Aleks150277
не знаю как насчет загнулся но...труба дымит регулярно а на газ их обещали перевести только после 2015г
muhomor
конечно! всю зимушку топят! конечно бывают дни когда ветер направление меняет а бывают что прямо в окно дымит
muhomor
Не совсем уловила мысль и итог Вашего рассуждения:улыб: Но выпадение конденсата на окне, в большинстве случаев, не зависит от толщины профиля, самая первая причина с которой начинают искать поиск решения данной проблемы, как ни банально это звучит, начинается действительно с замера влажности воздуха. У меня сейчас 58 мм стоят, в комнате +26, при температуре -37 ничего замечено не было, при температуре -22, ничего замечено не было, -15 также, но действительно - не комофртно, жара не имоверная, окна на распашку.

я думаю обсуждени не для данного топика:улыб:



В пятницу сдаем долевик на регистрацию!:улыб: ой, что-то как-то страшновато. Понимаю, что не достроят Д`Артаньян к марту, и уж точно на комиссию не выйдут.. лишь бы вообще стройка не встала. Как полагаете нет предпосылок?
Indi
не радуйтесь слишком. застройщики первую зиму жарят. На следующий год УК прижмут.
саныч2
Ребяты, соседи Атосовцы, кого-то уже приглашали на выдачу ключей? В ПТК обещали вторник-среда, конечно не уточнили когого месяца и года!!!!!!!!!!! Может я чего пропустила?!:смущ:
ЕленаНик
Ребяты, соседи Атосовцы, кого-то уже приглашали на выдачу ключей? В ПТК обещали вторник-среда, конечно не уточнили когого месяца и года!!!!!!!!!!! Может я чего пропустила?!:смущ:
Да похоже никого. Сегодня звонили в птк: менеджеры уже в глубоком пофигизме и показания не совпадают. Говорят сдадим когда-нибудь, может в январе.
Сегодня была в Байроне, на 4-ом этаже сидит ключница и выдает ключи для просмотра квартиры. Так что можно прийти с 8 до 17 часов рабочего дня (с 12 до 13 обед) и вам откроют вашу квартиру. В доме ещё велись какие-то внутренние работы. Поднимались на грузовом лифте. Лифт, конечно, ооочень "задумчивый")). В квартире очень тепло, сказала б даже, что жарко. Как рассказала нам ключница, что комиссия была вчера и дом приняла. На вопрос, когда же нам тогда выдадут ключи, ответила, что скорей всего уже после праздников. Вот как то так.
Wiktorinka
Сегодня была в Байроне,
байрон это какой адрес?
mj008
Нам тоже пообещали, что в среду (т.е. сегодня) ключи будут выдать.... позвонили, сказали что в сл. году! как же они достали своими обещаниями , скоро будет год как они задерживают сдачу дома!! я собираюсь в суд, достали :зло:
viktorya_nsk
сейчас определяемся с новостройкой вернее в застройщиком, планируем брать квартиру. В сибе нет ни одного порядочного застройщика, вот , что я понял из форума. ВСЕ КОСЯЧАТ!!! и МНОГО.
santyago23
сейчас определяемся с новостройкой вернее в застройщиком, планируем брать квартиру. В сибе нет ни одного порядочного застройщика, вот , что я понял из форума. ВСЕ КОСЯЧАТ!!! и МНОГО.
Проспект в Кольцово сдает раньше срока, но большинство косячит, да.
mj008
сейчас определяемся с новостройкой вернее в застройщиком, планируем брать квартиру. В сибе нет ни одного порядочного застройщика, вот , что я понял из форума. ВСЕ КОСЯЧАТ!!! и МНОГО.
Проспект в Кольцово сдает раньше срока, но большинство косячит, да.
СтройИнвестПроект не косячит, проверенно лично, но строят они на окраинах.
Wiktorinka
в моей квартире к тому же сидит!!))
viktorya_nsk
Нам тоже пообещали, что в среду (т.е. сегодня) ключи будут выдать.... позвонили, сказали что в сл. году! как же они достали своими обещаниями , скоро будет год как они задерживают сдачу дома!! я собираюсь в суд, достали :зло:
в суд?
я тоже хочу, чтоб мне компенсировали средства потраченные на съёмную квартиру.
хочу, чтоб компенсировали средства сэкономленные на фасаде.
хочу, чтоб лоджии застеклили и счётчики установили и доделали уже всё наконец!
:улыб: письмо отправить дедушке Морозу!)))
Автоинформатор
а какие новости с Ньютона? Кто видел, что там сейчас делают?
Автоинформатор
Добрый день!

продам квартиру на Залесского 2/4, 1к
An.net
Говорят, что залили технический этаж!:yes.gif:
Zhannet87
это новость уже месячной давности. К первому этажу приступили?
An.net
Есть ощущение, что нет, т.к.после этой новости ударили морозы.
Но сегодня узнаю, т.к. самой стало интересно!
VremyaChe
Нам тоже пообещали, что в среду (т.е. сегодня) ключи будут выдать.... позвонили, сказали что в сл. году! как же они достали своими обещаниями , скоро будет год как они задерживают сдачу дома!! я собираюсь в суд, достали :зло:
в суд?
я тоже хочу, чтоб мне компенсировали средства потраченные на съёмную квартиру.
хочу, чтоб компенсировали средства сэкономленные на фасаде.
хочу, чтоб лоджии застеклили и счётчики установили и доделали уже всё наконец!
:улыб: письмо отправить дедушке Морозу!)))
Вчера уже разговаривала с юристом, после нового года приступаем! Мы тоже снимаем квартиру, платим больше процентов чем положено за ипотеку из за того что дом все никак сдать не могут! Менеджеры обещали "кровь из носа" сдадут до Нового года, сегодня звонили в птк..сказали, что мэрия все подписала НО! сдадут после праздников.
viktorya_nsk
viktorya_nsk, ваш юрист обрисовал вам какие-то перспективы?
если, после НГ всё-таки сдадут дом, получается просрочка не такая большая.
Можно ли, рассчитывать на достойную компенсацию?
Расскажите пожалуйста, подробнее, с чего начинать свои действия чтоб призвать их к ответственности.
Может, для начала написать письмо на имя Коновалова и просить перерасчёта? а если откажут, тогда уже искать правды в суде:улыб:
An.net
to An.net
В -30?!!! Да Вы юмористка!!! Только не надо думать что там стоит надзиратель с хлыстом и гастеры шустро бегают. Сдастся наш дом (у меня тоже там жилплощадь в виде квартиры) через годик))) Ну может к весне следующей. Не олнуйтесь!