из-за технической ошибки Сбербанка. Пришлось отзывать анкету и полностью отменять ипотеку. По новой подавать заявку смысла нет.
Всё таки получилось с ипотекой?)))
Я сегодня заезжал,9 этаж построили,а 10 я так понимаю будет только в центральном подъезде. Или я ошибаюсь?
Sugar54
Да, вроде получилось! Теперь осталось дождаться когда застройщик деньги увидит.
По стройке, да, правильно, дом разной этажности, второй подъезд 10-тиэтажный, а 1 и 3 девяти.
Как Вам отделка внутри, заходили, свою квартирку смотрели?
HolY
Нет,не смотрел. А что уже отделку делают?! :eek:
Sugar54
Я в свою заходила. У меня пол уже выровнен был, хотя я еще тот строитель )))) Стены тоже достаточно ровные. Ну это месяц назад. Хочу в выходные на разведку с'ездить. Если кому интересно могу фото сделать и выложить
HolY
Здравствуйте. А подскажите сайт, где можно планировки посмотреть?
molodogoni
Здравствуйте. ukstroymontaj.ru в разделе строительство
HolY
Я в свою заходила. У меня пол уже выровнен был, хотя я еще тот строитель )))) Стены тоже достаточно ровные. Ну это месяц назад. Хочу в выходные на разведку с'ездить. Если кому интересно могу фото сделать и выложить
Фото было бы очень интересно посмотреть)
HolY
А там всех подряд пускают? Любой может зайти на стройку или по приглашениям только?)))
Sugar54
Меня пускали, видимо потому, что всегда прораб был на месте! Потом у застройщика узнала, что там 2 прораба, к ним надо обращаться чтоб пустили посмотреть.
Ездила три раза - первый просто посмотреть что за дом и как строят, второй - когда квартиру выбрала, посмотрела, не понравилась планировка и то, что в ней было много строительного мусора, пол буграми залит, хотя уверена, что его выровнят позже, и еще пара моментов, которые не видно было на "картинке" при выборе квартиры.
Случайно спустилась посмотреть квартиру на др этаже и она больше понравилась и по планировке и по месторасположению и квардрат побольше. В итоге, она оказалась последней свободной квартирой и я ее забронировала. В ней все было чистенько, пол и стенки аккуратненькие )
Вот так )
Сделала все замеры, сфотала, прикинула, что где расставлять можно )))
Сама уже в нетерпении, чтоб поехать посмотерть прогресс. Если получится завтра с работу сгоняю на стройку.
Sugar54
А вы списали, что на продажу свою квартиру может выставите, я надеюсь передумали! А то я вообще одна останусь в этой ветке :а\?:
Какой этаж - подъезд, если не секрет? У меня второй подъезд
HolY
А вы списали, что на продажу свою квартиру может выставите, я надеюсь передумали! А то я вообще одна останусь в этой ветке :а\?:
Какой этаж - подъезд, если не секрет? У меня второй подъезд
Пока не продаю ещё,а вообще двушку охота уже. Почему же одна? Весь дом раскуплен вроде)))
саныч2
Саныч спасибо за фото! Чё вверх ногами то?))
саныч2
И качество страдает((( Не можешь оригинал выложить,чтоб на компе посмотреть?
Sugar54
Я с работы отпросилась, завтра поеду с утра, сделаю фотки. Седня с застройщиком разговаривала, сказали что пустили отопление.
HolY
Седня с застройщиком разговаривала, сказали что пустили отопление.
Куда они пустили? Дом же ещё не под крышей!
Sugar54
Не знаю, вот и хочу поехать посмотреть и трубы потрогать. Может имелось ввиду, что пробно что-то запускали.
HolY
Я тоже загляну на стройку на днях, интересно как там всё...
lady_Mery
Никто не думал всю территорию забором обнести? Мне кажется было бы очень не плохо,да и по деньгам недорого,если всем вместе скинутся...
саныч2
Так гораздо лучше! Спасиб!
Sugar54
не знаю как можно несжатый файл прикрепить? Если только через ссылку на сервер?
Sugar54
Открылось? Нормально? Просто первый раз сделал это. До этого только в теории.